Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК при роддоме №5  (Прочитано 391840 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юлия-Nails

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 393

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #75 : 16 Март 2009, 07:27:40 »

Привет :ad:  Я в 89 доме живу - это какой врач мне грозит?

кешка

  • Я мама Женя.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

  • Моя лапочка дочка!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #76 : 16 Март 2009, 11:04:14 »

Я точно не скажу тебе, тк сама становилась на учет очень давно, 2,5 года назад :ad:

Марусия

  • Когда маленьким деткам говоришь: «Покажи, как ты меня любишь…"- они становятся на носочки, обнимают тебя с такой силой, что невольно понимаешь — крепче таких объятий и искренней такой любви нет ничего в Мире!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1707

  • Я Анюта, сына Пашка, бусинка Дашка, СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #77 : 21 Март 2009, 22:04:42 »

Я рожала в пятерке, со мной была девочка, которая рожала и в ЖК наблюдалась у Юдиной, я не знаю принимает ли она просто в консультации, ноя хочу сказать, что это врач от бога. В предродовой когда я там была она принимала роды у девочки (по договоренности) так наверно родная мать так относиться не будет. Если за вторым идти то наверно только к ней. ИМХО

Вакса

  • Гость
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #78 : 23 Март 2009, 01:32:28 »

Дыба очень хороший врач. Очень внимательная и отзывчивая.

ЛИКАС

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • меня зовут ЛИКА
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #79 : 23 Март 2009, 01:43:26 »


   Первый раз наблюдалась у Подсвировой О.В., Второй раз даже не подумала к ней идти, мне она совсем не понравилась.  Вторую беременность наблюдалась у Безматерных И.И. и осталась очень довольна.  А что касается очередей, так они везде к завудующим, но насколько помню к Безмарных очереди всегда были в понедельник и в пятницу, а в остальные дни мало человек...
« Последнее редактирование: 23 Март 2009, 01:46:51 от камила »

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #80 : 23 Март 2009, 01:47:51 »

На Портовой еще есть очень хорошая тетенька Зосим Галина Алексеевна. Она пожилая и ОЧЕНЬ опытная, приветливая, добрая, я бы даже сказала ласковая, беременных очень любит и никогда не то что не нагрубит, строго не посмотрит - только с улыбкой. Если возникают проблемы очень бережно объясняет, стараясь не пугать. Все подробно рассказывает если возникают вопросы. Акушерка у нее тоже вполне приятная . Очередей ,кстати там таких как в 5-ке нет и сидеть там намного комфортнее.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #81 : 23 Март 2009, 12:02:48 »

На Портовой еще есть очень хорошая тетенька Зосим Галина Алексеевна. Она пожилая и ОЧЕНЬ опытная, приветливая, добрая, я бы даже сказала ласковая, беременных очень любит и никогда не то что не нагрубит, строго не посмотрит - только с улыбкой. Если возникают проблемы очень бережно объясняет, стараясь не пугать. Все подробно рассказывает если возникают вопросы. Акушерка у нее тоже вполне приятная . Очередей ,кстати там таких как в 5-ке нет и сидеть там намного комфортнее.
моя участковая!  но ходила я к Подсвировой.
у Зосим один несомненный плюс - нет очередей!!!

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #82 : 09 Апрель 2009, 12:53:01 »

Хочу написать о Хоменко Юлии Борисовне - я очень ей довольна! :ay:
У меня была угроза  - отслоение плаценты- она мне прописала такой курс лечения в домашних условиях (лекарства сама пила, а колоть подруга приходила укольчики), что я за 1 мес. востановилась полностью и работала до последнего дня беременности- 29 декабря ушла с работы, а _____родила чудестного и здоровенького сынульку! :ba:
А что кас. дорогих анализов- онии везде необходимы и дорого стоят(ген тройку- дорогущую сдела у нее бесплатно)

Спасибо ей еще  100000000 раз   :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2015, 09:03:30 от АНЧА »
Член клуба "Без прививок"

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #83 : 12 Апрель 2009, 22:46:11 »

Приехала в пятницу встать на учет. Принимала Цыганова. Очередь 3 человека. Час отсидела. Так в переди меня 3 человека и было. Встала и уехала. Теперь думаю завтра с утра еще одна врач принимает русская. Вот думаю стоит ли становится. В 5ку попадаю по прописке. А по месту жительсту тоже полный аншлаг с жк. Девченки что делать. Думала вообще не раньше 12 недель встать на учет. А тут сократить на работе решили сказала, что не выдет, т.к. Беремена срок маленький поэтому не говорила. Требует справку. Девченки подскажите справку можно взять без постановке? Тк сейчас совсем не хочу бегатней заниматься. А справка нужна.
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

mamatimu

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #84 : 12 Апрель 2009, 23:05:16 »

Помню, помню эту резинщицу Цыганкову! Я по 4 часа и больше сидела. Причем, если приходишь к началу приема, она все равно опаздывает на пол часа! и уже сидит очередь из 3 человек! Плюс человек не умеет быстро писать! Помоему справку без постановки могут дать для получения мед.полиса, если нет такового.

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #85 : 12 Апрель 2009, 23:13:16 »

Помню, помню эту резинщицу Цыганкову! Я по 4 часа и больше сидела. Причем, если приходишь к началу приема, она все равно опаздывает на пол часа! и уже сидит очередь из 3 человек! Плюс человек не умеет быстро писать! Помоему справку без постановки могут дать для получения мед.полиса, если нет такового.

она мне очень внешне не понравилась. Явно человеку не нравится работа.
Они же не будут проверять есть полис или нет? На справке же не напишут что для полиса?
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

mamatimu

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #86 : 12 Апрель 2009, 23:19:40 »

По-моему чтобы стать на учет, нужно сделать узи. К Анне Валентин. ходила чисто для формальностей, она очень любила стращать и так вечно переживающую за беременность меня. И она Очень любит ложить на сохранение.

Galanga

  • У нас есть Ангелочки, которые живут на небесах
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #87 : 13 Апрель 2009, 21:03:02 »

Да узи то есть конечно. Сам факт, что справка нужна без постановке. Тк не хочу я там пока становится, тк может все таки в цгб на платную стать.
Мои детки меня научили: милосердию, состраданию, мужеству, смирению и силе духа. Спасибо вам наши Ангелочки...

ЦоколоЛюбовь

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #88 : 13 Апрель 2009, 21:27:55 »

я встала на учет к Дыбе Милене Валерьевне, хочу сказать, что достаточно неплохой врач, и ко мне очень хорошо относиться, но может потому что я к ней от хорошей знакомой попала. а узи я делаю только у заманской, платно! ну а в 34 недели начну ходить к своему врачу у кого планирую рожать!!!)))

olgaH

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 242

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #89 : 14 Апрель 2009, 10:10:02 »

я встала на учет к Дыбе Милене Валерьевне, хочу сказать, что достаточно неплохой врач, и ко мне очень хорошо относиться, но может потому что я к ней от хорошей знакомой попала. а узи я делаю только у заманской, платно! ну а в 34 недели начну ходить к своему врачу у кого планирую рожать!!!)))
не хочется огорчать - я у нее тоже стояла, и тоже попала через знакомых...
впечатления свои писала, больше в 5 ни ногой. хотя, то ли моя ошибка была, то , что я на каждой встрече платила, и она решила покачать с меня деньги, то ли попала под горячую руку..