Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Интерактивная площадка город профессий "Кидбург"  (Прочитано 71435 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

Да, кстати, в городке две кафешки: Мама-пица и Пить-кофе. Пока ребенок будет занят можно хоть кофейку попить.
понятно, значит, идем))

FlyBzzz

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 842

    • Просмотр профиля

:ar:
Девочки, жду отзывы!
Может завтра смотаемся,тогда напишу тоже!

ЗЫ: может кто хочет с нами завтра??? до обеда.
до обеда говоришь?...
а в Эрудит успеем?


отведу Вику сегодня вечером в бассейн в физкульт, ну и зайду в Кидбург - расспрошу всё))
как раз всё рядышком!
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2012, 12:38:38 от FlyBzzz »

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop

мы были с дочкой 1 декабря, в день открытия. малышам до 4-х лет там открыты только 3 зоны - Ферма, Туризм и мягкая зона (батуты), которая 1-го числа ещё не была закончена и не работала. мы наигрались на ферме, побегали по центральной аллее, посмотрели выступления других деток.. от 4-х лет там, конечно, намного интереснее: деткам выдают паспорт, принимают официально на работу, обучают профессии (пекарь, строитель, полицейский, телеведущий, певец или танцор, работник банка и т.п.), по окончании работы выдают зарплату :ab:
вход для детишек до 4-х лет - 250 р., от 4-х - 800. взрослый - 250. время посещения не ограничено. нам очень понравилось, но я наверное туда не скоро пойду ещё - шумно, хаотично, освещение не очень хорошее, особенно в зоне фермы и туризма. очень сильно голова разболелась после посещения. но это субъективно, а объективно - хорошее место для проведения досуга с детками, особенно с более старшими. и день рождения там можно отмечать :ad:

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Только что вернулись :ay:Очень понравилось!для трехлеток есть чем заняться,спокойно!все зоны доступны,я вместе с ним была!везде получали дерюжки за работу!на ферме потрудился :ag:,в автосервисе,полепил и рисовал!несмотря на возраст,идут на уступки,и особое внимание уделяют малышам,помогают очень хорошо!
Еще один плюс,можно отмечать др у них,Га втором этаже!там на зоны разделено(пиратский корабль как буд то,дом магии и тд)цена как мне сказали 12 тр,включена анимация,стол оплачивается отдельно!дали нам паспорт,мы там все наши труды отмечали!заплатила 250 за себя,и 250 ребенок!пойдем еще с удовольствием!именно такого центра не хватало,все очень классно сделано!молодцы

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Я спаршивала, сказали до 4 х лет только игровая комната
Нам нет 4 -ех!разрешили везде учавствовать,как и всем детям!дали паспорт и деньги!у стажеров бесполезно выяснять можно или нет!к нам вышла управляющая,и сказала выдать паспорт ребенку и дать бланк для банка для налички :girl_haha:

Мама Ванюши

  • И мама Мишутки,и мама Зои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218

  • 8-918-575-15-52, Юля
    • Просмотр профиля

Мы еще не были,но знаю,что идея отличная-были в питерском Кидбурге,там конечно море профессий,нам еще не было 4-х и там, наверно,немного другая система. Детки работают,а родители хоть и присматривают,но вмешиваться в процесс не могут-иначе приходят дети-полицейские и сажают назойливых родителей в тюрьму))а дети потом выплачивают за них штраф (что со мной и случилось))- сын заработал первые кровные в пекарне и первым делом побежал в супермаркет,где его оштрафовал полицейский,за то,что Ванюшка забыл паспорт на рабочем месте)я стала вмешиваться и меня уволокли в комнату для непослушных родителей)) и пришлось моему ребенку идти работать уборщиком,чтобы выкупить маму,т.к. там еще и система баллов-для определенных профессий нужно набрать количество очков,что интересно для деток лет 6) Мы пробыли там целый день.Работа перемежалась представлениями кукольного театра на главной площади Кидбурга. Надеюсь,у нас тоже в скором времени так будет.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

У нас все так же!дети танцуют на сцене в театре,оч прикольно наблюдать как стараются!это одна
 Сеть с питерцами

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля

а  8-ми леткам там интересно будет?
вообще идея прикольная, конечно!!!

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

а если ребенок вместо выкупа мамы из тюрьмы захочет потратить кровную денюжку в супермаркете????

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

а если ребенок вместо выкупа мамы из тюрьмы захочет потратить кровную денюжку в супермаркете????
:ag: :ag: :ag: Будет повод задуматься о воспитании ребенка

Мама Ванюши

  • И мама Мишутки,и мама Зои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218

  • 8-918-575-15-52, Юля
    • Просмотр профиля

а если ребенок вместо выкупа мамы из тюрьмы захочет потратить кровную денюжку в супермаркете????

Да они в 4 года и так не понимают еще что такое штраф и проч. Его просто на работу не возьмут по желанию,пока за мамашку залог не внесёт. "Штрафники" могут работать только уборщиками,а там столько профессий-глаза разбегаются,поэтому детка бегом выкупает непутевого родителя  :girl_haha: В этом плане там конечно поинтересней детям постарше-которые и посчитать деньги могут,и отложить,и понимают,что такое паспорт и проч.,т.к.там еще какие-то отметки о профессиях делаются. Детворе поменьше тоже интересно,но,скорей,просто везде потусить,сам смысл профессий и денежно-товарного оборота они еще не понимают.

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

Нам нет 4 -ех!разрешили везде учавствовать,как и всем детям!дали паспорт и деньги!у стажеров бесполезно выяснять можно или нет!к нам вышла управляющая,и сказала выдать паспорт ребенку и дать бланк для банка для налички :girl_haha:
А людей много сегодня было?

Мама Ванюши

  • И мама Мишутки,и мама Зои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218

  • 8-918-575-15-52, Юля
    • Просмотр профиля

За минуту до того,как загреметь за решетку,я успела только сфоткать,как продажный полицай штрафует моего наивного сына) Кстати,на самом деле детвора оч серьезно все воспринимает,такие полицейские принципиальные и честные, откуда что только вырастает))
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2012, 12:52:03 от Мама Ванюши »

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Нет не много!в выходные сказали поток нереальный!в будни хорошо ходить

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

А адрес этой площадки можете подсказать?
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)