Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: А каким стиральным порошком вы стираете своим малышам?  (Прочитано 41828 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

okunevajulya@rambler.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 339

  • Я Юля. Ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля

А я уже столько детских порошков перепробовала и все не один не стирает хорошо, белье. пеленки со временем становятся серыми, да и многие пятна от еды остается на детской одежде.. Скажите, а как вы избавляетесь от сложных пятен на детских вещах?


Я отстирываю пятна с помощью пятновыводителя Амвей, сначала наношу спрей, затем добавляю в машинку усилитель для замачивания или отбеливатель для всех типов ткани, еще не было ни одного пятна, которое бы амвей не вывел. У моей сестры сыну годик, так там такие пятна бывают, и от фломастеров и ягод и т.п. все отстирывает.
А как здесь писали что пеленки серые, так может пользовались неправильно? если пользоваться амвеем,то нужно полностью переходить на стирку с их средствами, потому что если использовать фосфатные порошки , они как раз и дают серость при перемешивании с амвеем. Ну и плюс ко всему, десткий порошок отстирывает в горячей воде, от 60 градусов, а лучше 90. В общем я очень довольна детским порошком, там взрослый то безфосфатный, по крайней мере от спрея для выведения пятен у ребенка никакой аллергии не было,
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2013, 15:16:02 от okunevajulya@rambler.ru »

Ddari

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля

у нас ушатый нянь,устраивает

Юлия1987

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля

у нас ушатый нянь,устраивает

и я им стираю, пока претензий к нему нет  :ab:

Белочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

  • Оксана, на ТЫ
    • Просмотр профиля

Стирала Ушастым нянем,потом подарили детский амвеевский порошок)))И тем и тем довольна :bf:
Солнышку 3 года)))

susianna123

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • Я Ксюша, ко мне на ты!))
    • Просмотр профиля

Стирала Ушастым нянем,потом подарили детский амвеевский порошок)))И тем и тем довольна :bf:
Простите, я про амвеевский порошок. У вас он выполаскивается? Лет 7 назад, я по этой причине от него отказалась. Бельё мыльным оставалость, дополнительно приходилось полоскать. Может сейчас другой состав?

Белочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

  • Оксана, на ТЫ
    • Просмотр профиля

Да вроде бы да :ab: Не замечала ничего такого...А может выполаскивание зависит от режима стирания??? :scratch:
Солнышку 3 года)))

Юлия1987

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля

Простите, я про амвеевский порошок. У вас он выполаскивается? Лет 7 назад, я по этой причине от него отказалась. Бельё мыльным оставалость, дополнительно приходилось полоскать. Может сейчас другой состав?
я уже года 4-ре точно им пользуюсь - не забывайте что он концентрированный, и его надо совсем чуток на 5кг стирку, конечно если его насыпать много - то он и после 2-х полосканий остается на вещах. У него в коробке идёт мерный стаканчик, я на 5кг стирку насыпаю меньше половины, а ушастого няня например - полный.

susianna123

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • Я Ксюша, ко мне на ты!))
    • Просмотр профиля

я уже года 4-ре точно им пользуюсь - не забывайте что он концентрированный, и его надо совсем чуток на 5кг стирку, конечно если его насыпать много - то он и после 2-х полосканий остается на вещах. У него в коробке идёт мерный стаканчик, я на 5кг стирку насыпаю меньше половины, а ушастого няня например - полный.
Тогда стаканчиков не было ещё, может по причине концентрата и стали класть их

Ddari

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля

мы Ушатым нянем стираем

Счастливая Мамочка

  • Кирилл 22.05.2013, Мария 26.09.2016, Алексей 14.05.2020
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581

  • Надя. Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Amwey, правда пятна он не выводит, как мне рекламировали, пользуюсь пятно выводителем udalix, отлично выводит пятна от тыквы, моркови....

Диамант

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля

Стирала ушастым нянем- довольна, а недавно купила в супермаркете тайд детский. Долго плевалась когда попробовала. Теперь даже мужу спец.одежду боюсь этим порошком стирать, а не то что детские вещи! Порошок при соприкосновении с водой  отвердевает, превращается в жесткую корку и естественно не вымывается из отсека для порошка, а так и лежит там до конца стирки. Ужас! Купила 3 кг упаковку очень дешево за 200 руб. Акция была! А на самом деле я думаю что это просто подделка!!!

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля

Я тоже ушастым нянем стираю, пока ттт не подводил - отстирывает хорошо, аллергии у девчонок пока не было.
А как-то еще с первой дочкой дернуло меня купить мыльную стружку, по-моему, наша мама называется. Так вот это капец! Ни пятна не отстирывает, ни сама потом из вещей не вымывается. Запах тоже не очень. И для стирки в стиральной машине не подходит. Короче, сама тогда не поняла, зачем купила. В итоге выкинула все ведерко. :an: :al:
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

Света0610

  • Все лучшее детям.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 822

    • Просмотр профиля

А я попробовала амвей и не понравился мне он. Во первых не отстирывает пятна а во вторых белькак высохнет жесткое ужас детские колкотки слипаются сильно. И еще цветные вещи не такие яркие стали все таки съедает он цвет. Купила аистенок и персил жидкий будем эксперементировать. Если не понравится вернемся к ушастику. А вот кондиционер для детского help подравился и запах чуть уловимый.

Бу-Букашка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 533

    • Просмотр профиля

Девушки, а на каком месяце вы перестали стирать руками и стали закидывать в стиралку??

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля

Девушки, а на каком месяце вы перестали стирать руками и стали закидывать в стиралку??
Я вообще руками ничего не стираю, а зачем, если есть стиралка? :al:
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)