Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Пахнут ли деньги?  (Прочитано 40474 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Amitabh

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Пахнут ли деньги?
« Ответ #105 : 26 Декабрь 2012, 01:30:57 »

А если человек забрал деньги и семьи и ребенка кормить не чем? Вам принесут эти деньги счастье?

Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете. Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова спустить их на ветер!

Деньги сами по себе, это просто нарезанная бумага и счастья она тоже не может принести, а вот те вещи, товары или услуги, которые мы можем поменять на эти бумажечки - это легко может сделать нас хоть на миг, но счастливее...

Поэтому сегодня мне, завтра кому-то другому...
Он ничего не смыслит в женщинах: дамам из высшего общества предлагает деньги, продажным девкам посвящает стихи. И, что самое удивительное, всегда имеет успех!

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Пахнут ли деньги?
« Ответ #106 : 26 Декабрь 2012, 01:31:58 »

В определенном возрасте не все уже мечтают о высоких чувствах, тем более, что они часто угасают со временем. Так что у этой женщины получился неплохой вариант достичь желаемого. Ведь не обязательно у них должна быть пылкая страсть и любовь, порой достаточно и взаимного уважения. Кстати, такие браки по расчету, правда немного с другим уклоном, распространены у стариков.
+ к тому же характер мужа её может вполне устраивать)))
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Пахнут ли деньги?
« Ответ #107 : 26 Декабрь 2012, 01:33:14 »

А я попытаюсь сменить вектор обсуждения.

Не так давно были свидетелями размышлений знакомого. Человек небедный, сложный (характер, возраст), со странностями. Так вот женился он на барышне моложе себя (но сама она средних лет), вывез её из деревни вместе со всей роднёй, которую пристроил и содержит... И вот спустя 3 или 4 года брака он говорит: - Надо бы купить ей квартиру! Она ж мне три года своей жизни отдала...
И так очень часто у них - очередная недвижимость или машина, очередной родственник (её) в "пристрое", очередная побрякушка... Вопрос с чувствами я опущу - есть или нет, это другой вопрос и не сюда.

Но я к чему, вот примерив на себя, подумала, что не смогла бы так... Я понимаю, что женщина хотела вырваться, получить хорошую жизнь...  По сути, любой ценой. Ибо муж не подарок. Хотя и не худший вариант.
Вот и рождаются вопросы, а на что ты готов пойти, чтоб добиться желаемого?
честный вариант неплохого сотрудничества...
видела обратный ситуэйшн(только в гораздо меньших об'емах)- мальчик продался
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Amitabh

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Пахнут ли деньги?
« Ответ #108 : 26 Декабрь 2012, 01:33:33 »

наверное поэтому у меня недостаточные доходы. Если я вижу, что у человека последние деньги или знаю уровень его дохода я не беру деньги за свои услуги.

Тогда надо хорошо подумать и определиться с приоритетами - либо мы несем доброе и вечное в массы, либо мы зарабатываем деньги...а чтобы и то и другое - так не бывает...
Он ничего не смыслит в женщинах: дамам из высшего общества предлагает деньги, продажным девкам посвящает стихи. И, что самое удивительное, всегда имеет успех!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Пахнут ли деньги?
« Ответ #109 : 26 Декабрь 2012, 01:34:04 »

В определенном возрасте не все уже мечтают о высоких чувствах, тем более, что они часто угасают со временем. Так что у этой женщины получился неплохой вариант достичь желаемого. Ведь не обязательно у них должна быть пылкая страсть и любовь, порой достаточно и взаимного уважения. Кстати, такие браки по расчету, правда немного с другим уклоном, распространены у стариков.

Этот "старик" пятый раз женился. Дело там не в любви. Именно поэтому решила здесь эту историю обсудить. Налицо чёткий расчёт с обеих сторон. У него - жена, младше на 20 лет. У неё - другая, вожделенная жизнь...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Пахнут ли деньги?
« Ответ #110 : 26 Декабрь 2012, 01:34:21 »

А я попытаюсь сменить вектор обсуждения.

Не так давно были свидетелями размышлений знакомого. Человек небедный, сложный (характер, возраст), со странностями. Так вот женился он на барышне моложе себя (но сама она средних лет), вывез её из деревни вместе со всей роднёй, которую пристроил и содержит... И вот спустя 3 или 4 года брака он говорит: - Надо бы купить ей квартиру! Она ж мне три года своей жизни отдала...
И так очень часто у них - очередная недвижимость или машина, очередной родственник (её) в "пристрое", очередная побрякушка... Вопрос с чувствами я опущу - есть или нет, это другой вопрос и не сюда.

Но я к чему, вот примерив на себя, подумала, что не смогла бы так... Я понимаю, что женщина хотела вырваться, получить хорошую жизнь...  По сути, любой ценой. Ибо муж не подарок. Хотя и не худший вариант.
Вот и рождаются вопросы, а на что ты готов пойти, чтоб добиться желаемого?

По мне это еще хуже проституции. Здесь помимо тела еще и душу продаешь. Ужас. Каждый день смотри слушай терпи секс и другие прелести :at:

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Пахнут ли деньги?
« Ответ #111 : 26 Декабрь 2012, 01:34:50 »

Тогда надо хорошо подумать и определиться с приоритетами - либо мы несем доброе и вечное в массы, либо мы зарабатываем деньги...а чтобы и то и другое - так не бывает...

Бывает. Чего ж так сразу категорично... :ab:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: Пахнут ли деньги?
« Ответ #112 : 26 Декабрь 2012, 01:35:30 »

А я попытаюсь сменить вектор обсуждения.

Не так давно были свидетелями размышлений знакомого. Человек небедный, сложный (характер, возраст), со странностями. Так вот женился он на барышне моложе себя (но сама она средних лет), вывез её из деревни вместе со всей роднёй, которую пристроил и содержит... И вот спустя 3 или 4 года брака он говорит: - Надо бы купить ей квартиру! Она ж мне три года своей жизни отдала...
И так очень часто у них - очередная недвижимость или машина, очередной родственник (её) в "пристрое", очередная побрякушка... Вопрос с чувствами я опущу - есть или нет, это другой вопрос и не сюда.

Но я к чему, вот примерив на себя, подумала, что не смогла бы так... Я понимаю, что женщина хотела вырваться, получить хорошую жизнь...  По сути, любой ценой. Ибо муж не подарок. Хотя и не худший вариант.
Вот и рождаются вопросы, а на что ты готов пойти, чтоб добиться желаемого?
Юль, надеюсь ты за типа вопрос задала, на что он пошел, потому как она что плохого сделала? А если еще и чувства есть, то вообще умничка. А ты чего бы не смогла? Тебе давать будут - ты не возьмешь? Зачем? :scratch: :scratch: :scratch:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Пахнут ли деньги?
« Ответ #113 : 26 Декабрь 2012, 01:35:51 »

Тогда надо хорошо подумать и определиться с приоритетами - либо мы несем доброе и вечное в массы, либо мы зарабатываем деньги...а чтобы и то и другое - так не бывает...

Бывает :queen:

Speller

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

    • Просмотр профиля
Re: Пахнут ли деньги?
« Ответ #114 : 26 Декабрь 2012, 01:35:57 »

Тогда надо хорошо подумать и определиться с приоритетами - либо мы несем доброе и вечное в массы, либо мы зарабатываем деньги...а чтобы и то и другое - так не бывает...

бывает.    если красть у государства.    и при этом еще и помогать нуждающимся.  

по мне так это идеальный вариант.     образ "робин-гуда"



CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Пахнут ли деньги?
« Ответ #115 : 26 Декабрь 2012, 01:36:35 »


Вот и рождаются вопросы, а на что ты готов пойти, чтоб добиться желаемого?
Юля, и на что ты готова пойти?

зы.я сходила расцеловала мужа)))) благодаря ему я могу спокойно желать и получать))
я про материальные блага  если что )
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Amitabh

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Пахнут ли деньги?
« Ответ #116 : 26 Декабрь 2012, 01:37:26 »

Бывает :queen:

Да-да...заметил...многие Благотворительные фонды изо всех сил стараются нас в этом убедить...
Он ничего не смыслит в женщинах: дамам из высшего общества предлагает деньги, продажным девкам посвящает стихи. И, что самое удивительное, всегда имеет успех!

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Пахнут ли деньги?
« Ответ #117 : 26 Декабрь 2012, 01:37:33 »

бывает.    если красть у государства.    и при этом еще и помогать нуждающимся.  

по мне так это идеальный вариант.     образ "робин-гуда"
Не, это вариант для оправдания самого себя перед лицом общества. "Если попадусь - так я ж не себе, я детям" (С)  :girl_haha:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Speller

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

    • Просмотр профиля
Re: Пахнут ли деньги?
« Ответ #118 : 26 Декабрь 2012, 01:38:12 »

По мне это еще хуже проституции. Здесь помимо тела еще и душу продаешь. Ужас. Каждый день смотри слушай терпи секс и другие прелести :at:

да с чего ВЫ взяли что ей это в тягость?

и с чего вы взяли что мужчина так уж ужасен?  


я вот ничего ужасного в этом "сотрудничестве" не вижу.     бывает и хуже.  когда как раз и терпишь, и душу продаешь, а в итоге ничего не получаешь.


Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Пахнут ли деньги?
« Ответ #119 : 26 Декабрь 2012, 01:38:19 »

честный вариант неплохого сотрудничества...
видела обратный ситуэйшн(только в гораздо меньших об'емах)- мальчик продался
о, это про моего мужа второго так говорили наши общие "друзья", когда он на мне женился :ag: :ag: :ag:
а че, у жены свой дом трехэтажный в центре города почти, две машины, родители не бедные, к тому же начальником у парня тёща.
Столько грязи тогда вылито было на наши головы :be:
потому я теперь не обсуждаю такие варианты (я про то, кто кому продался). Я понятия не имею, что там и как у людей, чтобы об этом языком чесать :sorry:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009