Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: ЖК при роддоме №5  (Прочитано 394878 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #900 : 01 Март 2013, 13:23:33 »

Моя участковая -Цыганкова. В прошлую беременность "наблюдалась" у нее. Не в восторге, но в этот раз снова стану к ней на учет. Мне лишь бы обменку заполнить.
Ей все пофиг, ни чего не рассказывает, не осматривает, но и не задалбывает. Правда, все время пытается что-нибудь продать :girl_haha:
Кто-нибудь подскажет какое у нее расписание?
пон, чет, пят - 14:00-18:30
вт, ср - 8:30-13:00 кабинет № 5

Лапулька;)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Просто Марина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #901 : 01 Март 2013, 14:09:34 »

Привет, девочки) тоже отпишусь по теме, стою на учете в жк 5 уже почти 7 месяцев у Дыбы Милены Валерьевны-врачом вообщем то довольна, есть пару мелких замечаний, но как специалист мне она нравится, на вопросы отвечает все и по существу, акушерка только у нее смешная, и пишет в обменке каракулями )))) :ag: но разобрать можно)))
Тут еще прочитала, что для НИИАП нужно спец направление по показаниям, там принимают женщин с проблемами эндокринной системы и сахарным диабетом, у меня ниче такого нет...и вообще беременность проходит без осложнений (тьфу тьфу тьфу), но в самой 5-ке рожать не хочу, хочу в НИИАП, получается туда не попасть просто так..или может в жк к врачу через "конверт" найти подход?)))) никто не сталкивался?
нет,ничего такого не надо,примут если и проблем нет никаких:-). Просто выбираете врача,договариваетесь о встрече с ним и все. Все как в любом роддоме:-)

mama-luda

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1408
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #902 : 01 Март 2013, 15:46:51 »

Привет, девочки) тоже отпишусь по теме, стою на учете в жк 5 уже почти 7 месяцев у Дыбы Милены Валерьевны-врачом вообщем то довольна, есть пару мелких замечаний, но как специалист мне она нравится, на вопросы отвечает все и по существу, акушерка только у нее смешная, и пишет в обменке каракулями )))) :ag: но разобрать можно)))
Тут еще прочитала, что для НИИАП нужно спец направление по показаниям, там принимают женщин с проблемами эндокринной системы и сахарным диабетом, у меня ниче такого нет...и вообще беременность проходит без осложнений (тьфу тьфу тьфу), но в самой 5-ке рожать не хочу, хочу в НИИАП, получается туда не попасть просто так..или может в жк к врачу через "конверт" найти подход?)))) никто не сталкивался?
Я лично спрашивала у зав.по поводу направления..чтобы в патологию если что лечь в Нииап,так мне врач из нииапа говорила,а то если нет направления и показаний для госпитализации..то это платно..но зав.мне сказала..принесите из ниапа консультативный лист..что вы нуждаетесь в госпитализации туда и тогда мы вам дадим направление..а так нет..это было в начале декабря..но тогда еще в роддом не требовалось направление.. только в патологию беременных..но мне так и не пригодилось оно..а вот сейчас вроде и в роддом нужно
Сыночек 2009г.Доченька 2013г.

AnastasiaK

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #903 : 03 Март 2013, 13:53:27 »

Девочки, я стою на учете в филиале на Портовой у заведующей ЖК Подсвировой Ольги Владимировны. :ba: Каждый раз иду к ней на прием как на праздник. :ax: Настолько приятный, светлый ,позитивный человек. К девочкам своим обращается исключительно в уменьшительно-ласкательной форме: Ирочка, Машенька, Сашенька, котик. Всегда пошутит , улыбнется. Девочек правда у неё много беременных на учете наблюдается, это правда. На первое УЗИ мне вообще направление бесплатное давала.Да дело даже не в деньгах (не так уж и много плановых УЗИ), а что направят тебя к хорошему специалисту и адекватному человеку. В общем я очень и очень довольна, вот рожать скоро , даже жалко ,что визиты мои регулярный к Ольге Владимировне прекратятся :ab:

вeснушкa

  • И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #904 : 04 Март 2013, 16:44:28 »

Девочки, я стою на учете в филиале на Портовой у заведующей ЖК Подсвировой Ольги Владимировны. :ba: Каждый раз иду к ней на прием как на праздник. :ax: Настолько приятный, светлый ,позитивный человек. К девочкам своим обращается исключительно в уменьшительно-ласкательной форме: Ирочка, Машенька, Сашенька, котик. Всегда пошутит , улыбнется. Девочек правда у неё много беременных на учете наблюдается, это правда. На первое УЗИ мне вообще направление бесплатное давала.Да дело даже не в деньгах (не так уж и много плановых УЗИ), а что направят тебя к хорошему специалисту и адекватному человеку. В общем я очень и очень довольна, вот рожать скоро , даже жалко ,что визиты мои регулярный к Ольге Владимировне прекратятся :ab:
согласна 100%..я стояла на учете у Галины Алексеевны Зосим,она тоже очень хорошая,отзывчивая,внимательная..Когда у меня в 22 нед начались проблемы,то она пошла к Ольге Владимировне посоветоваться,с того момента О.В. очень много совершенно бескорыстно для меня и малыша сделала,она всегда ,увидев меня в коридоре шла смотреть,спрашивала,что. и как,просила обо мне самых лучших специалистов,вплоть до родов переживала за нас,подбадривала,в общем я ей очень благодарна и довольна!!! Побольше бы таких светлых и. позитивных людей!!!

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #905 : 04 Март 2013, 17:15:40 »

Девочки, кто наблюдался у Зосим в ЖК при 5ке на Портовой? поделитесь. Подруга была у нее и сестра ее обеим понравилось, но хочу еще мнения услышать.

вeснушкa

  • И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #906 : 04 Март 2013, 19:34:31 »

Девочки, кто наблюдался у Зосим в ЖК при 5ке на Портовой? поделитесь. Подруга была у нее и сестра ее обеим понравилось, но хочу еще мнения услышать.
я выше писала о ней.Наблюдалась у нее,очень довольна осталась.Очень добрый позитивный человек,всегда улыбается,я ни разу не видела ее в плохом настроении,поддерживает,успокаивает,сопереживает и радуется вместе с пациентами.Как врач меня тоже устраивала-никаких лишних назначений или осмотров.Вообще в филиале на Портовой весь персонал приветливый и приятный!! Мне еще там Аня медсестра нравилась очень!

malinka3765

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #907 : 05 Март 2013, 15:39:12 »

Привет, девчата! Случаем не знаете, какой гинеколог Минераловодскую ведет? не могу весь день дозвониться до них! Это какой-то кошмар!!

malinka3765

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #908 : 05 Март 2013, 16:08:51 »

все девоньки, узнала наконец-то) :ab:

KaterinkaMart

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #909 : 09 Март 2013, 21:27:13 »

Девочки, очень прошу у кого есть личный номер телефона Подсвировой О.В киньте в личку. Буду благодарна!  :ax:

ДашикШ

  • ждр, район Собино, потом снт Любитель
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 579

  • у меня есть чудо-доченька и мега-муж, мечтаю о сыне
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #910 : 13 Март 2013, 11:05:56 »

Девоньки, а кто-нибудь подскажет телефон Зосим? а то хочу к ней, а боюсь что она меня не возьмет тк я не с ее района. а в 20ку не хочуууу!!!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #911 : 13 Март 2013, 11:12:11 »

Так подойдите к ЖК и договаривайтесь) :ax:
Всё равно по телефону такие вопросы не решаются
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

вeснушкa

  • И даже то,что быть не может,однажды тоже может быть...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #912 : 13 Март 2013, 11:16:53 »

Девоньки, а кто-нибудь подскажет телефон Зосим? а то хочу к ней, а боюсь что она меня не возьмет тк я не с ее района. а в 20ку не хочуууу!!!
это не она решает...приходите в жк и пишите заявление,что хотите наблюдаться здесь...подписывает заведующая и все..имеете право по закону выбрать и жк и врача!

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #913 : 16 Март 2013, 23:57:30 »

это не она решает...приходите в жк и пишите заявление,что хотите наблюдаться здесь...подписывает заведующая и все..имеете право по закону выбрать и жк и врача!
но сначало все равно лучше с ней это обговорить.я заявление не писала.просто пришла к врачу с улицы:читала в интернете про вас хорошие отзывы.хочу к вам....и всё.

Самоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

    • Просмотр профиля
Re: ЖК при роддоме №5
« Ответ #914 : 19 Март 2013, 13:13:40 »

это не она решает...приходите в жк и пишите заявление,что хотите наблюдаться здесь...подписывает заведующая и все..имеете право по закону выбрать и жк и врача!
Правда, по этому закону и врач может вас выбирать :ad:. Лучше подойдите к ней сами.  :ax: