Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Был случай...  (Прочитано 28738 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #75 : 28 Апрель 2012, 02:07:10 »

Свет, могу сказать одно - повезло тому коту, что вместо вашей культурной собачки ему не попался наш обормот. Он уже перешел от слов к делу, и три кошачьих трупа на его счету уже есть...
ты ж мою культурную лошать 50 кг видела, она просто туда протиснуться не смогла, габариты не позволили, тулилась, тулилась, а потом ээээх, была не была, по диванам, по диванам!!!!
а-а-а-а не могу, вот же ж пакость
смотрю теперь на диван, и ржать и прибить хочется одновременно

ой еще прикол, кошка моя тоже очканула прилично, ну и теперь прониклась собакой, зауважала ее прямо, сейчас во двор открываю дверь, она идет только под ногами у собаки, прямо как щенок за ней бегает, собакевич в кусты в туалет, и та за ней, собака обратно, смотрю и эта серая метелка под ногами трусит, типа "ну что вы нам с Васей сделаете?"
ой, ну как дети
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2012, 02:10:16 от Слоненка »

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #76 : 28 Апрель 2012, 02:18:34 »

мне родтители тут недавно рассказали, как Проша просто снес забор из сетки, и сдернул кота с дерева, с высоты около 2-х метров. Кот, видимо, не ожидал, что такой кабан, как Проша, сможет так высоко прыгнуть.
Папа сказал, что Проша в этот момент был похож на летающий танк:)))) сарайчика для дро теперь нет - собачка в полете на него приземлилась.... кота тоже нет....придурок, блин, нет, чтобы повыше забраться и оттуда шипеть...
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

ЮлЛи

  • Гость
Re: Был случай...
« Ответ #77 : 28 Апрель 2012, 06:32:50 »

Света Слоненка, тебе  зарисовки писать надо и очерки из жЫзни зверья...Я сама от смеха чуть не ....промокла, в общем...  :ag:

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #78 : 28 Апрель 2012, 10:48:22 »

Света. Слонёнка. ржу-нимагу!
Вчера наша кошка тоже гульнула с балкона, и увидев стаю котов решило отсидеться на тополе, на высоте 5ти метров. Вчера же слезать категорически отказалась. И только сегодня утром открываю дверь ,  а там примерно такая же ситуёвина. Вера летит и орёт, за ней летит и орёт рыжий Тихон. И хорошо, что мне хватило смелости и реакции захлопнуть вовремя дверь , так что Тишка отпечатался с обратной стороны.  :ap:. В общем у нас всё благополучно обошлось.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #79 : 28 Апрель 2012, 11:53:52 »

из вчерашнего, свеженького

Света!!! Я уже много раз истерически смеялась над твоими опусами, но это!! Ты совершенствуешься! В твоем лице человечество теряет прекрасного иронического писателя! Я всерьез! Пиши еще!!  :ag: :ag: :ag:  :ay:
Помню предыдущую историю про тебя и соседа!

Новосибирск

  • А зовут меня Татьяна.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1583

  • Да, я фея... Могу нафеить, а могу и нафеячить....
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #80 : 28 Апрель 2012, 16:17:47 »

Света!!! Ты просто прелесть!!!!! :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Людмила13

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 109

  • 8-904-чч2-0три 74
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #81 : 04 Май 2012, 14:00:28 »

А у меня у кошки с собакой прям дуэт был.
Кошка начала на стол лезть, вкусненькое искать. А Собака типа воспитанная, на стол не лезет, а стоит рядом. Что делает кошка, она просто со стола на пол скидывает кулек с печеньем и они вдвоем его уплетаю.
И еще у нас кот как-то жил, его веником гонять приходилось, уж очень шкодливый был. Уж не знаю каким он кошачьим принципом руководствовался, но начал втихаря пробираться в ванну и там веник этот драть. Наверно мстил гаду!!!

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #82 : 04 Май 2012, 14:37:11 »

я тут на прошлых выходных отличилась)))
выходили с подругой из офиса на Соколова, пока переходили дорогу, мне позвонили. Идем к машине, я болтаю по телефону, подхожу к пассажирской двери, дергаю ручку - закрыто. Пока продолжается разговор, не прекращаю попытки открыть дверь. Позади себя слышу мужской голос "Девушка, я тут!". Ну мало ли, кому это говорят. А ручку деееееееергаю, и думаю про себя, ну что же она столько времени не может кнопку на брелке нажать-то  :aq: :ag: Сзади опять - "Девушка, я тут!". Оборачиваюсь, на крыльце Барбершопа стоит мужчина, улыбается, тут я, говорит, тут.
До меня начинает доходить, что я пытаюсь открыть совершенно чужой черный джип  :al: :girl_haha: Точно такой же, но другой, как говорилось в "Дне Выборов"
Извинилась, дядька сказал, что он вовсе даже и не против был бы меня довезти)))
Ну подруженция моя конечно же ржала с меня. Говорит, а я смотрю, когда же до тебя дойдет-то что машина не моя  :ag:

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #83 : 04 Май 2012, 14:47:17 »

 :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Я тоже частенько путаю машины  :girl_haha:

Около Сбера припарковалась, вся из себя спешу  :run: Бегом возвращаюсь к своей ласточке. Открываю с размаху дверь авто, заношу ногу.... и понимаю, что руль подменили  :ai: :girl_haha:

Оказалось, что вместо Калины я решила прыгнуть в Хендай точно такого же цвета, как и моя  :girl_haha: Девушка водитель удивленно курила в сторонке ))
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #84 : 04 Май 2012, 14:49:38 »

У меня коллега поехала на встречу с клиентом на такси. Приехала к клиенту, по дороге мило болтала с водителем и договорилась ,что он ее подождет со встречи и обратно отвезет. На встрече была минут 15, вышла, села в такси и говорит: Поехали.
Водитель: Куда?
Она: Обратно, где взяли.
Водитель: Точный адрес.
Она: Социалка, дом...
Едут, она вся в мыслях. А водила говорит: Че этот хрен сзади мне моргает :girl_haha: Тут с ее слов: Я смотрю на водилу - а ое НЕ ТОТ :girl_haha: Я ему: Ты кто? Он: Таксист :girl_haha:
Короче не в то такси она села. А тот, который ее ждал, подумал, что она его "кинула", чтобы не платить за проезд - и стал догонять ее :girl_haha:
В итоге всем заплатила и вернулась к "первому" таксисту :girl_haha:
Сыну 17!

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #85 : 04 Май 2012, 15:21:47 »

Лохонуться с транспортом, для мня святое дело.  :aha: Все машины, для меня одинаковые и зачастую номера в автобусах тоже.
История первая. не весёлая Жила я в Батайске, мне надо было 101, но я частенько по глупости прыгала в 105, и ехала в другую сторону, в Авиагородок.
Уже на трассе я понимала, что повернули не туда, и просила остановить. Вышла, стою на трассе одна, а поодаль метров 100 стоит толпа. Я так смело решаю, что там и есть остановка и прямиком к людям. А внимательности, как не было заходя в автобус, так и не прибавилось.... Подхожу, и становлюсь рядышком молча. Чего то жду. Автобусы нужные там не ходят, ток попутки, но люди же стоят и я стою. Через некоторое время скучного стояния я ничинаю озираться пос сторонам. Оказалось радом только девушки, малость потрёпанные, некоторые в синяках... Но и это меня не вразумило. Они дружно отошли от меня и стали шептаться, подружки обсуждают незнакомку  :al:. Потом рядом остановилась фура и из неё выкинули ещё одну свеже избитую. Все начали ругаться в след водителю и кнричать на девку, что мол она знала, куда садилась. Я смотрела на всё это, как заворожённая, пока все дружно не переключились на меня, что мол не хрен ваще тут стоять, и только тогда до меня дошло, что это не остановка. :an: И как я оттуда летела, аж пятки сверкали. :run:
Я так частенько каталась, потом ещё напишу.
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #86 : 19 Май 2012, 19:33:51 »

Сегодня были в зоопарке.
Подошли к бегемотику, он стоял совсем близко к зрителям, брал траву и зевал.
Потом повернулся к людям попой и стал тереть хвостиком по решетке, туда-сюда, очень быстро. Умиленные представлением зрители подошли еще ближе!
И тут........ бегемотик... выдал мощную струю мочи. Он не стал  пачкать свой вольер, всё полетело на людей. Одной женщине повезло особенно: с головы до ног. Со смехом и визгом  народ разбежался в разные стороны, а осчастливленная женщина громко сказала мужу:
- Вот видишь, меня предпочитают даже бегемоты !!!!

 :ag:
Мораль: близко подходить опасно не только к верблюдам!
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #87 : 19 Май 2012, 19:40:15 »

Это такой маленький бегемотик, который недалеко от слонов и носорога?
Там раньше на клетке висело предупреждение: Осторожно бегемот какается...  :ag:
А моему мужу и его одноклассникам во время поездки классом повезло именно с какается и с ног до головы  :at: :ag:

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #88 : 19 Май 2012, 19:55:21 »

Это такой маленький бегемотик, который недалеко от слонов и носорога?
Там раньше на клетке висело предупреждение: Осторожно бегемот какается...  :ag:
А моему мужу и его одноклассникам во время поездки классом повезло именно с какается и с ног до головы  :at: :ag:

да, тот самый писающий и какающий бегемотик - напротив слоников :ag:
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля
Re: Был случай...
« Ответ #89 : 20 Май 2012, 13:56:41 »

а мы недавно  в зоопарке наблюдали картину,как верблюд мальчику в лицо харканул!