Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК при роддоме №5  (Прочитано 394945 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #315 : 14 Апрель 2010, 17:55:42 »

... про УЗИстов в 5-ке вообще лучше промолчу  :ai: :at:
... и не говорите, один раз там была, сказала -ноги моей там не будет, ездила в НИАП

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #316 : 14 Апрель 2010, 19:07:24 »

... и не говорите, один раз там была, сказала -ноги моей там не будет, ездила в НИАП
А я хожу всё время в 5-ку к Ковалёву Александру Николаевичу :ay:Когда пришла в 2-ку,посмотрели кто делал УЗИ и сказали-значит всё верно. :bf:

Елена Колпакова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #317 : 14 Апрель 2010, 19:08:51 »

... и не говорите, один раз там была, сказала -ноги моей там не будет, ездила в НИАП
Я всю беременность наблюдалась на Узи в 5-ке у Волкова А.Е. Умный дядька, осталась давольна им и смотрит очень хорошо,не как обычно 5 мин и готово свободна. Если бы я знала на тот момент что он еще и роды принимает, то договорилась бы с ним лучше...И пока после родов лежала с малышкой в больнице сталкивалась с людьми, которые тоже им очень довольны остались.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2010, 08:13:45 от Елена Колпакова »

Julia-kn

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

  • Сыночек - солнышко - Ярославушка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #318 : 14 Апрель 2010, 20:24:26 »

Всем привет! Встала на учет в пятерку. По сравнению с консультацией по месту прописки - небо и земля. Брач Безматерных. Пока довольна.  :ay: Успела сходить на Узи. Попала к Шарапову. Кто может что рассказать о нем? Но по-моему субьективному мнению - да нормально все. О чем спросила- рассказал, показал. А что вы думаете про них?

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #319 : 15 Апрель 2010, 00:49:13 »

А я хожу всё время в 5-ку к Ковалёву Александру Николаевичу :ay:Когда пришла в 2-ку,посмотрели кто делал УЗИ и сказали-значит всё верно. :bf:
Успела сходить на Узи. Попала к Шарапову. Кто может что рассказать о нем? Но по-моему субьективному мнению - да нормально все. О чем спросила- рассказал, показал. А что вы думаете про них?
К КОВАЛЕВУ???  :at: :at: :at: Простите, но только такая реакция. Он мне мало того, что УЗИ плохо сделал, ничего толком не посмотрел (была ещё не беременная и ходила за деньги), так у моей знакомой не увидел короткую пуповину, что она чуть дитюшку при родах не задушила. А вообще, инфа очень малоизвестная... когда-то давно его уволили из Областной из-за некомпетентности, после он пошёл в 5-ку работать! Вот так-то  :aq:

И ещё... после УЗИ у Ковалёва мне сама врач из ЖК посмотрела на него и говорит, сходи лучше к другому, например, к Шарапову. Хотя и он странноватый мужичок, понаписал мне на УЗИ 3 диагноза!!!  :ai: Он их не должен был ставить и ни один из них не подтвердился, а диагнозы- знаете ли не простуда  :aq:

Julia-kn

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

  • Сыночек - солнышко - Ярославушка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #320 : 15 Апрель 2010, 10:30:29 »

Цитировать
например, к Шарапову. Хотя и он странноватый мужичок, понаписал мне на УЗИ 3 диагноза!!!  :ai: Он их не должен был ставить и ни один из них не подтвердился, а диагнозы- знаете ли не простуда  :aq:
Мне тоже написал в Узи много чего, но, опять же, показал - рассказал что, почему и как он так решил. может я просто слишком любопытная  :aw: и достала его маленько  :ah:

Самоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #321 : 15 Апрель 2010, 11:32:51 »

Я тоже осталась недовольна узистами,. Была и у Мухамеда и у Ковалёва...поток людей огромный, всё на бегу делают. Мою кисту не увидели :aq:.

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #322 : 15 Апрель 2010, 12:23:01 »

Мне тоже написал в Узи много чего, но, опять же, показал - рассказал что, почему и как он так решил. может я просто слишком любопытная  :aw: и достала его маленько  :ah:
Дело не в этом, я тоже дотошная... но он мне понаписал та-а-а-кое... что слов нет! И это не покажешь...

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #323 : 15 Апрель 2010, 12:30:06 »

К КОВАЛЕВУ???  :at: :at: :at: Простите, но только такая реакция. Он мне мало того, что УЗИ плохо сделал, ничего толком не посмотрел (была ещё не беременная и ходила за деньги), так у моей знакомой не увидел короткую пуповину, что она чуть дитюшку при родах не задушила. А вообще, инфа очень малоизвестная... когда-то давно его уволили из Областной из-за некомпетентности, после он пошёл в 5-ку работать! Вот так-то  :aq:

И ещё... после УЗИ у Ковалёва мне сама врач из ЖК посмотрела на него и говорит, сходи лучше к другому, например, к Шарапову. Хотя и он странноватый мужичок, понаписал мне на УЗИ 3 диагноза!!!  :ai: Он их не должен был ставить и ни один из них не подтвердился, а диагнозы- знаете ли не простуда  :aq:
Я у него УЗИ делала и потом рожала,да деньги любит,но он их и отрабатывает.Сейчас прибежала с кистой(8-ка,5-ка и 20-ка-однозначно операция),а он один обратил внимание на цикл,подсказал врача в 2-ке,я уже месяц лечу и уже практически здорова,так что сколько людей,сколько и мнений.Но я мнительная,теперь буду думать к кому же ещё сходить на УЗИ перепровериться(т к я уже и тяжёлое поднимаю,вобщем виду себя,как здоровая :girl_haha:)

tima

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2100

  • Анна
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #324 : 15 Апрель 2010, 12:33:42 »

Я тоже осталась недовольна узистами,. Была и у Мухамеда и у Ковалёва...поток людей огромный, всё на бегу делают. Мою кисту не увидели :aq:.
Я всегда плачу,когда захожу(сама!!!),и никогда в очереди не сижу ,и потока не чувствую,всё расскажет,если интересно-покажет и посоветует.На здоровье не надо экономить(ну это моё личное мнение)

Julia-kn

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

  • Сыночек - солнышко - Ярославушка
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #325 : 15 Апрель 2010, 14:26:18 »

Дело не в этом, я тоже дотошная... но он мне понаписал та-а-а-кое... что слов нет! И это не покажешь...
и не надо! :af: думаю, надо фильтровать все что врачи говорят и пишут)))  :az:

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #326 : 15 Апрель 2010, 14:47:48 »

Я у него УЗИ делала и потом рожала,да деньги любит,но он их и отрабатывает.Сейчас прибежала с кистой(8-ка,5-ка и 20-ка-однозначно операция),а он один обратил внимание на цикл,подсказал врача в 2-ке,я уже месяц лечу и уже практически здорова,так что сколько людей,сколько и мнений.Но я мнительная,теперь буду думать к кому же ещё сходить на УЗИ перепровериться(т к я уже и тяжёлое поднимаю,вобщем виду себя,как здоровая :girl_haha:)
Деньги есть деньги и их нельзя не любить  :girl_haha: + большую роль играют аппараты УЗИ, они там доисторические! По УЗИ 1-ое место за НИИАПом! Если платишь, то лучше выбрать и место, и врача.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2010, 14:51:41 от Viva-Laviva »

Васаби

  • Клуб "ДЕТИ-ПОГОДКИ"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 748

  • Алиса.зжм
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #327 : 15 Апрель 2010, 15:53:11 »

Девочки я хожу на УЗИ в Юнону,врачи там на УЗИ супер!и расскажут и покажут!

Viva-Laviva

  • Вика, ЖДР
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 808

  • Мечты сбываются!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #328 : 15 Апрель 2010, 17:37:00 »

Девочки я хожу на УЗИ в Юнону,врачи там на УЗИ супер!и расскажут и покажут!
Что за Юнона??? Главное, хорошее оборудование и специализация заведения. Вот, в "Здоровье" аппарат УЗИ лучше, чем в НИИАПе, но они не специализируются узко на гинекологии и поэтому часто неправильно интерпретируют показания.

Это как факультет психологии в РГУПСе (РИИЖТе)  :girl_haha:

Самоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #329 : 15 Апрель 2010, 23:08:48 »

Деньги есть деньги и их нельзя не любить  :girl_haha: + большую роль играют аппараты УЗИ, они там доисторические! По УЗИ 1-ое место за НИИАПом! Если платишь, то лучше выбрать и место, и врача.
Да нет, аппараты там как раз новые. Это врачи там доисторические :ab:.