Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Что говорят Ваши детки  (Прочитано 284390 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Что говорят Ваши детки
« Ответ #1800 : 01 Октябрь 2014, 21:29:38 »

У нас у дочери почти экстаз, при рекламе колбасы Останкино, "Папа может." :ag: Тоже любит колбасу и сосиски, но видит конечно редко, мама химию редко покупает. :girl_haha:
кстати от песенки мы тоже в восторге)))) у меня видео есть, дочка поет: папа может, папа может всё что угодно :girl_haha: :girl_haha:

alusha3

  • Альбина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1691

    • Просмотр профиля
Re: Что говорят Ваши детки
« Ответ #1801 : 02 Октябрь 2014, 17:57:15 »

На днях на улице сижу на лавочке, дочка забралась ко мне на колени - сидим вместе, и вот она говорит:
- Как хорошо, что я у тебя родилась!
Я говорю, что, конечно, хорошо! А она продолжает:
- А то мне без тебя было скучно и плохо.
сын Владимир 8.11.08
дочь Мария 17.06.10
сын Василий 2.03.14
сын Алексей 3.11.17

муся020408

  • Клуб Многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1535

  • Наше тройное счастье
    • Просмотр профиля
    • Наше слайд-шоу
Re: Что говорят Ваши детки
« Ответ #1802 : 02 Октябрь 2014, 23:35:33 »

Мой Арсений (6 лет) все время балуется на занятиях, все время на него учителя жалуются в ДЦ: то ноги на парту закидывает(ему так удобней), то мальчики, вишь ли его, отвлекают, то срочно что-то важное нужно кому нибудь рассказать :scratch:. А тут вчера говорит: "Мама я сегодня совсем не баловался, а знаешь почему? Потому что со мной за партой сидел ангел :sorry: Оказывается учитель приняла решение их рассаживать по принципу мальчик+девочка, а его посадили с девочкой которая ему очень нравится. Он и говорит что на ангела похожа - такая вся беленькая(она и вправду белокурая, кудряшка :aha:)
А я ему говорю ты тогда все время проси чтоб тебя с ангелом сажали за одну парту, а он мне - нет тогда она раскусит что я в нее влюбился :love:
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Что говорят Ваши детки
« Ответ #1803 : 03 Октябрь 2014, 09:08:02 »

Мой Арсений (6 лет) все время балуется на занятиях, все время на него учителя жалуются в ДЦ: то ноги на парту закидывает(ему так удобней), то мальчики, вишь ли его, отвлекают, то срочно что-то важное нужно кому нибудь рассказать :scratch:. А тут вчера говорит: "Мама я сегодня совсем не баловался, а знаешь почему? Потому что со мной за партой сидел ангел :sorry: Оказывается учитель приняла решение их рассаживать по принципу мальчик+девочка, а его посадили с девочкой которая ему очень нравится. Он и говорит что на ангела похожа - такая вся беленькая(она и вправду белокурая, кудряшка :aha:)
А я ему говорю ты тогда все время проси чтоб тебя с ангелом сажали за одну парту, а он мне - нет тогда она раскусит что я в нее влюбился :love:
как же мииииииииииииииило!
моему старшему 5 лет, ему тоже одна девочка в садике нравится- так трогательно, растут малыши наши)
42 !

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Что говорят Ваши детки
« Ответ #1804 : 03 Октябрь 2014, 11:48:27 »

Про ангела супер! :ay: молодец сынок!
Мой тоже влюбился в девочку в школе, на подготовке. Тоже вся беленькая, с длинными волосами, правда ростом самая маленькая из всех. А у меня сын высокий, выглядит лет на 8 ( хотя 6 будет в конце октября). А заметила, что влюбился, когда начал горстями огромными конфеты в школу таскать и большую часть Любочке отдавать  :love:. Сын ее только " Любочка" и называет.  :girl_haha: Сказал, что Любочка тоже его любит и они пара :peace:. В общем теперь хочу познакомиться с родителями, чтоб все по человечески было :ag:
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Что говорят Ваши детки
« Ответ #1805 : 03 Октябрь 2014, 11:54:44 »

не спеши, а то к его совершеннолетию весь Ростов будешь знать)))
Follow your heart, but take your brain with you.

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Что говорят Ваши детки
« Ответ #1806 : 03 Октябрь 2014, 15:16:02 »

не спеши, а то к его совершеннолетию весь Ростов будешь знать)))
Я боюсь, что гораздо раньше)))))
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля
Re: Что говорят Ваши детки
« Ответ #1807 : 03 Октябрь 2014, 16:43:24 »

 :be:а наш целует девочек в группе. уже девочки 3 поцелованные ходят. разошелся.
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Что говорят Ваши детки
« Ответ #1808 : 03 Октябрь 2014, 17:12:52 »

:be:а наш целует девочек в группе. уже девочки 3 поцелованные ходят. разошелся.
И это не предел)))))
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Что говорят Ваши детки
« Ответ #1809 : 05 Октябрь 2014, 11:44:10 »

Вчера на прогулке. Сын катается на качелях. Я сижу напротив на лавочке, развлекаюсь в телефоне. Улыбаюсь, смотрю на сына. Он: "Мама, что ты так смотришь и улыбаешься? Думаешь о том, какого сына родила?" :love:
Ну да, мой маленький божок, только об этом и думаю)))))))))

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Что говорят Ваши детки
« Ответ #1810 : 06 Октябрь 2014, 13:52:14 »

Вчера дочка щеголяет по дому в труселях, смотрю - она их сдвинула, типа стринги :ag: и говорит - мама смотри, у меня трусы как у тебя! :ag: Я говорю - так, а ну-ка поправь нормально и не балуйся!! А она - ну а че, я же тоже хочу быть как  настоящая женщина! :queen: :girl_haha:

муся020408

  • Клуб Многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1535

  • Наше тройное счастье
    • Просмотр профиля
    • Наше слайд-шоу
Re: Что говорят Ваши детки
« Ответ #1811 : 10 Октябрь 2014, 01:05:13 »

Вчера дочка щеголяет по дому в труселях, смотрю - она их сдвинула, типа стринги :ag: и говорит - мама смотри, у меня трусы как у тебя! :ag: Я говорю - так, а ну-ка поправь нормально и не балуйся!! А она - ну а че, я же тоже хочу быть как  настоящая женщина! :queen: :girl_haha:
Вот детишки наши выдают :love:
Моя как то помогала мне белье складывать, берет мои "веревочки" говорит, ну разве это трусы? Я поворачиваюсь в её сторону, а она в них стоит - те веревочки что у меня на боках - у неё на плечах :girl_haha: Натянула :ag:

А вот недавняя беседа сама с собой:

...Все, Ромика я теперь любить не буду, его Поля полюбила, хитря она эта Поля, у неё запасной есть уже жених - Егор, а она взяла и моего Ромку полюбила, даже поцеловала его!!! (листает каталог с косметикой) Ну ничего вот куплю себе блеск, помаду и лак, он меня сразу опять полюбит D)))
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

osy-a

  • Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1543

  • Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Что говорят Ваши детки
« Ответ #1812 : 19 Октябрь 2014, 20:32:29 »

Мой Арсений (6 лет) все время балуется на занятиях, все время на него учителя жалуются в ДЦ: то ноги на парту закидывает(ему так удобней), то мальчики, вишь ли его, отвлекают, то срочно что-то важное нужно кому нибудь рассказать :scratch:. А тут вчера говорит: "Мама я сегодня совсем не баловался, а знаешь почему? Потому что со мной за партой сидел ангел :sorry:
Ален, а мой первоклассник, напротив, всегда из школы приходит и говорит: все бегают, кричат, а учительница говорит, что так нельзя. Забираю его на прошлой неделе, он: "мама, я сегодня еле дневник от двойки спас". Я-"что случилось?" Он-"Болтал на уроке, учительница сказала, что двойку за это в дневник поставит, но я на него сел... поэтому спас." Я-" Егор, ты же рассказывал, что не разговариваешь на уроках". Он - " Я слился с окружающей средой".  :girl_haha:
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2014, 21:14:12 от osy-a »

муся020408

  • Клуб Многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1535

  • Наше тройное счастье
    • Просмотр профиля
    • Наше слайд-шоу
Re: Что говорят Ваши детки
« Ответ #1813 : 20 Октябрь 2014, 00:06:58 »

Ален, а мой первоклассник, напротив, всегда из школы приходит и говорит: все бегают, кричат, а учительница говорит, что так нельзя. Забираю его на прошлой неделе, он: "мама, я сегодня еле дневник от двойки спас". Я-"что случилось?" Он-"Болтал на уроке, учительница сказала, что двойку за это в дневник поставит, но я на него сел... поэтому спас." Я-" Егор, ты же рассказывал, что не разговариваешь на уроках". Он - " Я слился с окружающей средой".  :girl_haha:
О, Ольчик, ну как всегда в его репертуаре высказывания :ag: ну вот хоть новые впечатления о школе у Егора узнаем (спасибо РМ :ad:), а то пока кроме того что вам там котлета нравится а каша нет, я от своих не слышала :ag: Видимо "слияние со средой" раскрасило школьный мир иными красками :ad: :ag:
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

муся020408

  • Клуб Многодетных семей
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1535

  • Наше тройное счастье
    • Просмотр профиля
    • Наше слайд-шоу
Re: Что говорят Ваши детки
« Ответ #1814 : 20 Октябрь 2014, 00:14:50 »

Про ангела супер! :ay: молодец сынок!
Мой тоже влюбился в девочку в школе, на подготовке. Тоже вся беленькая, с длинными волосами, правда ростом самая маленькая из всех. А у меня сын высокий, выглядит лет на 8 ( хотя 6 будет в конце октября). А заметила, что влюбился, когда начал горстями огромными конфеты в школу таскать и большую часть Любочке отдавать  :love:. Сын ее только " Любочка" и называет.  :girl_haha: Сказал, что Любочка тоже его любит и они пара :peace:. В общем теперь хочу познакомиться с родителями, чтоб все по человечески было :ag:
Спасибо :ab:
У нас все время новые увлечения, но такие высказывания впервые.

А недавно сменили стрижки мальчишкам, и мой шкодливый Арсюшка стал себя вести прилично и его не узнать совсем, мы ему сначала подигрывали, а он прям старается и в учебе и во всем. И однажды сказал: "ЭтА мода изменила всю мою жизнь!!!" :bf:
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...