Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК при роддоме №5  (Прочитано 397308 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

N.N.

  • Я Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #270 : 26 Январь 2010, 00:35:20 »

Я наблюдалась в ЖК 5 у Айрапетян. Очень недовольна. Меня каждый раз спрашивали мое давление и вес, хотя у других врачей эти показания снимали медсестры (и давление мерили и взвешивали). Но это еще ладно...А вот подруге моей ее невнимательность чуть другим не обернулась...Она наблюдала ее, на 20 неделе слушала сердце у ребенка и рассказывала как оно замечательно бьется ( как она слушает это я тоже помню одно ухо у фонендоскопа, а второе у мобильного),а на 21 неделе подруга загремела в больницу по 2скорой"...ребенок умер еще на 15 неделе!И она 5.5!!!!недель ходила с мертвым ребенком, начался перетонит. Ей в областной говорят, что иди после больницы и свечку ставь...это такое чудо, что она сама выжила. Пытались пожаловаться на Айрапетян, но все друг друг покрывают в ЖК..документы на руки не выдают, а потом и совсем вроде потеряли...

у меня была аналогичная история у Величко... 6 недель с мертвым ребенком...
обменка моя чудом пропала, никому ничего не докажешь, она и сейчас спокойно работает!
а меня с того света доставали...

oxymouse82

  • Гость
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #271 : 26 Январь 2010, 11:17:05 »

у меня была аналогичная история у Величко... 6 недель с мертвым ребенком...
обменка моя чудом пропала, никому ничего не докажешь, она и сейчас спокойно работает!
а меня с того света доставали...
Это действительно ужасно!!!Я думаю посочувствовать может каждый, но в любом случае тот кто не пережил ТАК не прочуствует.Хотя не дай  никому такое пережить. А врачи, с их так называемой "врачебной этикой"...покрывают друг друга и редко, что можно доказать. К сожалению....

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #272 : 26 Январь 2010, 11:56:40 »

Это действительно ужасно!!!Я думаю посочувствовать может каждый, но в любом случае тот кто не пережил ТАК не прочуствует.Хотя не дай  никому такое пережить. А врачи, с их так называемой "врачебной этикой"...покрывают друг друга и редко, что можно доказать. К сожалению....
та у нас очень сложно доказать смерть по вине врача,или нанесение им вреда или его бездействие...мы ж в России живем) :az:
поэтому и приходится рассчитывать в основном на себя) :ab:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #273 : 26 Январь 2010, 15:53:21 »

Вот поэтому нельзя доверять ни одному врачу! :ac: только себе и только проверять всё - все назначения и все диагнозы!

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #274 : 27 Январь 2010, 20:01:40 »

Удачи, расскажи потом как всё прошло...
Спасибо за рекомендацию. Доктор очень адекватная и милая! Прямо успокоила меня.Я очень радая и спокойная поплыла на работу. Акушерка всё разжевала и объяснила. Будем стараться выносить кроху.

versachi

  • ЗА жизнь "БЕЗ ПРИВИВОК", ЗА естественный иммунитет :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 103

  • Я Вера. Ко мне на "ты".
    • Просмотр профиля
    • Я в Одноклассниках
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #275 : 28 Январь 2010, 08:38:24 »

Девочки...вы меня напугали. я стою на учёте у Величко (16 недель). а тут о ней ни единого хорошего отзыва  :be: что же делать?
Доченька и сыночек

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #276 : 28 Январь 2010, 09:34:05 »

Девочки...вы меня напугали. я стою на учёте у Величко (16 недель). а тут о ней ни единого хорошего отзыва  :be: что же делать?
Если позволяет возможность, консультироваться ещё у платного врача. Например, в НИИАП, ЦПС или ещё где-то... по отзывам поискать + перепроверять все её назначения в интернете, смотреть свои анализы, УЗИ. Я всё-таки ЖК не доверяю, наблюдаюсь в НИИАПе у Худяковой, отличный врач. НО анализы, УЗИ и т.п. всё равно смотрю, так спокойнее, врач-тоже человек!

Ocean

  • Катя. 8 904 три4три 55 ноль9
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344

  • Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #277 : 28 Январь 2010, 09:36:36 »

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я живу в Новочеркасске. Сейчас с мужем планируем ребеночка. Хотелось бы пройти обследование, получить добро на беременность, а потом же и стать на учет именно у Березовской Е.А.
Выбрала ее по отличным отзывам подруги, которая наблюдается у нее вторую беременность и по вашим отзывам. Так вот, примет она иногороднюю? Прием будет платный?

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #278 : 28 Январь 2010, 10:43:48 »

т.к. ЖК при роддоме находится,то должны принять без вопросов

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #279 : 28 Январь 2010, 11:08:07 »

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я живу в Новочеркасске. Сейчас с мужем планируем ребеночка. Хотелось бы пройти обследование, получить добро на беременность, а потом же и стать на учет именно у Березовской Е.А.
Выбрала ее по отличным отзывам подруги, которая наблюдается у нее вторую беременность и по вашим отзывам. Так вот, примет она иногороднюю? Прием будет платный?
Должна принять, а там- не знаю... Если на учет возьмёт, то бесплатно. Я буду у неё только недели через 3, могла бы спросить  :ab:

Ocean

  • Катя. 8 904 три4три 55 ноль9
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344

  • Новочеркасск
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #280 : 28 Январь 2010, 11:15:56 »

Спасибо большое за предложение!! :ax:
Планирую "поход" на 5 февраля.
Я первый месяц без ОК, то там кольнет, то тут потянет. Замучилась уже. А напарница как назло в отпуске.  :aq:Вот жду...

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #281 : 28 Январь 2010, 14:56:58 »

Спасибо большое за предложение!! :ax:
Планирую "поход" на 5 февраля.
Я первый месяц без ОК, то там кольнет, то тут потянет. Замучилась уже. А напарница как назло в отпуске.  :aq:Вот жду...
Я у неё была на днях... :ab:
Она очень жаловалась на загруженность. :ac: Но человек она очень хороший. А у них получается что зарплаты одинакове,а загруженность разная... :be: При мне к ней на учёт 4 девочки встали,я пятая и это пока я оформлялсь там... а сколько еще было пока я бегала УЗИ делать? Кстати,пойдешь к ней,сделай прежде УЗИ. Она всё равно пошлёт его делать.

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #282 : 28 Январь 2010, 14:58:55 »

Если позволяет возможность, консультироваться ещё у платного врача. Например, в НИИАП, ЦПС или ещё где-то... по отзывам поискать + перепроверять все её назначения в интернете, смотреть свои анализы, УЗИ. Я всё-таки ЖК не доверяю, наблюдаюсь в НИИАПе у Худяковой, отличный врач. НО анализы, УЗИ и т.п. всё равно смотрю, так спокойнее, врач-тоже человек!
Еще раз спасибо за направление и помощь :ax:
Скажи пожайлуйста а дорого в НИИАП ходить дополнительно?

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #283 : 28 Январь 2010, 15:19:07 »

Я у неё была на днях... :ab:
Она очень жаловалась на загруженность. :ac: Но человек она очень хороший. А у них получается что зарплаты одинакове,а загруженность разная... :be: При мне к ней на учёт 4 девочки встали,я пятая и это пока я оформлялсь там... а сколько еще было пока я бегала УЗИ делать? Кстати,пойдешь к ней,сделай прежде УЗИ. Она всё равно пошлёт его делать.
Загруженность у неё сейчас такая, т.к. она замещает 3-4-х врачей, скоро будет полегче. Они в отпусках, на больничных... Направления на анализы давала? Давление измеряла, рост, вес, объёмы бедёр и т.д.?  :ab:

Я встала наконец-то на учет! что там мне теперь полагается?  :af: 300 руб?
Сдала бак-посев, платные (1500 руб) анализы на инфекции. поставили угрозу под вопросом. прописали дюфастон. еще давление оказца низкое. 90 на 60. вот такой отчетик  :af: 
Полагается более 300 руб., точно не помню сколько. А у какое твоё нормально? У меня 90/60- это моё давление!

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #284 : 28 Январь 2010, 15:24:34 »

Еще раз спасибо за направление и помощь :ax:
Скажи пожайлуйста а дорого в НИИАП ходить дополнительно?
Отдельно к врачу- не знаю...рублей 500-600, но повторно вроде бесплатно. Лучше позвонить в НИИАП и спросить. Я по мониторингу хожу в НИИАП, он дорогой. Это ведение всей беременности со всеми врачами, УЗИ, анализами. Мне так спокойнее и посоветовала подруга, которая там только отмониторилась.