Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: А каким стиральным порошком вы стираете своим малышам?  (Прочитано 41766 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kipa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля

А я уже столько детских порошков перепробовала и все не один не стирает хорошо, белье. пеленки со временем становятся серыми, да и многие пятна от еды остается на детской одежде.. Скажите, а как вы избавляетесь от сложных пятен на детских вещах?

Mimochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Ребята, давайте жить дружно...
    • Просмотр профиля

У меня так получилось, что мы месяц с дочкой в больнице пролежали после рождения. Наш папа стирал в машинке, гладил и привозил вещи нам. Он купил Досеньку (говорит в магазине посоветовали). Очень хороший порошок. В принципе отстирывает хорошо :ay:, я не стала менять порошок, а сейчас уже и наши вещи им стираю, мне нравится приятный запах :ab:.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2013, 15:27:53 от Mimochka »

Monna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Каково назначение человека? Быть им.
    • Просмотр профиля


Скажите, а как вы избавляетесь от сложных пятен на детских вещах?
Как вариант можно детским или хозяйственным мылом намылить и замочить, а потом простирнуь или пятновыводитель добавить, есть детские специальные, для белых вещей отбеливатель. Но я не сторонник лишней химии, все таки у детей кожа чувствительная, а вся этф бяка как не полощи все равно остается. Поэтому только порошком сейчас стираю.
Он купил Досеньку (говорит в магазине посоветовали).
Я кстати ею сейчас тоже стираю, стоит не дорого, а отстирывает очень хорошо. Жалею что со старшим  раньше не Досенькой пользовалась, столько вещей маленьких классных  испортили этими стирками... А тут даже пятна от пюрешек убирает.

Kipa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля

Он купил Досеньку (говорит в магазине посоветовали). Очень хороший порошок. В принципе отстирывает хорошо
А вы предварительно пятна ничем не замачиваете? А то какой уже порошок не пробовала, а сильные пятна не отстирываются все равно. А пятновыводители для детских вещей боюсь использовать... А этот порошок в каком весе продают? Есть ли в маленьких упаковках, чтобы сперва попробовать его?
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2013, 15:40:07 от Kipa »

Скоро мама:)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: А каким стиральным порошком вы стираете с
« Ответ #64 : 22 Август 2013, 20:28:56 »

У меня обычно Ушастый нянь, вполне довольна этим порошком. А пятна оч легко вывожу средствами от AmWay.
Действующий партнёр Южно-корейской компании Атоми) Продукция для красоты, здоровья и дома!
Абсолютное качество по абсолютной цене!
Регистрация ЛК. Жду в ЛС)

Mimochka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Ребята, давайте жить дружно...
    • Просмотр профиля
Re: А каким стиральным порошком вы стираете с
« Ответ #65 : 23 Август 2013, 01:16:19 »

А вы предварительно пятна ничем не замачиваете? А то какой уже порошок не пробовала, а сильные пятна не отстирываются все равно. А пятновыводители для детских вещей боюсь использовать... А этот порошок в каком весе продают? Есть ли в маленьких упаковках, чтобы сперва попробовать его?
Да, досенька действительно хороший порошок, вещи беленькими остаются, не темнеют. Я застирываю свежие пятна после ягод, морковки сразу, а обычные пятна и так отстирываются в машинке, никогда не приходилось тереть  :ab:, пятновыводителями вообще никогда не пользовалась, только хозяйственным мылом в редких случаях. У меня муж максималист, купил сразу большую упаковку на 8,400 кг :aw:, но я видела и меньше упаковки, даже стандартная 400-грамовая есть. Действительно лучше сразу попробовать, что бы потом не жалеть. :ab:
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2013, 15:46:19 от Mimochka »

Monna

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Каково назначение человека? Быть им.
    • Просмотр профиля
Re: А каким стиральным порошком вы стираете с
« Ответ #66 : 25 Август 2013, 03:48:06 »

У меня муж максималист, купил сразу большую упаковку на 8,400 кг :aw:, но я видела и меньше упаковки, даже стандартная 400-грамовая есть.  :ab:
Действительно максималист :girl_haha:, я таких пачек у нас и не встречала.  Первый раз брала пачку Досеньки в 400 гр. , что бы только попробовать,  а потом самую большую пачку покупала на 3,7 кг. Надо будет глянуть повнимательнее, может и на восемь килограмм где то найду.   Сам по себе порошок хороший и цена хорошая. Мне еще нравится, что после него белье долго свежим остается.

Elena A

  • Ничто не поздно! Мой гроб ещё шумит в лесу. Он - дерево, он нянчит гнёзда...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 390

    • Просмотр профиля

Мы купили Чистаун. Пробовали стирать им ещё во время беременности и руками и в стиралке, но так как вещи детские были новые, то эффект был непонятен. А сейчас, когда сынок родился, я прям довольна. Стираем преимущественно руками, порошка надо совсем немного, гораздо меньше, чем указано на упаковке для ручной стирки. Если замочить вещи на ночь, то к утру нет ни пятен от какашек, ни от лекарства даже без застирываний. Единственный минус (но это у меня ооочень чувствительные руки) - как и от других порошков у меня разедает руки, если стирать без перчаток. Так что в целом я довольна.

susianna123

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • Я Ксюша, ко мне на ты!))
    • Просмотр профиля

Очень довольна порошком детским Babyline. Белое остается белым, все отстирывается, гипоаллергенный, на долго хватает

Небомореоблака

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27

    • Просмотр профиля

Детский амвеевский порошок, довольна)

Gumushka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля

Про Амвей ничего хорошоего сказать не могу.Стоит до фига,а результат не очень(ну это лично мой опыт).Купила Ушастый Нянь гель и довольна очень

Tatarik

  • Нюся
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223

    • Просмотр профиля

Ушастым нянем первые два месяца стирала-довольна) сейчас в очереди амвеевский стоит-подарили

katis

  • У хороших мам: липкие полы,грязная плита и счастливые дети
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1365

  • Я-Катерина, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

сначала стирала ушастым нянем гелем. по мне так запах резковат.
потом был порошок ушастый нянь, порадовало что запаха нет.
почитала тут и купила досеньку- приятненькая.
о отстирывающих свойствах пока ничего не могу сказать,т.к. мы пока не пачкаемся)))
Зачем ребёнку 2 родителя? А затем, что пока мама психует, папа - нормальный, а когда накрывает папу, то маму уже отпустило!

вeснушкa

  • И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля

Очень довольна порошком детским Babyline. Белое остается белым, все отстирывается, гипоаллергенный, на долго хватает
и мне нравится он :bi: :bi:

susianna123

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • Я Ксюша, ко мне на ты!))
    • Просмотр профиля

и мне нравится он :bi: :bi:
Я даже подумываю и все взрослые вещи им стирать!))) Чудо порошок!