Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК при роддоме №5  (Прочитано 393125 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

N.N.

  • Я Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #105 : 31 Август 2009, 16:04:50 »

 Жаль, что она в декрет сама скоро уйдет.

Ух ты! :ax:

Юша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #106 : 31 Август 2009, 16:22:55 »

Я наблюдалась у Березовской. Осталась давольна. Когда пришла становиться на учет, мой врач по прописке был в отпуске, и я сразу пошла к Березовской, т.к. мне её посоветывали. Она сначала не хотела меня брать на постоянно, но я её уговорила (без денег).Мне понравилось её хорошее отношение к пациентам, всегда спросит про самочуствие, давление и вес обязательно. Выписывала бесплатно витамины 2 раза. Все анализы бесплатно, в том числе и узи. Единственное, просили принести канцелярию, сделать ксерокс. Ещё, к ней желающих много, особенно утром, поэтому я старалась приходить на обеде.  :ab:

Телефонная Барышня

  • сварливая жена--наказание нерадивому мужу
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1835

  • Фоня-баба умная, врать не будет
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #107 : 09 Сентябрь 2009, 20:38:41 »

в прошлом году стояла на учете у Айрапетян. встала на 8 неделях, как порядочная сдавала все анализы, особых проблем не было. на 14 неделях пожаловалась на очередном приеме на боль в животе и кровянистые выделения. она меня на кресле посмотрела и сказала, что это эрозия кровит. и отругала за интимную жизнь... пришла к ней через 2 недели все с теми же выделениями--даже смотреть не стала. короче, все у меня было хорошо и замечательно... до тех пор, пока я не пошла на плановое узи. на 22 неделе. оказалось, что у меня замершая беременность и ребенок погиб как раз на 14 неделе! меня тут же в стационар на искусственные роды и прочие "прелести". врачи все в шоке, я вообще в трансе. я понимаю, что сама во многом виновата и надо было к другим врачам сходить, НО... я  после выписки с родилки пошла к Сюзанне отметиться и услышала от нее замечательную фразу : "Хорошо, что срок небольшой был, ты еще привыкнуть не успела!"... а я уже малыша по имени называла :( после таких заявлений, она для меня больше не врач!
Маруся 28.09.2009
Лидушка 21.09.2011

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #108 : 09 Сентябрь 2009, 20:53:54 »

в прошлом году стояла на учете у Айрапетян. встала на 8 неделях
Ужасная история..жутко представить,ты с ним разговариваешь, мечтаешь о том времени  когда он родится,а он  :ak: Глубоко сочувствую...по отношению к врачу-согласна.

N.N.

  • Я Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #109 : 16 Сентябрь 2009, 12:58:49 »

в прошлом году стояла на учете у Айрапетян. встала на 8 неделях, как порядочная сдавала все анализы, особых проблем не было. на 14 неделях пожаловалась на очередном приеме на боль в животе и кровянистые выделения. она меня на кресле посмотрела и сказала, что это эрозия кровит. и отругала за интимную жизнь... пришла к ней через 2 недели все с теми же выделениями--даже смотреть не стала. короче, все у меня было хорошо и замечательно... до тех пор, пока я не пошла на плановое узи. на 22 неделе. оказалось, что у меня замершая беременность и ребенок погиб как раз на 14 неделе! меня тут же в стационар на искусственные роды и прочие "прелести". врачи все в шоке, я вообще в трансе. я понимаю, что сама во многом виновата и надо было к другим врачам сходить, НО... я  после выписки с родилки пошла к Сюзанне отметиться и услышала от нее замечательную фразу : "Хорошо, что срок небольшой был, ты еще привыкнуть не успела!"... а я уже малыша по имени называла :( после таких заявлений, она для меня больше не врач!

у меня была аналогичная история, только стояла у Величко

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #110 : 16 Сентябрь 2009, 13:07:26 »

у моей знакомой такая же неприятность случилась...  ей сказали - что ж вы, мамочка, третьего носили и не заподозрили ничего? он же ж шевелиться уже должен был........

Инга

  • Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • 89094404737
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #111 : 17 Сентябрь 2009, 13:06:13 »

в прошлом году стояла на учете у Айрапетян. встала на 8 неделях, как порядочная сдавала все анализы, особых проблем не было. на 14 неделях пожаловалась на очередном приеме на боль в животе и кровянистые выделения. она меня на кресле посмотрела и сказала, что это эрозия кровит. и отругала за интимную жизнь... пришла к ней через 2 недели все с теми же выделениями--даже смотреть не стала. короче, все у меня было хорошо и замечательно... до тех пор, пока я не пошла на плановое узи. на 22 неделе. оказалось, что у меня замершая беременность и ребенок погиб как раз на 14 неделе! меня тут же в стационар на искусственные роды и прочие "прелести". врачи все в шоке, я вообще в трансе. я понимаю, что сама во многом виновата и надо было к другим врачам сходить, НО... я  после выписки с родилки пошла к Сюзанне отметиться и услышала от нее замечательную фразу : "Хорошо, что срок небольшой был, ты еще привыкнуть не успела!"... а я уже малыша по имени называла :( после таких заявлений, она для меня больше не врач!
Очень Вам сочувствую. Жуть, конечно.   :ac: А шевелений не чувствовали?
Марусе 14 лет Стене 12 лет
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73147.html

Яна П.

  • Гость
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #112 : 24 Сентябрь 2009, 14:44:33 »

Девочки, добрый день. Может кто-нибудь знает по каким улицам ведет прием Березовская Е.А.? У меня беременность 8 недель и мне посоветовали стать на учет у нее, но как это сделать я не знаю, поэтому и хочу узнать улицу. Спасибо.

Vero

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

  • Я - Вероника
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #113 : 24 Сентябрь 2009, 22:57:53 »

Девочки, добрый день. Может кто-нибудь знает по каким улицам ведет прием Березовская Е.А.? У меня беременность 8 недель и мне посоветовали стать на учет у нее, но как это сделать я не знаю, поэтому и хочу узнать улицу. Спасибо.
Может быть я не права, но по-моему вы можете стать на учет к кому хотите, независимо от улицы. Я вообще живу в р-не Сельмаша, а на учете в этой ЖК стояла. И никто у меня не спрашивал ни про какие улицы, когда я становилась

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #114 : 25 Сентябрь 2009, 13:09:27 »

Я тоже живу в Ленинском районе, а наблюдаюсь у Бардахчьян из ЖК№5. Правда я очень давно у неё наблюдаюсь и договаривалась лично. Но встать вы точно можете, у них куча таких- не с участка. Главное, чтобы был полис и пенсионное свид-во

Инга

  • Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • 89094404737
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #115 : 25 Сентябрь 2009, 22:33:47 »

Ну по идее и законы можно встать на учет в любом ЖК и у лююбого врача, НО... я с первой беременностью пришла в свою ЖК, а встать на учет думала к другому врачу. Мне сказали, что надо у врача сначала спросить возьмет ли она. Хоть, я и понимаю. что это не законно, но сами понимаете, что насильно мил не будешь и , если врач взъестся, то лучше и не становаиться на учет с руганью сразу. И, кстати, слава Богу, что погла сначала с врачом пообщалась. Вылетела от нее пулей и радовалась, что поговорила с ней. Она оказалась банальной вымогательницей и любителем положить на сохранение по делу и больше без. В 5 ЖК очень не любят. когда приходят "со стороны" и не к своему врачу т.к. там сейчас, как я понимаю, с персоналом дефицит, а пациентов и беременных тьма... т.ч. вряд ли ои оббрадуются сторонним :al:
Марусе 14 лет Стене 12 лет
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73147.html

Юша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #116 : 28 Сентябрь 2009, 11:05:40 »

Девочки, добрый день. Может кто-нибудь знает по каким улицам ведет прием Березовская Е.А.? У меня беременность 8 недель и мне посоветовали стать на учет у нее, но как это сделать я не знаю, поэтому и хочу узнать улицу. Спасибо.
нужно подойти и договориться, я так и сделала, хотя я отношусь к участку Величко

Яна П.

  • Гость
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #117 : 29 Сентябрь 2009, 09:26:35 »

Встала на учет у Арамян. Березовской в этот день не было, как мне сказали, и отправили к ней. Вы знаете, разочарована не была, достаточно внимательный врач, назначила кучу анализов и что не могло не порадовать - бесплатно! Так что начало положено...

Маргарита - интересующаяс

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #118 : 07 Октябрь 2009, 17:58:03 »

Стала на учет к Березовской.
Срок почти 20 недель.
Первое впечатление приятное, посмотрим, что будет дальше.
Мне стало плохо, пока стояла в регистратуре, я об этом мужу по телефону говорила, пока под кабинетом сидела (мне за 20 недель ни разу не тошнило). Так она услышала, сказала зайти, спросила что со мной, давление померяли. От такого отношения стало сразу легче.

Я принесла все анализы  из мед центра, в котором наблюдаюсь. Она все эти анализы приняла.
Я сказала, что ген тройку делать не хочу, она не настаивает. И, вообще, как мне показалось, она не сторонник лишних анализов и осмотров.
Осмотра на кресле не было (опять же у меня были показания с другого учреждения и она их приняла).
Выписала мне направление на УЗИ бесплатно.
Очереди у нее большие. При мне стало на учет к ней 5 новых. + уже стоящие шли и шли...

Vero

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

  • Я - Вероника
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #119 : 09 Октябрь 2009, 00:26:42 »

Встала на учет у Арамян. Березовской в этот день не было, как мне сказали, и отправили к ней. Вы знаете, разочарована не была, достаточно внимательный врач, назначила кучу анализов и что не могло не порадовать - бесплатно! Так что начало положено...
Ну так а анализы и есть бесплатные практически все