Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК при роддоме №5  (Прочитано 391843 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

zetckin

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 544

  • Света 8-9185185070
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #15 : 24 Январь 2008, 09:54:49 »

Сомневаюсь, что в этой ЖК можно наблюдаться, скорее оформлять бумажки для поступления в роддом. На УЗи запись за мес, на анализы день в очереди голодная сидишь. Места где подождать нет, всегда толпа. Я там цистит на 8 мес подхватила на сквозняке. Может стоит другое место подобрать, а лучше сразу договариваться с врачем.

elle.

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2636

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #16 : 24 Январь 2008, 10:03:55 »

Сомневаюсь, что в этой ЖК можно наблюдаться, скорее оформлять бумажки для поступления в роддом.

И я, и я, и я того же мнения.
Хотя и в силу своей лени наблюдалась там обе беременности. Но это чистая формальность. Вот у скольких врачей там была (человека три, в том числе и эта Сюзанна) - полный ппц. Люди или элементарно "отбывают" рабочее время, или да, пытаются на вас зарабатывать, имея при этом минимальный багаж знаний и умений. А чё. все равно больше нас знают :) - многие-то не читают и не интересуются, и доверяют врачам по инерции.
2 сыночка - 1995 и 2004.

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #17 : 24 Январь 2008, 10:30:37 »

Сомневаюсь, что в этой ЖК можно наблюдаться, скорее оформлять бумажки для поступления в роддом. На УЗи запись за мес, на анализы день в очереди голодная сидишь. Места где подождать нет, всегда толпа. Я там цистит на 8 мес подхватила на сквозняке. Может стоит другое место подобрать, а лучше сразу договариваться с врачем.
Ну не знаю я бы не была столь категорична. Анализы кровь с пальца до 9 утра принимается с вены до 11. На УЗИ плановое посылают за две/три недели записывают, а если что-то срочное то сделают сразу. А вы знаете другие места где лучше? Я имею  ввиду ЖК обычные не платные. Я была ещё в жк по месту жительства в советском районе на мой взгляд там ещё хуже.
PS Я наблюдалась там обе беременности, УЗИ там не делала, делала в НИАПе(кстати там очереди ого-го поболее чем в пятёрке) по всем серьёзным вопросам обращалась к нашей Катюше kotik, а затем к врачу у которой рожала. Но на мой взгляд не самая плохая ЖК в городе!

elle.

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2636

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #18 : 24 Январь 2008, 10:35:09 »

Ксана, ну вот, собственно, ты тоже подверждаешь, что в ЖК только кровь и мочу можно сдавать, и то. если патологий нет.
2 сыночка - 1995 и 2004.

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #19 : 24 Январь 2008, 10:38:56 »

Элин ну как и везде, наверное  :ab: Ну просто не согласна я со словами что хуже просто не бывает. Бывает и ещё как!

elle.

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2636

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #20 : 24 Январь 2008, 10:46:37 »

Элин ну как и везде, наверное  :ab: Ну просто не согласна я со словами что хуже просто не бывает. Бывает и ещё как!
А. это да, наверное... Но вот то, что в нашей консультации даже порекомендовать некого о чем-то говорит... к сожалению : (( Я вот после 1-х родов пошла наблюдаться на Ларина, по месту прописки(а не по месту жительства), там было больше хороших врачей.
2 сыночка - 1995 и 2004.

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #21 : 28 Январь 2008, 15:52:04 »

Мне какого-то Мухамеда советуют (фамилии не знаю), вроде бы он и роды примет и беременность будет смотреть. я совсем не знаю что за мужик. может кто что-нить расскажет?

Skrepka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1436

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #22 : 28 Январь 2008, 15:55:08 »

По-моему это худшее, что может быть.

LILLU

  • Маринка
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2262

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #23 : 28 Январь 2008, 16:39:09 »

По-моему это худшее, что может быть.

это насчет мухамеда? почему? что не так? девочка, которая советует она очень довольна. у нее сложные роды были, КС, и могло быть так , что ее сейчас с нами бы не было, если бы не он. просто я его совсем не знаю, и особо не хочется...а тебе чем он ен угодил?

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #24 : 28 Январь 2008, 17:49:24 »

Я у него рожала,и за беременностью он моей следил,и аборт мне делал....Мне нравится....И второго я у него буду рожать..

Таська

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 122

  • мое счастье
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #25 : 28 Январь 2008, 22:29:14 »

Вот читаю все эти высказывания по поводу ЖК и понимаю,что все так относительно. Моя ситуация такова: я переехала в Ростов 4 года назад, по знакомству ходила к гинекологу наблюдаться-были проблемы восполительного характера в основном...вроде бы человек уже должен был знать всю поднаготную за время наблюдения, но когда у меня наступил в жизни важный этап-я забеременела 2 года назад-врач не смогла даже точно сказать была беременность или нет (хотя я уверена,что была!!!) просто ответственности побоялась...я ушла от нее и стала по месту проживания в ЖК при 5 роддоме...к Айрапетян, да - когда я лечилась меня анализы заставляли сдавать платно, но поверьте мне, ведь действительно нужно иметь голову самим на плечах, даже если ты видишь врач что-то там выписывает лишнего...и потом мы же сами редко возражаем и кто-то правильно писал,что нужно чаще задавть вопросы самим врачу, настаивать на ответах, и ловить момент как лучше себе сделать. Сейчас срок 10 недель пошла к Безматерных еще не стала на учет, потому как Айрапетян былв отпуске...боялась,чтобы все хорошо было. Да-я ее отблагодарила, но поверьте это лучше чем, потом мучаться и читать диагноз. Ая прямо при ней сидела разюирала ее почерк. И узи сегодня делала-мне говорят 12 недель-а я говорю врачу не может быть спорила с ним-в итоге он согласился, все очень подробно рассказал,сказал что делать если проблемы. В общем девочки не надо говорить, что врачи у нас неквалифицированнные, они просто мне кажется не хотят делиться знаниями-нужно хитрить и искать способы-они же люди тоже. Не боги!!!

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #26 : 28 Январь 2008, 23:18:12 »

Мохаммед Ноуфальевич тел.2942365.Мои 2 подруги у него рожали-понравилось все.Но так же много отрицательного слышала,но это про вснх так,и плохое и хорошее говорят.Лучше самой пообщаться.
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #27 : 29 Январь 2008, 10:00:08 »

Абдулрахман Мухаммед Науфальевич...То так правильно)))

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #28 : 29 Январь 2008, 10:00:35 »

Мне кажется,что врача нужно выбирать по очной ставке)))Придите,поговорите,поймете ваш врач или нет)))
« Последнее редактирование: 29 Январь 2008, 10:03:36 от Natalia5 »

soln6ko

  • Гость
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #29 : 30 Январь 2008, 20:39:37 »

Я, наблюдаюсь у Дыбы М.В. , мне очень нравиться по моему мнению  компетентный врач к ней девочки приезжают из других районов. Моя подруга наблюдала у нее 2-х деток, очень давольна.