Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: мамочки Азова, отзовитесь!!!  (Прочитано 868334 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Юляшенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • ЛиЛунтик!!!
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1005 : 08 Апрель 2011, 18:16:40 »

Мне в "Нашей Маме"не понравилось то,что они не называют цен по телефону.Нашли тайну :secret:!Как будто в том районе куча конкурентов по тому же ДП,за которым я туда собственно и ходила :ac:

Anechka1983

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1006 : 08 Апрель 2011, 18:43:11 »

Спасибо за инфу!Кстати,видела вывеску возле супермаркета"Магнит",что на ул.Коллонтаевского,на втором этаже открылся(???)или откроется магазин "Универмам".Кто что знает :bc:?
недавно там была, но никакого магазина там нет...тоже слышала, что детский магазин вроде там находится, поднялась спросила, а другие продавцы ответили, что детский магазин уже закрылся или переехал - не поняла :al: если имела тот самый в виду  :ah:

Юляшенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • ЛиЛунтик!!!
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1007 : 08 Апрель 2011, 18:47:01 »

Понятно почему он закрылся,потому что добрая часть города о нем и не знала.

marinochka-mamochka

  • Я-Марина.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 377

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1008 : 08 Апрель 2011, 18:58:44 »

А мне Наша Мама вообще не нравится,дорого там всё :ac:Я всё покупаю в Ростове,на крайняк в Магните тоже смеси и пюрешки/соки дешевле(по крайней мере на Севастопольской),ещё нра киоск возле Дешевой аптеки на Привокзальной.Насчет вещичек ,хороший магазинчик возле Пятерочки по Петровскому(один вход у них).Сегодня была в Глории Джинс,у них скидки хорошие :ay:,взяла 2 майки малой по 139 и 119рэ,очень много нового завезли и на малышастиков совсем(бодики,песочники и др.) и джинсовки много со скидками в пределах 300-400 р.
Мы живем в Азове )
На СП я Адажио.

Юляшенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • ЛиЛунтик!!!
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1009 : 08 Апрель 2011, 23:19:23 »

А мне Наша Мама вообще не нравится,дорого там всё :ac:Я всё покупаю в Ростове,на крайняк в Магните тоже смеси и пюрешки/соки дешевле(по крайней мере на Севастопольской),ещё нра киоск возле Дешевой аптеки на Привокзальной.Насчет вещичек ,хороший магазинчик возле Пятерочки по Петровскому(один вход у них).Сегодня была в Глории Джинс,у них скидки хорошие :ay:,взяла 2 майки малой по 139 и 119рэ,очень много нового завезли и на малышастиков совсем(бодики,песочники и др.) и джинсовки много со скидками в пределах 300-400 р.
Мариночка!Полностью с тобой солидарна!По-моему,"Наша Мама"не рассчитана на доходы наших многих азовских семей....я и ходила туда только лишь потому,что это было единственное место,где продавался наш Фрисо Вом.И его цена была по телефону тайной Мадридского двора!Мы тоже покупаем вещичкив Глории Джинс.Удобно,доступно,практично(особенно учитывая быстрый рост малышиков)Мне ещё нравится магазинчик питания и всяких штучек для малышей у ЗАГСа,там был раньше цветочный киоск(на стороне городской елки).А подгузы мы берем в Пятерочке,наша 4 Памперс там самая дешевая,в отличие от аптек и Санги Стиля.

Соколиха

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

  • Ростов, ЖДР
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1010 : 09 Апрель 2011, 00:26:20 »

недавно там была, но никакого магазина там нет...тоже слышала, что детский магазин вроде там находится, поднялась спросила, а другие продавцы ответили, что детский магазин уже закрылся или переехал - не поняла :al: если имела тот самый в виду  :ah:
Привет, девочки! Моя подруга посещала в этот магазин, ассортимент был неважнецкий, цены выше чем на рынке.

Соколиха

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

  • Ростов, ЖДР
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1011 : 09 Апрель 2011, 00:28:46 »

)Мне ещё нравится магазинчик питания и всяких штучек для малышей у ЗАГСа,там был раньше цветочный киоск(на стороне городской елки).А подгузы мы берем в Пятерочке,наша 4 Памперс там самая дешевая,в отличие от аптек и Санги Стиля.

Киоск очень нравится с детским питанием и подгузами напротив детского дома. Он дешевле, чем напротив ЗАГСа. Смеси-точно, пюрешки в пятёрочке дешевле, но ассортимента нет в ней.

Юляшенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • ЛиЛунтик!!!
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1012 : 09 Апрель 2011, 00:46:57 »


Киоск очень нравится с детским питанием и подгузами напротив детского дома. Он дешевле, чем напротив ЗАГСа. Смеси-точно, пюрешки в пятёрочке дешевле, но ассортимента нет в ней.
Мы покупаем питание,что у ЗАГСа в основном,когда гостим у бабушки :love:.(р-он ГДК).А так да,смеси и каши дешевле в этом киоске про который Вы пишите :aha:.
Привет, девочки! Моя подруга посещала в этот магазин, ассортимент был неважнецкий, цены выше чем на рынке.
Значит жалеть особо не о чем :ah:отряд не заметил потери бойца :girl_haha:

Владилена777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1013 : 09 Апрель 2011, 11:42:54 »

Сегодня хотела зайти в этот магазин, на Колонтаевском, но неполучилось, а сейчас почитала и не пойду!!! :girl_haha:

Соколиха

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

  • Ростов, ЖДР
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1014 : 12 Апрель 2011, 15:37:50 »

Девчонки привет! Гуляю с дамой в Ростове, кот. рожала в Ростове в знаменитой для Азова 5-ке (для тех, кто ещё не определился с роддомом пишу), у УРСУ. Дело было 22 сентября, почти из первых уст (кому интересно). Положили планово за неделю, кололи только ношпу. Так готовили к родам. Плод 4,2 кг, сказали , что сама не родишь, поэтому кесарево.Итого, плановое на 23 сентября. 22-го пришёл анестезиолог, продекларировав, что "на 23-е оч много операций, давай сегодня".Эпидуралка-5 тыс, доктору 11. День в реанимации (капельницы и уколы). После спустили в общую палату, принесли ребёнка сразу. Обслуживала она себя и мальчика сама, пелёнки свои. Более ни одного уколола, ни одной таблетки она не получила, за каждый прикорм (молока не хватало)-100 р, чтобы принесли бутылочку, передачка 50 р. Рядом лежала девочка и выла от боли (обезбаливающее не делали, т.к. доктор не назначил). Итог -у нашей героини швы разошлись по краям. Для сравнения- в нашем роддоме после кесарева ребёнка приносят на 5 день, пелёнки тоже носят, 5 дней капельницы и уколы (можно отказаться, конечно, и ребёночка попросить, чтобы на совместное прибывание прнесли, а на ночь можно и отдать). Короче, девчонки, я послушала и ужаснулась. У нас -санаторий, а не роддом! И хвала нашим врачам и сестричкам, которые бегают и просто по головке гладят рожениц.Делайте выводы, в Ростове-поток, что не говори. Одна знакомая в 5-ке за 100 тыс рожала, вип -палата. Довольна...
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2011, 11:46:07 от Соколиха »

Ирина555

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 260

  • мои сынульки: Сергей и Руслан
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1015 : 12 Апрель 2011, 21:20:19 »

О выборе родильного дома можно спорить до хрипоты. :aq:
Женщина может похвалить лишь тот роддом, из которого она вышла с улыбкой и здоровым ребенком на руках.

Владилена777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1016 : 13 Апрель 2011, 11:13:19 »

Ещё бы за 100 тыс. они за ней не приглядывали и вообще замечательно было бы. Я рожала в ОБ№2 там хорошие условия и все за тобой ходят и обезбаливающие если попросишь сделают сколько надо. А за 5-й слышала такую ерунду, ещё одна девочка рожала тоже у Урсу так она говорит, что там разница между ценами в старом и новом здании 100%. Анастезия в старом здании стоит 2,5тыс, а в новом 5тыс и так всё остальное и вообще всё платно, за всё нужно платить. В 20-ке тоже идёт поток и 80% деток как минимум с вывиход шеи!

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1017 : 13 Апрель 2011, 14:27:36 »

О выборе родильного дома можно спорить до хрипоты. :aq:
Женщина может похвалить лишь тот роддом, из которого она вышла с улыбкой и здоровым ребенком на руках.

Вот именно, один из любимых вопросов на форуме. А чего спорить то? Каждый выбирает сам, где ему комфортней, надежней и по деньгам посильно. Я рожала в 5-ке старом корпусе, плановое КС по показаниям моим. Отношение персонала нормальное, но мне в принципе особо многого и не надо, осознавала, что не в гостинице на отдыхе  :ab: Дочку принесли на 3-и сутки, до этого я ходила к ней в ДО. Я лично для себя выбрала именно ростовский роддом только по одной причине - в 2005 г. (не знаю, как сейчас) в Азове КС делали только под общим наркозом, а я хотела присутствовать при рождении дочи.
Да, рожала не Урсу, у Опруженковой, врачом довольна. Оплата далеко не 100 тыщ  :ab:

nelumbo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1018 : 14 Апрель 2011, 18:20:54 »

Девочки,кто что знает о д/с (о ясельных группах особенно) "Маячок"(№29), "Казачок"(№ 22) и "Родничок" (№ не помню), расскажите, пожалуйста. Может, кто детишек своих туда водит?

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1019 : 14 Апрель 2011, 18:34:46 »

.Насчет вещичек ,хороший магазинчик возле Пятерочки по Петровскому(один вход у них).
Мариш, мне тоже этот магазинчик нравится. Вещи там :as: :as: :as: Очень много Войчика (любителям сего бренда). А еще хороший мгазин детский около кагиза. Там много интересных моделек для деток любого возраста :ay: