Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК при роддоме №5  (Прочитано 391842 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Tatka

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2419

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #30 : 30 Январь 2008, 20:42:45 »

Я, наблюдаюсь у Дыбы М.В. , мне очень нравиться по моему мнению  компетентный врач к ней девочки приезжают из других районов. Моя подруга наблюдала у нее 2-х деток, очень давольна.
ага! она меня на аборт посылала, из-за цитомегаловируса, говорила что ребёнок больной родиться, глухой, слепой и т.д.!
Спасибо Ниапу, они заставили анализы перездать, а у меня ничего и нет!

olgaH

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #31 : 02 Июль 2008, 15:41:03 »


я наблюдаюсь у Дыбы  сейчас. срок 11 недель -постоянно чтото находит - заставляет по 2 раза сдавать всякие платные анализы . сначала сообщила что у меня все плохо - ай яй в платных анализах по мазку обнаружили следы хламидий - отправила сдавать кровь - кровь чистая - их оказывается нет. сейчас нашли токсполозмоз... отправили на платные на кровь - со словами вы понимаете наши анализы такие плохие - их надо пересдавать. опять чисто.. и каждый раз ухожу с приема - с таким ощущением , что все ребенка потеряла, потому как вся информация доносится до меня так.... в общем на последнем моем посещении возникло ощущение, что с меня просто выкачивают деньги. и идти к ней как то не особо хочется...  :aq:

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #32 : 02 Июль 2008, 15:59:11 »

так и не ходи, она тебе всю кровь до конца беременности выпьет. лучше сразу это безобразие прекратить. :aq:

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #33 : 02 Июль 2008, 16:04:12 »

Я наблюдалась у Безматерных, осталась не очень довольна. пока сам не спросишь,ничего не скажет. Клещами все нужно вытягивать. После родов пришла к ней на осмотр, она на меня вообще как на дуру посмотрела типа че приперлась...ну можт я странная такая
Мед. сестра у нее старая бабка это пипец,вечно недовольная,ждешь ее по три часа, чтобы взять направления на анализы, ррррррррр,короче я туды больше ни ногой.

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #34 : 02 Июль 2008, 21:57:02 »

Я наблюдалась у Бардахчьян. Давно её знаю, ещё когда она в ж/к на Портовой работала. Потом за ней в 5-ку пошла, не за бесплатно, конечно. В принципе она мне нравится, перестраховщица, конечно. Но очень бережно и со всей ответственностью относилась ко мне беременной. Руками смотрела во время беременности один раз - на последней неделе, и то оччччень аккуратно. Правда я ещё у своего врача, который роды принимал, наблюдалась, советовалась с ним, он мне сокращал список витаминов. и отговаривал от тройного теста.
Она единственная делает там кольпоскопию(ой, не знаю, как пишется).

Узистов их я терпеть не могу, ходила только в НИАП

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #35 : 02 Июль 2008, 22:07:40 »

я у нее делала в 2005 году колькоскопию,тьфу-тьфу все отлично.

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #36 : 03 Июль 2008, 19:49:04 »

Дыба у меня внематочную не увидела на 3 неделе.  :ak: И с кровотечением заставила её ждать с 8.00 - до 14.00. А я на тот момент вообще никогда даже не слышала о ВМ. Уж простите меня глупую. И на 3 неделе на УЗИ и ХГЧ меня не посылала. В итоге полостная на 5 неделе. И трубу здоровую потеряла. А когда после операции пришла к ней. Она мне никакого лечения не назначила. Сказала только что если меня будут боли беспокоить могу через полгода прийти. Вот я полгода и просидела... Всё верила что "врач всегда прав". А теперь уже 7 месяцев планирую и никак...
А ещё она хабалистая не много... Уж простите. Я к ней со всеми анализами, узи пришла которые делала до беременности. А она на меня наорала, почему это я у них не наблюдалась. А я ей и ответила, что всё равно анализы сдавать не у них, а платить идти, и узи они распечатку не делают. И вообще я в жк №5 по прописке, а проживаю я в другом конце города. И мне не вариант вообще было ездить наблюдаться к ним. Вот забеременила и пришла к ним, стать на учет. И всё это я через усю-сю-сю тихим голосом виноватым. А она на меня орать, что "иди теперь туда где наблюдалась, чего ко мне пришла"... С. она.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #37 : 03 Июль 2008, 20:29:55 »

а зачем вы через весь город по месту прописки?Полюс есть?идите по месту жительства...Даже если через заведующую,это в исключительном варианте,все равно дешевле магарыч поставить,чем за дорогу платить..Особенно как вспомнишь-анализы отвозить,а если на другой конец города :at:

Leo

  • Александра
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7930

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #38 : 03 Июль 2008, 20:47:19 »

Я станвилась на учет по месту жительства, а прописка у меня вообще таганрогская.
Я просто пришла и  сказала фактическое место жительства.
Максимум ,что могут попросить - заявление написать. Но это наоборот, когда хочешь встать НЕ по месту жительства и не по прописке.

aniris

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93

  • Я Ира))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #39 : 03 Июль 2008, 22:28:02 »

М-да... У меня с Дыбой таких проблем не было. Не скажу, что она мне очень нравится. но ответы на свои вопросы я от нее получаю. Правда, перепроверяю практически все. И на платный анализ она меня только раз отправляла, и то не очень настойчиво... Но у меня и анализы все хорошие были.
А вот УЗИ в 5-ке - это да   :ac:

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #40 : 03 Июль 2008, 22:35:47 »

УЗИ в 5-ке?Это при РД которая,я не ошибаюсь?Узи не делала,а КЭТГ-да.По сравнению с КЭТГ 12 каб.НИАПА-оборудывание и спецалисты-небо и земля.Меня после НИАПА направление на сохранение дали на 36 неделе...В в 5-ке-все нормально..так и доходила до 41 недели... :al:

aniris

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93

  • Я Ира))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #41 : 03 Июль 2008, 22:49:44 »

Да, при РД№5. Записаться сейчас на УЗИ и за неделю можно, но их запись на время - что есть, что нет. Сидеть там в последний раз пришлось ой как долго. И врач, который УЗИ делал... :aq:
Я не поняла: КТГ в 5-ке лучше, чем в НИАППЕ?  :al: Мне КТГ еще не делали. Так что не знаю.

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #42 : 03 Июль 2008, 22:52:51 »

. И врач, который УЗИ делал... :aq:

а кто делал?

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #43 : 03 Июль 2008, 23:13:11 »

Несколько лет назад у меня было воспаление ( микоплазма), так я лечилась в Жк5 у Величко. ТОже хороших воспоминаний мало :ak:ООООООччень медленно принимает, очереди всегда, и ко мне отношение было какое то  неприятное, презрительное что ли , как будто в жк ходят одни беременные, а я вот такая сифилитичка будто, а лечиться простите где??все ж  к ним и идут :ac:   а потом слышала как она по телефону с беременной говорила- и котик ты и зайчик..уси-пуси,тьфу :aq: :aq:..а мы будто не люди..еще выписавала супер дорогие лекарства на несколько тысяч, которые у них рекламировали торг. агенты, она так и говорила! Вот новое средство!..:bg:
А по беременности надо вставать на учет ТОЛЬКО по месту жительства.( а если болен- по прописке извольте) это мне по тел. сказали в жк.

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #44 : 03 Июль 2008, 23:14:55 »

Мед. сестра у нее старая бабка это пипец,вечно недовольная,ждешь ее по три часа, чтобы взять направления на анализы, ррррррррр,короче я туды больше ни ногой.

+100  бабка - ноу комментс, как говорится..я 4 часа просидела, ее ждала

Меня вообще удивило, почему они таз не измеряют? Это мне так "повезло" или всем? А то пришлось измерять уже в роддоме...

Еще очень впечатлил подвал, где кровь и мочу сдают. Столик с баночками с мочой и надо возле него в очереди стоять. Запах  :at: ...А если еще токсикоз - вообще песня...
« Последнее редактирование: 03 Июль 2008, 23:17:51 от CranBerry »