Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: мамочки Азова, отзовитесь!!!  (Прочитано 868305 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #2355 : 23 Апрель 2012, 12:47:09 »

Девочки кто нить стоит на програме молодая семья по улучшению жилищных условий.)Хочу стать но есть вопросы как справки собираить..
Всем привет!
Мы получили сертификат в 2008 году, нам всю информацию по программе рассказывали в администрации города Азова, в отделе молодежи. Сейчас слышала, многие становятся сразу в Ростове (там не знаю как и что).
Для начала советую обратиться в отдел молодежи, чтоб лишних справок не собирать :ad:, может и правда какое-то из условий не подходит, будет обидно за напрасно потраченное время.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2012, 12:49:16 от ЛеДинчик »

Владилена777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #2356 : 23 Апрель 2012, 13:16:11 »

Всем привет!
Мы получили сертификат в 2008 году, нам всю информацию по программе рассказывали в администрации города Азова, в отделе молодежи. Сейчас слышала, многие становятся сразу в Ростове (там не знаю как и что).
Для начала советую обратиться в отдел молодежи, чтоб лишних справок не собирать :ad:, может и правда какое-то из условий не подходит, будет обидно за напрасно потраченное время.
Ну первый шаг в любом случае в отдел молодёжи, потом в отдел где вас признают нуждающейся семьёй там если вы жили в последние 15 лет не только в Азове вам нужно будет делать запрос там тоже какие-то документы, а вот потом из этого списка собираете бесплатные и в юстицию, если они говорят, что всё нормально, только тогда оплачиваете и заказываете справки у них и в БТИ. Просто бывает так вы приходите в окошке заказываете справки оплачиваете порядка 5000 руб., а когда приходите забирать вам говорят, что вы не подходите обидно потерять время и деньги

Oksana81

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #2357 : 23 Апрель 2012, 13:19:31 »

Ну первый шаг в любом случае в отдел молодёжи, потом в отдел где вас признают нуждающейся семьёй там если вы жили в последние 15 лет не только в Азове вам нужно будет делать запрос там тоже какие-то документы, а вот потом из этого списка собираете бесплатные и в юстицию, если они говорят, что всё нормально, только тогда оплачиваете и заказываете справки у них и в БТИ. Просто бывает так вы приходите в окошке заказываете справки оплачиваете порядка 5000 руб., а когда приходите забирать вам говорят, что вы не подходите обидно потерять время и деньги


ого, это за что?

мы в 2008 получили сертификат, максимум, за что платили - это справки о наличии/отсутствии недвижимости - по 300р с меня и мужа :al:

Владилена777

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #2358 : 23 Апрель 2012, 13:22:46 »

ого, это за что?

мы в 2008 получили сертификат, максимум, за что платили - это справки о наличии/отсутствии недвижимости - по 300р с меня и мужа :al:
не могу сказать, т.к. мы до платных справок не дошли, мне так говорила женщина у которой я консультировалась

Astro

  • Я - Ира. живу под Азовом
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

  • ТОТОРО
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #2359 : 23 Апрель 2012, 15:41:29 »

Погода хорошая!!ПОЙДЕМ ГУЛЯТЬ!!! :hi!: :hi!: :hi!:
Дарите миру улыбки и мир ответит вам тем же))

мамАНЯ))

  • Азовчанка теперь!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 172

  • Все будет хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #2360 : 23 Апрель 2012, 16:00:41 »

Спасибо всем! Но я раньше жила не в азове а в области и теперь мне надо ехать туда и брать справки либо в областное БТИ и Юстицию а там пипец очереди..а как в ытак быстро получили сертификаты счс 200 чел.в очереди и пока она не сильно двигается очередь. В ростове есть програмы но там только ипотечное гасят.

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #2361 : 23 Апрель 2012, 23:01:43 »

ого, это за что?

мы в 2008 получили сертификат, максимум, за что платили - это справки о наличии/отсутствии недвижимости - по 300р с меня и мужа :al:
:az:Наверняка значит мы виделись на вручении. Вы в администрации города получали? 28 декабря? :ad:
Да, мы тоже платили примерно по 300 руб. Но это ж было ещё раз напишу 2008 год!!!
Спасибо всем! Но я раньше жила не в азове а в области и теперь мне надо ехать туда и брать справки либо в областное БТИ и Юстицию а там пипец очереди..а как в ытак быстро получили сертификаты счс 200 чел.в очереди и пока она не сильно двигается очередь. В ростове есть програмы но там только ипотечное гасят.
Да, засада! А я тоже раньше в Кулешовке жила, собирала справки просто с районных органов.
А кто сказал, что нам та быстро дали? Лично мы стали на очередь в конце 2006 года, в 2007 году(после сбора всех справок) сказали, что попадаем в список нуждающихся на 2008 год. Это нам ещё повезло! Попали, так сказать в первую волну, когда мало кто знал про эти сертификаты. Сейчас кто знакомый пытается стать на очередь ничего не получается, либо особые ньюансы появляются. :al:

Oksana81

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #2362 : 24 Апрель 2012, 12:04:59 »

:az:Наверняка значит мы виделись на вручении. Вы в администрации города получали? 28 декабря? :ad:
Да, мы тоже платили примерно по 300 руб. Но это ж было ещё раз напишу 2008 год!!!Да, засада! А я тоже раньше в Кулешовке жила, собирала справки просто с районных органов.
А кто сказал, что нам та быстро дали? Лично мы стали на очередь в конце 2006 года, в 2007 году(после сбора всех справок) сказали, что попадаем в список нуждающихся на 2008 год. Это нам ещё повезло! Попали, так сказать в первую волну, когда мало кто знал про эти сертификаты. Сейчас кто знакомый пытается стать на очередь ничего не получается, либо особые ньюансы появляются. :al:


 :az: ага там.

мы на очередь встали в 2007г, и о8г - получили серптификат, т.к. попали в резервный список, т.е. финансирование было больше, чем желающих, тогда действительно мало кто знал, поэтому и так очердь быстро подошла

ЛеДинчик

  • Меня зовут Лена. Ко мне на "ТЫ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1421

  • Азовчанка
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #2363 : 24 Апрель 2012, 18:05:30 »

:az: ага там.

мы на очередь встали в 2007г, и о8г - получили серптификат, т.к. попали в резервный список, т.е. финансирование было больше, чем желающих, тогда действительно мало кто знал, поэтому и так очердь быстро подошла

 :hi!: :az: ЗДОРОВО!!!!!  :bi:
Знали б мы тогда. Прикинь реакцию друг на друга. Ты с РМ? ДА! УРЯ!!!!!!!
Все бы подумали: Шифруются! :ag:

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #2364 : 27 Апрель 2012, 22:55:30 »

Всем привет! Слышала, что на Московской открыли боулинг. Поделитесь информацией, если кто в курсе.

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

ElenaAst

  • Я Лена, ко мне на ТЫ)) Тел. ватсап 89198939726
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4144

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #2365 : 28 Апрель 2012, 21:02:14 »

Всем привет!
Собираемся приехать в ваш город числа 4-го. Может с кем-то из вас увидимся? :ad:

ElenaAst

  • Я Лена, ко мне на ТЫ)) Тел. ватсап 89198939726
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4144

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #2366 : 29 Апрель 2012, 00:55:12 »

Девочки, никто из вас не лежал в азовском роддоме в мае и июле 2010г?

samanta

  • Ирина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #2367 : 29 Апрель 2012, 13:27:07 »

Всем привет!
Собираемся приехать в ваш город числа 4-го. Может с кем-то из вас увидимся? :ad:
добрый день всем!!!!!!!!!!!!!! :hi!:Леночка, я 4-го работаю :ac:ты на один день? :ad:

ElenaAst

  • Я Лена, ко мне на ТЫ)) Тел. ватсап 89198939726
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4144

    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #2368 : 29 Апрель 2012, 13:33:28 »

добрый день всем!!!!!!!!!!!!!! :hi!:Леночка, я 4-го работаю :ac:ты на один день? :ad:
Да, на один. Но дата еще не точная :ab:

samanta

  • Ирина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: мамочки Азова, отзовитесь!!!
« Ответ #2369 : 29 Апрель 2012, 13:37:37 »

Да, на один. Но дата еще не точная :ab:
[/quot
понятно. :ab:если что дай мне знать :ab: может получится встретиться :scratch: