Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Интерактивная площадка город профессий "Кидбург"  (Прочитано 71437 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Прям возле физкульта,только налево

БуБуруба

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2084

  • Радужное настроение всегда!
    • Просмотр профиля

Девочки, а пятилетнего ребенка можно оставить на несколько часов и уйти, за ними присматривают?

Пессимист ищет трудность в любой возможности, Оптимист ищет возможность в любой трудности

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

Девочки, а пятилетнего ребенка можно оставить на несколько часов и уйти, за ними присматривают?
Они там сами ходят из одной организации в другую, в организациях везде ведущие, а так по "улицам" они сами ходят

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

Мы сегодня полдня там провели, понравилось что всё чистенькое, цивильное, но для таких как мы (были с детьми почти 3 и 4 года) там не особо. На входе сказали что если ребенок заинтересуется, то можно в любую комнатку заходить, а непосредственно в комнатках чуть ли не выгоняли с такими малышами - типа у нас от 5-ти лет, вам не положено, да какая разница, если ребенку интересно?! Думаю, еще пойдем, но лет до 5-6 там не очень, на мой взгляд

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Вообщем рассказываю!это персонал в комнатах,такое говорят!но у них есть там очень приятная женщина,видимо кто то из начальства их!она спускается в зал,и проверяет там их!они очень ее боятся,как я поняла :girl_haha: так вот когда мне сказали,что ваш ребенок мал,и никаких денег и печать не поставим вам,она как раз мимо шла,услышала,и такой разгон им дала!сказала чтобы немедленно ребенку дали все необходимое,иначе ....так что все они вам обязаны давать,и играть с ребенко,хоть ему 3,хоть 10!
С моим возились в каждой игровой,он трудился у меня,и был вознагражден :girl_haha:

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

Вот странно, ну жалко им что ли, чтоб ребенок к ним зашел в организацию? Надеюсь, дальше персонал поадекватнее станет

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

А ты не заметила какие лентяи они?только на ферме и в игровой зоне,ну такие были милые девочки,прям видно что их дети не раздражают!пошли дальше к авто мастерской,так там парень был,я думала он рухнет,от своей лени!так напрягали мы его видимо,что он бедный не знал как от нас отделаться
А вот некоторые прям зазывали,чтоб малой заходил к ним,хотели ему все показывать!короче как говорится,в семье-не без ......

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

О, только сегодня подумала про него, а тут уже и темку завели. Постою послушаю, нам достаточно недалеко ездить туда.
Я в инсте - @ninatatarkina

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

А ты не заметила какие лентяи они?только на ферме и в игровой зоне,ну такие были милые девочки,прям видно что их дети не раздражают!пошли дальше к авто мастерской,так там парень был,я думала он рухнет,от своей лени!так напрягали мы его видимо,что он бедный не знал как от нас отделаться
А вот некоторые прям зазывали,чтоб малой заходил к ним,хотели ему все показывать!короче как говорится,в семье-не без ......
Слушай, вот только хотела про это написать, девочки как то вообще детьми не интересуются, подход к детям не знают, на ферме более менее, мальчик на стройке нормально общался. Странно, такой высокобюджетный проект и персонал толком обучить не могут, спишем на то, что только открылись....

Viki-tiki

  • Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Член клуба "Детки-погодки"
    • Просмотр профиля

Отмечусь, интересно

SunnyHelena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля

интересно, что там делать взрослому все это время, если на занятия проходить нельзя? на скамеечке сидеть?
Мне кажется в этом и вся фишка заведения. Это же город для детей. У них там и паспорта и работа и зарплату они получают, все по взрослому :bf: присутствие родителей на занятии будет только отвлекать. :al:

Мама Аринки

  • Я - Маша, ко мне на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 897

    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста. А туда нужна какя-нибудь сменная обувь или так ходят в чем пришли?

лемима

  • Я- Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1311

  • "черная жемчужина"
    • Просмотр профиля

Я вчера заходила туда сама, без сына. Попросила мне все показать для ознакомления. Без вопросов милая девушка провела, рассказала про каждую "работу", народу было мало. Больше всего детей было "на стройке" и которые "ушли в поход", ходили такие серьзные с картами и рюкзаками по городу.
 
Подскажите пожалуйста. А туда нужна какя-нибудь сменная обувь или так ходят в чем пришли?
Имхо нужно взять, т.к. ребенку будет просто жарко в обуви.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

Мне кажется в этом и вся фишка заведения. Это же город для детей. У них там и паспорта и работа и зарплату они получают, все по взрослому :bf: присутствие родителей на занятии будет только отвлекать. :al:
да я и не хочу на занятия, просто мой ребенок меньше чем а полдня там не задержится, а вдруг там банально присесть будет негде... особенно на каникулах и в выходные, когда самый аншлаг.
девочки, вай-фай там есть? чтобы уж совсем не скучать))

БуБуруба

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2084

  • Радужное настроение всегда!
    • Просмотр профиля

Хотим сегодня пойти, не подскажите график работы?

Пессимист ищет трудность в любой возможности, Оптимист ищет возможность в любой трудности