Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК при роддоме №5  (Прочитано 393031 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Инга

  • Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • 89094404737
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #120 : 10 Октябрь 2009, 23:43:40 »

Стала на учет к Березовской.
Срок почти 20 недель.
Первое впечатление приятное, посмотрим, что будет дальше.
Мне стало плохо, пока стояла в регистратуре, я об этом мужу по телефону говорила, пока под кабинетом сидела (мне за 20 недель ни разу не тошнило). Так она услышала, сказала зайти, спросила что со мной, давление померяли. От такого отношения стало сразу легче.

Я принесла все анализы  из мед центра, в котором наблюдаюсь. Она все эти анализы приняла.
Я сказала, что ген тройку делать не хочу, она не настаивает. И, вообще, как мне показалось, она не сторонник лишних анализов и осмотров.
Осмотра на кресле не было (опять же у меня были показания с другого учреждения и она их приняла).
Выписала мне направление на УЗИ бесплатно.
Очереди у нее большие. При мне стало на учет к ней 5 новых. + уже стоящие шли и шли...


Я про нее тоже много хорошего слышала.
Марусе 14 лет Стене 12 лет
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73147.html

Полярная звезда

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #121 : 20 Октябрь 2009, 15:29:34 »

Я наблюдалась у Величко, очнь даже ничего, претензий нет, все замечательно, единственный минус, ну очень долго принимает, очереди запредельные

Синичка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #122 : 20 Октябрь 2009, 16:03:29 »

Стояла на учете у Дыба М.В., незнаю, может и специалист хороший... Но я осталась не довольна. Бешенные очереди - это мелочь. Еще до беременности, пришла на прием, она меня осмотрела, и как-то сразу поставила диагноз: бесплодие.(Хотя, я пришла к ней не с этой проблемой). Что мне нужно сделать операцию (она стоит всего лишь 10 000)... Естественно, я вся в слезах и т.п..... рассказала маме, она в свою очередь отругала меня за то, что хожу не понятно куда, и отправила к знакомой. Через 3 мес я забеременела (хотя мы не планировали). Стояла на учете у Дыба, чтобы были все док-ты. Но даже в этот период М.В. умудрялась "поддержать": у меня был конфликт по группе крови (небольшой). И каждый раз, когда приходило время сдавать этот анализ, она меня предупреждала: если конфликт будет увеличиваться, мы ждать ничего не будем, будем делать прерывание....(это в 5-6 мес беременности!) У меня мурашки по телу до сих пор (а прошло уже 2 года).... Интересно то, что малыш родился с моей группой крови, а значит конфликта на самом деле не было: видимо так анализы делают, а участковые врачи быстро делают свои выводы!

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #123 : 20 Октябрь 2009, 16:28:08 »

Я наблюдалась у Айропетян С Р,лично мне очень понравилась!!! :ax:Пришла после Ларионовой ,удивлялась,что часть анализов можно было бесплатно пройти.На 6-ом месяце выписала мне витамины-БЕСПЛАТНО,я даже не знала,что такое возможно,когда пришла в аптеку оказалось аж на 1000.Я пришла на приём,сказала спасибо,ноСюзанна только улыбнулась.Тоже советовала к Юдиной :ab:После родов просто я к ней зашла,рассказала,что  да как,она мне с дитяткой советы дала. :ax: :ax: :ax:Так что читала пред стр как не о ней.Никто не знает,она ещё принимает?

Инга

  • Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • 89094404737
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #124 : 20 Октябрь 2009, 16:30:58 »

Я наблюдалась у Айропетян С Р,лично мне очень понравилась!!! :ax:Пришла после Ларионовой ,удивлялась,что часть анализов можно было бесплатно пройти.На 6-ом месяце выписала мне витамины-БЕСПЛАТНО,я даже не знала,что такое возможно,когда пришла в аптеку оказалось аж на 1000.Я пришла на приём,сказала спасибо,ноСюзанна только улыбнулась.Тоже советовала к Юдиной :ab:После родов просто я к ней зашла,рассказала,что  да как,она мне с дитяткой советы дала. :ax: :ax: :ax:Так что читала пред стр как не о ней.Никто не знает,она ещё принимает?
До конца октября. В конце уходит в декрет и будет на работе не часто
Марусе 14 лет Стене 12 лет
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73147.html

Людмила

  • Гость
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #125 : 27 Октябрь 2009, 23:18:57 »

Я стою на учете в 5 конечно тут начиталась просто ужас, но до этого я слышала плохое про врачей 5-ки акушеров типо всех на кесорево уговаривают. Сама стою у Цыганковой, очереди конечно вешайся, но она все объесняет и блюдит что бы анализы в сроки сдавались, на платные не уговаривала, но я и сама согласилась. 3а 18 недель один раз сдала платные и все никакой комерции больше небыло.
Лучше скажите про тех кто роды принимает в 5-ки, кто что слышал???
Стоит ли в 5-ки рожать или слухам верить не стоит???

Инга

  • Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • 89094404737
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #126 : 28 Октябрь 2009, 09:07:07 »

Я стою на учете в 5 конечно тут начиталась просто ужас, но до этого я слышала плохое про врачей 5-ки акушеров типо всех на кесорево уговаривают. Сама стою у Цыганковой, очереди конечно вешайся, но она все объесняет и блюдит что бы анализы в сроки сдавались, на платные не уговаривала, но я и сама согласилась. 3а 18 недель один раз сдала платные и все никакой комерции больше небыло.
Лучше скажите про тех кто роды принимает в 5-ки, кто что слышал???
Стоит ли в 5-ки рожать или слухам верить не стоит???
есть отдельная тема по врачам роддома.
Марусе 14 лет Стене 12 лет
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73147.html

Инга

  • Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • 89094404737
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #127 : 09 Ноябрь 2009, 13:02:40 »

Девочки, ХЭЛП!!! :bc: :bc: :bc: Срочно надо расписание работы Березуцкой. В ЖК тел. по тех. причинам (так говорит автоинформатор) не доступен, а надо к ней срочно на прием. Не могу с четверга уже дозвониться.
Марусе 14 лет Стене 12 лет
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73147.html

ekaterina87

  • Член клуба "Мамы Ангелов"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

  • жить хорошо! а хорошо жить еще лучше)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #128 : 12 Ноябрь 2009, 09:53:55 »

И я стою на учете в пятерке. у Цыганковой. Честно сказать, к доктору у меня вообще ни каких претензий нет - все объяснит, все расспросит, расскажет, померяет и т.д. Единственное-любит она на сохранение укладывать))))) Насчет платных анализов - не разу мне ни чего не говорила, я сама делала то что считала необходимым (по результатам анамнеза до беременности, чтоб исключить) ........ ОГРОМНЫЙ МИНУС - очереди....................  :at: просто бывает невыносимо по 3-4часа сидеть..... а так доктором я довольна

Одувашка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #129 : 17 Ноябрь 2009, 00:54:53 »

Я стояла на учёте у Цыганковой. Мягко говоря, я ей осталась недовольна.Довольно странная и как доктор и как человек. Ничего по существу не скажет,ни разу за 7 мес. мой пузик не посмотрела, не замерила,весом и АД не сильно шибко интересовалась, в итоге уже от балды говорила и вес и АД,пот.что это ненужно было никому,кроме меня. Анализы её интеросовали только плохие,то антитела,которых нет,то гемоглобин пониженный,который на самом деле в норме и т.д.и т.п. Кроме этого, каждый мой приход затаскивала меня на кресло, девочки, это мрак! Толком ничего не лечила, а постоянно "туда" лазила. :at: Про очереди: я у неё спросила, почему такие очереди,она сказала, "а что вы хотите-я работаю в отличие от других врачей...хотите, идите к врачу, у которого нет очередей-зато вы же понимаете,что это за ВРАЧ?!" Т.е. очереди-это её фишка, создающая иллюзию работы и профессионализма. За 1 час 20 минут у неё в кабинете я смогла вынести только одну полезную инфу: это как заполнять бланки для анализов, историю беременной и обменку-больше ничего!!!!!!! Для меня была радость,когда она уходила в отпуск: я свободно попадала к другим врачам(это было около трёх раз),которые интересовались и моим здоровьем, и самочувствием, и моим малышом. Кроме того, многие результаты УЗИ вообще просто вклеила в историю, даже не посмотрев-а там было , на что посмотреть...И пришлось после 30 нед., после втречи с другим врачом исправлять ошибки Цыганковой. Вывод: к Цыганковой ни ногой ни беременной, ни другой... А вам решать... у каждого свои предпочтения!!!

Irina mnogodetnaya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 207

  • Член клубов "Многодетных семей" и "Дети-погодки"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #130 : 17 Ноябрь 2009, 01:02:55 »

Я два раза стояла на учете у Безматерных И.И. Врач она очень хороший.Мне все понравилось кроме очередей к  акушерке.....

Русланочка

  • Юля)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #131 : 28 Ноябрь 2009, 00:56:19 »

Я два раза стояла на учете у Безматерных И.И. Врач она очень хороший.Мне все понравилось кроме очередей к  акушерке.....
Я тоже стою на учете у Безматерных, всем довольна. Она мне как-то сказала подойти к акушерке, чтобы та анализы очередные выписала, но я сказала что нет возможности в очереди ждать, так Ирина Ивановна сама мне все выписала! :ab: Но насчет акушерки - это точно... :be: пока все найдет и запишет...ужас какая медлительная :al:
А ещё  чтобы кровь сдать из вены, это ж надо точно 3 часа просидеть в очереди. Я пробовала и в 8.30 приходить и в 10.00, но ничего не меняется :aq:.
Старший 27.01.2010
Младший 13.08.2013

alag

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1595

  • Мама Елена и детки Саша и Алиса, ВВ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #132 : 28 Ноябрь 2009, 01:35:12 »

Стала на учет к Березовской.
Срок почти 20 недель.
Первое впечатление приятное, посмотрим, что будет дальше.
Мне стало плохо, пока стояла в регистратуре, я об этом мужу по телефону говорила, пока под кабинетом сидела (мне за 20 недель ни разу не тошнило). Так она услышала, сказала зайти, спросила что со мной, давление померяли. От такого отношения стало сразу легче.

Я принесла все анализы  из мед центра, в котором наблюдаюсь. Она все эти анализы приняла.
Я сказала, что ген тройку делать не хочу, она не настаивает. И, вообще, как мне показалось, она не сторонник лишних анализов и осмотров.
Осмотра на кресле не было (опять же у меня были показания с другого учреждения и она их приняла).
Выписала мне направление на УЗИ бесплатно.
Очереди у нее большие. При мне стало на учет к ней 5 новых. + уже стоящие шли и шли...
Мне Елена Анатольевна тоже очень понравилась. Относилась всегда с вниманием, все всегда подробно разъясняла. Я ходила к ней вместе с мужем ему даже по-моему нравилось. На осмотре она ему показывала размер плода и даже давала слушать сердечко. Очереди у нее конечно огромные, но я старалась приходить ближе к концу приема и почти всегда мне везло.
Вот только зря, наверное, она меня за вес не гоняла.
Вообщем врачом я осталась очень довольна и вторую беременность хотела бы тоже у нее наблюдаться.

Изабель

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #133 : 28 Ноябрь 2009, 15:10:30 »

Так что, в 5-ку лучше не становиться на учет? Очереди ко всем огромные?

Одувашка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #134 : 28 Ноябрь 2009, 15:31:56 »

Так что, в 5-ку лучше не становиться на учет? Очереди ко всем огромные?
Вам решать,но очереди нереальные и неважно в какое время, к какому врачу приходить-вымучаешься. А,когда кровь сдавать-так вообще вешалка: я приходила в 7.50 и уже была 4,потом ещё сидела минимум 1,5-2 часа. Кушать нельзя, сидишь и дуреешь...Беременность в 5-ке превращается из прекрасного состояния в какой-то мрак и ад,из котрого выхода нет :aq: