Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: мамочки Азова, отзовитесь!!!  (Прочитано 868332 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Anechka1983

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1110 : 27 Май 2011, 07:18:13 »

девули, где крестильное белье красивое можно купить?

Шамайка

  • я Юлия*** дважды мама :-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1401

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1111 : 27 Май 2011, 09:38:27 »

девули, где крестильное белье красивое можно купить?
мы в экстренном порядке брали в магазине при казачьей церкви(вполне приличное), а так очень много видела у Семён Петровича(у Сонесты, в авторской одежде и прочее)

Anechka1983

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1112 : 27 Май 2011, 16:50:32 »

мы в экстренном порядке брали в магазине при казачьей церкви(вполне приличное), а так очень много видела у Семён Петровича(у Сонесты, в авторской одежде и прочее)
в том-то и дело, что у нас тоже в экстренном порядке))) спасибо, Юль :ax:

БодраЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 350

  • Люблю и ЛюбимкаС
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1113 : 28 Май 2011, 13:08:56 »

Девочки подскажите, может кто знает в п. Песчаном Азовского района женщину-экстрасенса? когда она принимает?

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1114 : 02 Июнь 2011, 00:25:14 »

Девочки, скажите, есть ли у кого-нибудь информация о третьей школе (это на Западном, где-то в районе МРЭО). В раздумьях я, куда дочу в первый класс отдавать - в Азов или все же в Ростов по прежнему ездить.... :wallbash: :be: Или может посоветуете какого-нибудь хорошего учителя, набирающего 1-ый класс в сентябре 2012, выбираю не школу, а именно учителя...

Шамайка

  • я Юлия*** дважды мама :-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1401

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1115 : 02 Июнь 2011, 09:37:12 »

Девочки, скажите, есть ли у кого-нибудь информация о третьей школе (это на Западном, где-то в районе МРЭО). В раздумьях я, куда дочу в первый класс отдавать - в Азов или все же в Ростов по прежнему ездить.... :wallbash: :be: Или может посоветуете какого-нибудь хорошего учителя, набирающего 1-ый класс в сентябре 2012, выбираю не школу, а именно учителя...
Свет, могу поспрашивать только про 9 ую школу, в других знакомых учителей нет((((

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1116 : 02 Июнь 2011, 11:08:17 »

Свет, могу поспрашивать только про 9 ую школу, в других знакомых учителей нет((((
9-я это на Московской, где я с мужем твоим все время встречаюсь?  :girl_haha: Спроси, Юль, пожалуйста. Мне пока хвалили 11-ую, где-то в районе ЗАГСа городского и в 3-ей вроде хорошая учительница на наш поток попадает. Или придется все же в Ростов и плакал тогда мой декрет...

Бонифаций

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181

  • Людмила
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1117 : 02 Июнь 2011, 11:42:32 »

Девочки, скажите, есть ли у кого-нибудь информация о третьей школе (это на Западном, где-то в районе МРЭО). В раздумьях я, куда дочу в первый класс отдавать - в Азов или все же в Ростов по прежнему ездить.... :wallbash: :be: Или может посоветуете какого-нибудь хорошего учителя, набирающего 1-ый класс в сентябре 2012, выбираю не школу, а именно учителя...
Что именно интересует, кроме посоветовать учителя? могу поспрашивать, у меня подруга там работает. Пиши в личку, я спрошу у нее. А меня очень интересует 9 школа, и тоже учитель набирающий первый класс в 2012 году, и когда туда записыватся нужно?

Соколиха

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

  • Ростов, ЖДР
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1118 : 03 Июнь 2011, 15:16:55 »

Девочки, скажите, есть ли у кого-нибудь информация о третьей школе (это на Западном, где-то в районе МРЭО). В раздумьях я, куда дочу в первый класс отдавать - в Азов или все же в Ростов по прежнему ездить.... :wallbash: :be: Или может посоветуете какого-нибудь хорошего учителя, набирающего 1-ый класс в сентябре 2012, выбираю не школу, а именно учителя...
Привет, это хорошая школа, одна из лучших в городе. Педсостав сильный, идите смело, если район вам подходит. Записываться нужно в первый класс практически в любую школу осенью ( в 1-ю и 11-ю потом просто не попадёте). Удачи вам!

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1119 : 03 Июнь 2011, 15:18:55 »

Привет, это хорошая школа, одна из лучших в городе. Педсостав сильный, идите смело, если район вам подходит. Записываться нужно в первый класс практически в любую школу осенью ( в 1-ю и 11-ю потом просто не попадёте). Удачи вам!

Спасибо  :ax: :ax: :ax:

Соколиха

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78

  • Ростов, ЖДР
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1120 : 03 Июнь 2011, 15:23:28 »

Спасибо  :ax: :ax: :ax:
Да не за что, своего бы отдала в 1-ю школу не раздумывая, к любому педагогу, подробности могу рассказать в личку, вам через год в первый класс, так же? Я бы в Ростов не возила, зачем ребёнку дополнительная нагрузка.

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1121 : 03 Июнь 2011, 16:04:31 »

Девочки, скажите, есть ли у кого-нибудь информация о третьей школе (это на Западном, где-то в районе МРЭО). В раздумьях я, куда дочу в первый класс отдавать - в Азов или все же в Ростов по прежнему ездить.... :wallbash: :be: Или может посоветуете какого-нибудь хорошего учителя, набирающего 1-ый класс в сентябре 2012, выбираю не школу, а именно учителя...
Я могу посоветовать в девятой школе Белоненко Надежду Анатольевну. У нее училась моя дочь. Она дала хорошую базу для дальнейшей учёбы. И кроме знаний, много времени уделяла атмосфере в классе, что я считаю не менее важно. Мы уже у нее четыре года не учимся, а она продолжает интересоваться своими учениками.

P.S. В Ростов в школу не возила бы ребенка.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2011, 16:08:04 от Аленький цветочек »

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1122 : 03 Июнь 2011, 16:27:15 »

Я могу посоветовать в девятой школе Белоненко Надежду Анатольевну. У нее училась моя дочь. Она дала хорошую базу для дальнейшей учёбы. И кроме знаний, много времени уделяла атмосфере в классе, что я считаю не менее важно. Мы уже у нее четыре года не учимся, а она продолжает интересоваться своими учениками.

P.S. В Ростов в школу не возила бы ребенка.
Да не за что, своего бы отдала в 1-ю школу не раздумывая, к любому педагогу, подробности могу рассказать в личку, вам через год в первый класс, так же? Я бы в Ростов не возила, зачем ребёнку дополнительная нагрузка.

Девочки, дело в том, что ребенок уже 2 года в садик ездит в Ростов, так что тут нам не привыкать. В Азове родственников у нас нет, водить/забирать будет некому. А работа у меня неплохая в Ростове, поэтому менять на Азов пока не собираюсь. Можно няню нанять, чтобы забирала из школы, рассматриваю этот вариант. Ну или декрет на первые школьные годы дочи. Сразу 2 дела важных сделаю  :ab:
Ну или третий наш с мужем вариант, который пока больше всего нас устраивает - купить квартиру в Ростове и жить там 5 дней в неделю, а на выходные возвращаться в дом

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1123 : 03 Июнь 2011, 16:31:21 »

Да не за что, своего бы отдала в 1-ю школу не раздумывая, к любому педагогу, подробности могу рассказать в личку, вам через год в первый класс, так же? Я бы в Ростов не возила, зачем ребёнку дополнительная нагрузка.

Знакомые говорили, что первая самая "понтовая" школа Азова, в том смысле, что вся элита города там учится. Правда? Просто я намеренно таких заведений избегаю, я и садик самый простой выбирала, районный. Я понимаю, что со временем все дети начинают "мериться" крутостью ноутбуков, ай-фонов, ай-подов, машин родителей и ты ды, но хотелось бы, чтобы позже это началось...

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #1124 : 03 Июнь 2011, 20:08:30 »

Знакомые говорили, что первая самая "понтовая" школа Азова, в том смысле, что вся элита города там учится. Правда? Просто я намеренно таких заведений избегаю, я и садик самый простой выбирала, районный. Я понимаю, что со временем все дети начинают "мериться" крутостью ноутбуков, ай-фонов, ай-подов, машин родителей и ты ды, но хотелось бы, чтобы позже это началось...
Я тоже такое слышала от знакомых, они перевели двоих детей в 11-ю, довольны. Но, конечно же у каждого свое мнение.

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©