Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Новый год в Детские дома от фонда "Цветик-Семицветик"  (Прочитано 22217 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Цветанка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1015

  • тел.8-928-227-227-2
    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям Новогоднюю сказку!!!
« Ответ #15 : 13 Декабрь 2012, 13:30:48 »

в Большой Лог был летом организован автопробег! Там очень обрадовались подаркам, потому что они находятся в глухомани и о них мало кто знает. Детки устроили прекрасный концерт!

я поддерживаю любую помощь таким ДД в глухомани. В городах ДД детям больше внимания уделяется ((
Я участвовала в этой акции в Большом Логе))) Я лоббирую интересы Ёлкинского ДД-это еще большая" глухомань")))Но,слава богу,что РМ и Добродельцы активно занимаются ими!! :love:
Записан

ulchina2007

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля
Re: Подарим детям Новогоднюю сказку!!!
« Ответ #16 : 13 Декабрь 2012, 13:38:26 »

Название темки уж больно похоже на тему в разделе Детские учереждения.Случайно перепутала)))Мож название темки чуть изменить?))) :ab:
не зала, что есть тема с похожим названием- изменю конечно. Спасибо.
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля

хорошо бы изменить...
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля

о! так лучше
Записан

ulchina2007

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля

Девочки огромное Спасибо за поддержку!!!
Записан

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля

Нужно как то согласовать действия, ибо много уже собрано в другой теме. Батайск и Ростов я думаю не будет в обиде, очень много поздравляющих организаций, вот отдаленные учреждения нужно охватить.
Записан

ulchina2007

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля

Нужно как то согласовать действия, ибо много уже собрано в другой теме. Батайск и Ростов я думаю не будет в обиде, очень много поздравляющих организаций, вот отдаленные учреждения нужно охватить.
Полностью с вами согласна. Сейчас хотим помочь ДД из большого Лога и 10 ДД там нет людей которые им помогают.
Записан

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

в Большой Лог был летом организован автопробег! Там очень обрадовались подаркам, потому что они находятся в глухомани и о них мало кто знает. Детки устроили прекрасный концерт!

я поддерживаю любую помощь таким ДД в глухомани. В городах ДД детям больше внимания уделяется ((

Про "большелогскую глухомань" могу много чего рассказать - живу напротив этого детского дома, несколько лет гуляла по территории этого ДД  с дочерью, плотно общалась с воспитателями и обитателями. С подготовкой автопробега и его результатами  знакома непонаслышке.


По поводу переноса темы:


Так как фонд новенький неплохо было бы  познакомиться - прошу документы в личку модераторам.

Не вижу, что и кому мы собираем. Тот список детей, который в начале темы - это что за дети, из какого ДД?

Куда, кому передавать подарки? Кто отвечает за организацию этого процесса и будет нести ответственность за сохранность подарков?

Когда вы собираетесь поздравлять детей - дата время согласована с администрациями ДД?

Почему бы вам не присоединиться к уже успешно организованной и идущей акции?










« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2012, 14:10:50 от Kuripochka »
Записан

ulchina2007

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля

Про "большелогскую глухомань" могу много чего рассказать - живу напротив этого детского дома, несколько лет гуляла по территории этого ДД  с дочерью, плотно общалась с воспитателями и обитателями. С подготовкой автопробега и его результатами  знакома непонаслышке.


По поводу переноса темы:


...пишу вопросы

можно поподробнее про Большой Лог ?
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля

Наташ, если не сложно, расскажи про глухомань
Записан

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

можно поподробнее про Большой Лог ?

Наташ, если не сложно, расскажи про глухомань

что именно?
Записан

ulchina2007

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля

Про "большелогскую глухомань" могу много чего рассказать - живу напротив этого детского дома, несколько лет гуляла по территории этого ДД  с дочерью, плотно общалась с воспитателями и обитателями. С подготовкой автопробега и его результатами  знакома непонаслышке.


По поводу переноса темы:


Так как фонд новенький неплохо было бы  познакомиться - прошу документы в личку модераторам.

Не вижу, что и кому мы собираем. Тот список детей, который в начале темы - это что за дети, из какого ДД?

Куда, кому передавать подарки? Кто отвечает за организацию этого процесса и будет нести ответственность за сохранность подарков?

Когда вы собираетесь поздравлять детей - дата время согласована с администрациями ДД?

Почему бы вам не присоединиться к уже успешно организованной и идущей акции?

Фонд не новый, раньше у нас был просто центр развития детей при бф "я без мамы", но со сложившимися событиями( отказа фонда оплачивать аренду помещения под центр) и не желание им заниматься и была повестка дня закрыть центр. После этого решили поддерживать своими силами, на данный момент документы в налоговой, и до момента их получения мы пока под " я без Мамы"
О проведении праздника: Новогоднее представление пройдет в ДК Русь г. Батайска, так же 24 числа более старших ребят ведем кинотеатр " Большой " где нам предоставили 60 посадочных мест.  Ну что еще сказать... начинаем все с нуля...








« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2012, 15:01:31 от Чаруша »
Записан

ulchina2007

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля

Т.К. я являюсь руководителем вся ответственность ложиться на меня. Список детей выше-это дети из многодетных семей и дети под опекой, которые посещают цнтр досуга.
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля

что именно?
Про "большелогскую глухомань"  - живу напротив этого детского дома, несколько лет гуляла по территории этого ДД  с дочерью, плотно общалась с воспитателями и обитателями. С подготовкой автопробега и его результатами  знакома непонаслышке.
как часто посещают его волонтеры?


У ДД есть спонсоры, опекает Свято-*....* приход, финансирование в достаточном количестве (как выяснилось при организации автопробега).

Дети обуты/одеты/накормлены/обеспечены.  Школа - по тепловому переходу из здания в здание.

Могу устроить туда поездку для общения с администрацией - это не настолько далеко, как вам кажется.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2012, 15:27:12 от Kuripochka »
Записан

ulchina2007

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля

как часто посещают его волонтеры?

У ДД есть спонсоры, опекает Свято-*....* приход, финансирование в достаточном количестве (как выяснилось при организации автопробега).

Дети обуты/одеты/накормлены/обеспечены.  Школа - по тепловому переходу из здания в здание.

Могу устроить туда поездку для общения с администрацией - это не настолько далеко, как вам кажется.


Как часто к ним приезжают волонтеры мне не известно, но думаю не часто этот ДД нигде не упоминается (я имею ввиду волонтерами), и после 3 лет работы с дд я не разу не видела его в списках.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2012, 19:51:57 от Чаруша »
Записан