Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК при роддоме №5  (Прочитано 394261 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #150 : 29 Ноябрь 2009, 15:39:45 »

не знаю, я за небольшую благодарность договорилась и в очередях не сидела. мне по разу хватило и пошла искать обходные пути  :ag: :ag: :ag: :ag:
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Одувашка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #151 : 29 Ноябрь 2009, 16:11:33 »

не знаю, я за небольшую благодарность договорилась и в очередях не сидела. мне по разу хватило и пошла искать обходные пути  :ag: :ag: :ag: :ag:
Ну,тут у меня риторический вопрос: если бесплатно(т.е. наличие полиса,потом сертификат уходит в ЖК),то бесплатно; если платно,то я пару раз честно ездила и сдавала кровь на Ченцова, а иногда бесплатно в Водников(я быстрее доезжала до первой линии и обратно рано утром,чем сидела в ЖК) и,кстати,очень пожалела,что не стала на учёт в Водников,всё боялась,что не буду успевать добираться по утрам на анализы,а на самом деле ближе по месту жительства совсем не значит быстрее,не говоря уж качестве работы!

Инга

  • Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • 89094404737
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #152 : 29 Ноябрь 2009, 22:48:19 »

Ну,тут у меня риторический вопрос: если бесплатно(т.е. наличие полиса,потом сертификат уходит в ЖК),то бесплатно; если платно,то я пару раз честно ездила и сдавала кровь на Ченцова, а иногда бесплатно в Водников(я быстрее доезжала до первой линии и обратно рано утром,чем сидела в ЖК) и,кстати,очень пожалела,что не стала на учёт в Водников,всё боялась,что не буду успевать добираться по утрам на анализы,а на самом деле ближе по месту жительства совсем не значит быстрее,не говоря уж качестве работы!
Это точно!
Марусе 14 лет Стене 12 лет
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73147.html

zvirklady

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #153 : 29 Ноябрь 2009, 22:57:32 »

потому, что там очередь быстро движется. В 8 много народа потому, что все идут занимают очередь на кровь из вены. потом на кровь из пальца идут быстренько и обратно в очередь в 1 каб. Очереди большие... Но это лучше чем в общих сидеть в поликлинике.. Кажется. на Жмайлова такая ерунда. В общей очереди с бабками и дедами...  :be:
Я тоже в этой ЖК стояла на учете. Многие беременные делали так: приходили сдавать кровь из пальца, а на сдачу крови из вены мужа отправляли занимать очередь, вот вам и выход. Я всегда туда одна приходила, поэтому конечно иногда приходилось долго ждать, как вспомню,эх....на одни антитела в конце беременности раз 8 сдавала.... :ai:

Инга

  • Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • 89094404737
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #154 : 30 Ноябрь 2009, 11:04:57 »

Я тоже в этой ЖК стояла на учете. Многие беременные делали так: приходили сдавать кровь из пальца, а на сдачу крови из вены мужа отправляли занимать очередь, вот вам и выход. Я всегда туда одна приходила, поэтому конечно иногда приходилось долго ждать, как вспомню,эх....на одни антитела в конце беременности раз 8 сдавала.... :ai:
А у меня по другому и не получается сейчас т.к. дочку деть некуда. а муж работает на Дружинников. Идем все вместе на сдачу анализов... :ac: Не поверите, но сегодня случилось ЧУДО! На кровь из пальца НЕ БЫЛО очереди вообще, а на кровь из вены меня девушка первой пропустила т.к. я с ребенком. СПАСИБО тебе, ДОБРАЯ ДЕВУШКА! Дай Бог тебе легких родов и здоровья тебе и твоему малышу!а то вечно муж по пару часов морозится с дочкой на улице, а потом болеем... Жесть..
Марусе 14 лет Стене 12 лет
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73147.html

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #155 : 07 Декабрь 2009, 22:23:49 »

Прочитала тут разное про Безматерных,  но могу сказать , что это первый врач, который за 3 года не только восстановила мне цикл, но и помогла забеременеть при правильном отношении и изучении моего случая, хотя до этого мне вообще говорили что возможно бесплодие, поэтому я даже не сомневалась к кому на учет становиться , а вообще  могу сказать , девочки что вы сами должны много читать и знать, ни один врач вам не поможет и не скажет всего, пока вы либо сами не спросите либо не настоите не объяснении, даже в платном заведении - например я когда-то будучи очень глупой пошла в УРО-ПРО :aq: Если бы я знала что там мне так сломают и цикл и нарушат все как только можно, а на узи врач скажет, упс а я не знаю что с вами....и это после их платного лечения и объяснений громких и улыбок! Так что главное опытный врач и ваши мозги безусловно!а очереди, это такая глупость... ради нормального лечения моно и подождать часок :ad:

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #156 : 07 Декабрь 2009, 23:13:26 »

а как к Безматерных попасть?

Изабель

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 270

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #157 : 09 Декабрь 2009, 21:54:28 »

Сегодня встала на учет в пятерку... Очереди - это просто мягко сказано :be: Проторчала там полдня

ekaterina87

  • Член клуба "Мамы Ангелов"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

  • жить хорошо! а хорошо жить еще лучше)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #158 : 10 Декабрь 2009, 11:26:56 »

Сегодня встала на учет в пятерку... Очереди - это просто мягко сказано :be: Проторчала там полдня

во-во...  :at: сегодня иду на прием.... уже в ужасе)

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #159 : 10 Декабрь 2009, 16:38:14 »

а я нормально вчера 5 человек всего было передо мною :ab: настроение наверное спокойное было :ab:

А к Безматерных не знаю как другие , я попала через знакомую, то есть пришла к И.И. и сказала что ее мне посоветовала такая-то девочка и у меня вот такие-то проблемы и типа возьмите пожалуйста, она выслушала всю мою историю болезни и сказала - иди карточку заводи :bi: теперь я понимаю после стольки лет походов по гинеколгам , как мне повезло!

ekaterina87

  • Член клуба "Мамы Ангелов"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 361

  • жить хорошо! а хорошо жить еще лучше)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #160 : 11 Декабрь 2009, 11:01:05 »

Наташа, повезло тебе)))))
А я вот вчера ходила, пришла в час, а в кабинет зашла в пол шестого, и это после небольшого скандальчика.... Я у Цыганковой. Так знаете, что они мне сказали? что не узнали меня, решили что я беременная не с их участка, и поэтому начали своих (не беременных) без очереди вызывать... а вы типа ждите  :ai: вобщем настолько злой, как вчера я себя давно не помню)

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #161 : 11 Декабрь 2009, 12:52:50 »

Вот дуры а спросить они не могли,типа есть еще беременные? я слашала у некоторых врачей так медсестры выходят и спрашивают! :aq: Надо было вам понаглеть! :ad:Пузо вперед и в кабинет! :ad:

Одувашка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 251

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #162 : 11 Декабрь 2009, 14:05:27 »

Девочки, я к Цыганковой как-то тоже около часа дня пришла,с надеждой,что ещё успею на работу вернуться :an: Так в 18.50,когда наконец подошла моя очередь,она вышла и сказала,чтоб не заходили(она чай стала пить минут 20),после этого попросила зайти, это уже 19.10,я говорю:давайте как-то чуть побыстрее,мне ребёнка из садика забирать,на что ОНА сказала,что именно сегодня будем заполнять обменку :an:Я говорю,что не могу ждать,ребёнка забрать некому(муж в командировке),она как слепая,глухая или просто Ту.ая продолжает заниматься ничегонеделанием...в общем с психом я покинула её кабинетик в 19.40 и то она сказала,чтобы я записала сама себе все анализы из журналов(что я конечно побежала делать... :al:)Приехала за дитюшкой,он в шоке,садик закрыт,воспитатель с ним стоит и ждёт в темноте---идиотизм,а Цыганковой хоть бы хны...
А спросите меня,что можно делать в кабинете у Цыганковой больше 50 минут-я не знаю,но именно столько я там и проводила времени,а иногда и больше,при этом мы с ней не разговаривали,она молча заполняла свои тетрадки и бумажки... :ac:

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #163 : 11 Декабрь 2009, 14:20:09 »

Девочки, я к Цыганковой как-то тоже около часа дня пришла,с надеждой,что ещё успею на работу вернуться :an: Так в 18.50,когда наконец подошла моя очередь,она вышла и сказала,чтоб не заходили(она чай стала пить минут 20),после этого попросила зайти, это уже 19.10,я говорю:давайте как-то чуть побыстрее,мне ребёнка из садика забирать,на что ОНА сказала,что именно сегодня будем заполнять обменку :an:Я говорю,что не могу ждать,ребёнка забрать некому(муж в командировке),она как слепая,глухая или просто Ту.ая продолжает заниматься ничегонеделанием...в общем с психом я покинула её кабинетик в 19.40 и то она сказала,чтобы я записала сама себе все анализы из журналов(что я конечно побежала делать... :al:)Приехала за дитюшкой,он в шоке,садик закрыт,воспитатель с ним стоит и ждёт в темноте---идиотизм,а Цыганковой хоть бы хны...
А спросите меня,что можно делать в кабинете у Цыганковой больше 50 минут-я не знаю,но именно столько я там и проводила времени,а иногда и больше,при этом мы с ней не разговаривали,она молча заполняла свои тетрадки и бумажки... :ac:


У И.И. нет такой проблемы, потому что ее мед сестра сидит в холле и сама записывает все, и есть 2 очереди, к врачу или просто к мед сестре, хотя у мед сестры приходится сидеть подолгу бывает

Инга

  • Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • 89094404737
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #164 : 11 Декабрь 2009, 18:34:52 »

Цыганкова -нет слов... Радуюсь, что не у нее... А в начале к ней чуть не попала. Хорошо. что пообщалась для начала.. Бежала от нее просто. Она мне сразу сохрание напророчила. И это с моими анализами и образцово-показательной беременностью.. :ai:  :an:
Марусе 14 лет Стене 12 лет
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73147.html