Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК при роддоме №5  (Прочитано 393079 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ивана

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1153

  • Когда у тебя забирают самое ценное.....
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #90 : 14 Май 2009, 23:34:11 »

Я на учете в жк 5-ки стояла в 2004 г.По прописке и месту жительства у меня ЖК в ЦГБ. В свою ЖК я не хотела ходить (была пару раз до беременности. впечатлений полный карман), и пришла по совету знакомой к Милене Валерьевне, она приняла, поставила на учет. У меня беременность без отклонений была, осмотры проходила легко, анализы и узи платные, но не вышло это мне дорого, на лишние она не посылала, все анализы были  хорошими. Я довольна осталась ее наблюдением,  отблагодарила, когда меня из РД забрали (рожала там же, в 5-ке). Конечно, лаборатория  в подвале у них....ароматов радуга, а УЗИ там делать - замаешься сидеть, я из-за этих очередей и занятости врачей КС сделала на день позже! С утра до 4 часов делала УЗИ, кардиограмму плода и КТГ! Дольше всего КТГ ждала, т.к. ее должен был делать только зав. Но везде есть как минусы, так и плюсы.
Вот теперь планируем второго - раньше не сомневалась, что туда же пойду. Сейчас смотрю- ситуация поворачивается не в лучшую сторону, и уже сомневаюсь.

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #91 : 24 Июнь 2009, 15:49:29 »

Приехала в пятницу встать на учет. Принимала Цыганова. Очередь 3 человека. Час отсидела. Так в переди меня 3 человека и было. Встала и уехала. Теперь думаю завтра с утра еще одна врач принимает русская. Вот думаю стоит ли становится. В 5ку попадаю по прописке. А по месту жительсту тоже полный аншлаг с жк. Девченки что делать. Думала вообще не раньше 12 недель встать на учет. А тут сократить на работе решили сказала, что не выдет, т.к. Беремена срок маленький поэтому не говорила. Требует справку. Девченки подскажите справку можно взять без постановке? Тк сейчас совсем не хочу бегатней заниматься. А справка нужна.
Цыганкова. Все тут её на сайте расхваливали, я и пошла к ней, со временем поняла что врач не совсем хорошая: постоянно очереди и очень долгие-принеимает каждого по 1 час 20 мин.Если за час до приёма прийти уже есть очередь в 3  человека. На приёме никогда не спросит КАК ТЫ ВООБЩЕ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ? Говорит только о том что сама хочет сказать, а ты сидишь как дура и думаешь что никому ты тут не нужна даже немножко. Зато 20 минут продавала бандаж по рекламной брошюре. Постоянно направляет к другим врачам, что бы себя перестраховать,вообще ей не врачом надо было быть, а менеджером по продажам!Может она и хорошая, но для своих, или за денежку

N.N.

  • Я Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #92 : 08 Август 2009, 18:22:54 »

Наблюдалась у Айрапетян, действительно не грузит, но: за 9 месяцев ни разу не померили давление, ни разу не послушала через трубочку живот, ни разу его не пощупала и ни разу не померили давление, а в обменке записи, будто все это делалось, так что делайте выводы...

Vero

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

  • Я - Вероника
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #93 : 09 Август 2009, 18:34:48 »

А мне размеры таза от фонаря написали. А когда я спросила, почему, меня ж никто не мерял :an:, мне сказали, что на глаз видно :ag: Врач Арамян была

N.N.

  • Я Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #94 : 10 Август 2009, 11:08:13 »

глаз - алмаз!  :bi:

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #95 : 13 Август 2009, 16:46:28 »

Наблюдалась у Айрапетян, действительно не грузит, но: за 9 месяцев ни разу не померили давление, ни разу не послушала через трубочку живот, ни разу его не пощупала и ни разу не померили давление, а в обменке записи, будто все это делалось, так что делайте выводы...
я тоже у нее наблюдалась, все мерили, щупали, и слушали
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

N.N.

  • Я Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #96 : 13 Август 2009, 17:57:24 »

значит ко всем по-разному!

Milochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2005
  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #97 : 18 Август 2009, 11:54:18 »

Я тоже наблюдаюсь у Айрапетян, платно сдавала только мазок на инфекции 1 раз в самом начале беременности, а так больше никакого выкачивания денег не заметила, даже лекарства лишние ни разу не прописала( от токсикоза на травках, и мне от них действительно стало легче, и витамины для берем-х). Отношение нормальное, давление и вес на каждой явке, на кресле не смотрела ни разу, а вот таз я сама недавно попросила, чтоб она измерила. В принципе, меня все устраивает, отношение не супер, но и ужасного ничего.
Я честно говоря, ничего особого и не ждала.

Инга

  • Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • 89094404737
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #98 : 18 Август 2009, 12:30:31 »

С первой и второй берем. стою на учете у Айрапетян С.Р. Ничего лишнего не назначала. Отношение очень хорошее. Меряли животик редко, но она мне объяснила, что нет необходимости мерять часто т.к вопросы о шевелениях и самочувствии заеменяют замеры это при условии хороших анализов.  :al: В целом ей довольна.  :ax: Жаль, что она в декрет сама скоро уйдет. Кстати, у нее мои сестры наблдаются как пациенты и пока никаких нареканий. Лечит нормально и никаких лишних анализов. С первой беременностью пыталась стать к Цыганковой т.к. мне ее посоветовали. Не буду пересказыать весь разговор, но вывод такой: любит деньги и есть подозрение, что и выкачивать их любит. При первой возможности будет укладывать на сохранение. К ней НИ НОГОЙ! Моя подруга у нее наблюдалась и осталась не довольна.
Марусе 14 лет Стене 12 лет
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73147.html

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #99 : 18 Август 2009, 17:58:19 »

С первой и второй берем. стою на учете у Айрапетян С.Р. Ничего лишнего не назначала. Отношение очень хорошее. Меряли животик редко, но она мне объяснила, что нет необходимости мерять часто т.к вопросы о шевелениях и самочувствии заеменяют замеры это при условии хороших анализов.  :al: В целом ей довольна.  :ax: Жаль, что она в декрет сама скоро уйдет. Кстати, у нее мои сестры наблдаются как пациенты и пока никаких нареканий. Лечит нормально и никаких лишних анализов. С первой беременностью пыталась стать к Цыганковой т.к. мне ее посоветовали. Не буду пересказыать весь разговор, но вывод такой: любит деньги и есть подозрение, что и выкачивать их любит. При первой возможности будет укладывать на сохранение. К ней НИ НОГОЙ! Моя подруга у нее наблюдалась и осталась не довольна.
Сюзанна Рубеновна Б.? какая приятная новость  :ar: знаю точно какого она врача для родов выберет - Юдину  :as:
Главное что мне понравилось в ней - она человек. Хамства от нее я не видела никогда
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Инга

  • Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • 89094404737
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #100 : 19 Август 2009, 09:38:47 »

Сюзанна Рубеновна Б.? какая приятная новость  :ar: знаю точно какого она врача для родов выберет - Юдину  :as:
Главное что мне понравилось в ней - она человек. Хамства от нее я не видела никогда
Не факт, что Юдину... а что она достаточно корректный человек -это да. отношение мне тоже очень понравилсь ее. Бывает, что она расстроена, конечно, но при этом ни разу не наблюдала что бы она срывала это на людях. Ну, я такого не наблюдала.
Марусе 14 лет Стене 12 лет
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73147.html

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #101 : 19 Август 2009, 12:53:47 »

Не факт, что Юдину... а что она достаточно корректный человек -это да. отношение мне тоже очень понравилсь ее. Бывает, что она расстроена, конечно, но при этом ни разу не наблюдала что бы она срывала это на людях. Ну, я такого не наблюдала.
они подруги и она своим девочкам ее рекомендует
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Инга

  • Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3040

  • 89094404737
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #102 : 19 Август 2009, 14:26:39 »

они подруги и она своим девочкам ее рекомендует
знаю. мне она ее тоже советовала.
Марусе 14 лет Стене 12 лет
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТОРТЫ НА ЗАКАЗ http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,73147.html

aniris

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93

  • Я Ира))
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #103 : 30 Август 2009, 17:05:15 »

А мне размеры таза от фонаря написали. А когда я спросила, почему, меня ж никто не мерял :an:, мне сказали, что на глаз видно :ag: Врач Арамян была

И мне, та же врач :ag: Я потом от нее к Дыбе ушла 

Vero

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172

  • Я - Вероника
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #104 : 30 Август 2009, 23:40:58 »

А я там на учете стояла, лишь бы сертификат получить, поэтому и не уходила от нее никуда :ab: