Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Про бассейны и плавание...  (Прочитано 596513 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #930 : 08 Октябрь 2013, 15:22:05 »

Надя, а Вы в Физкульт и младшего водите? Он с Вами занимается или персонально с тренером?
да, и младшего тоже
мы с ним ходим на занятия в бассейн которые "вместе с мамой". и иногда плаваем вечером во время занятий старшего или после все втроем
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #931 : 08 Октябрь 2013, 15:32:42 »

Девочки, подскажите, как попасть в Лягушонок? Мы пока справку сделали, все места оказались уже заняты(на вечернее время). Постоянно прозваниваю в бассейн, но мест все нет. Неужели как в сентябре набрались группы, так и весь год ходить будут? Когда вы начинали туда ходить, подскажите....
зимой в мороз точно группы поредеют, особенно оздоровительные. Тогда есть вариант попасть на вечерние часы.
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #932 : 08 Октябрь 2013, 15:44:46 »

мы в прошлом году просто начали в физкульт ходить и пока мне удобно. у детей свои карты, у меня своя.  я могу оставить их на занятиях и в детской комнате, а сама заниматься пойти. или поплавать на соседней дорожке, пока у старшего занятия идут. да и так, если я пришла заниматься они пристроены. просто пока я в декрете, это оптимальный вариант для нас троих
у нас карта до февраля. не знаю, в середине года берут в ска?
я думала в физкульте до конца лета позаниматься, а с начала учебного года уже в ска водить.
а можете написать, кто у вас тренер? как вам занятия?  в какое время? я помню вас же вроде в ска сразу в спортивную группу взяли.
месяц в оздоровительную ходили, потом в спортивную.
сейчас уже занимаются четыре раза в неделю - два раза в большом бассейне, два раза в Лягушонке
В ноябре будут сдавать нормативы - и будут отбирать перспективных спортсменов :be:
У нас тренер замечательная :love: молодая, активная, очень хорошо с детьми занимается и ладит:-) Особенно дети в восторге когда она с ними в бассейне плавает и играет:-)

Занимаемся с 18.15 до 19.45, вт, чет, суб, в воскресенье с 10 до 12
тренер Волкова Дина Валерьевна
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2013, 15:50:26 от ЗЮНЬКА »
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #933 : 08 Октябрь 2013, 15:48:16 »

а почему сейчас не хотите в СКА отдать? У нас в спортивной группе два ребенка по 6,5 лет
Подходить лучше к тренеру на прямую к которому хотите, в основном у тренеров есть и спортивная и оздоровительная группы. Можно через оздоровительную потом  в спортивную перейти
Да. мне тоже кажетя, что надо к тренеру сначала идти.
Моей дочке 6 лет, ее сразу взяли в спортивную группу. Сходили 1 раз на индивидуальное занятие, тренер посмотрела на нее и сказала нести документы в спортивную группу. Когда понесли документы оказалось что к тому тренеру нам по времени неудобно, записались к другому (но предварительно работник позвонила к тому тренеру, которые смотел ребенка и получила устное подтверждение, что ребенка можно брать). Так что, насколько я поняла, главное выяснить все с тренером, если он берет, то документы примут.

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #934 : 08 Октябрь 2013, 15:50:23 »

Да. мне тоже кажетя, что надо к тренеру сначала идти.
Моей дочке 6 лет, ее сразу взяли в спортивную группу. Сходили 1 раз на индивидуальное занятие, тренер посмотрела на нее и сказала нести документы в спортивную группу. Когда понесли документы оказалось что к тому тренеру нам по времени неудобно, записались к другому (но предварительно работник позвонила к тому тренеру, которые смотел ребенка и получила устное подтверждение, что ребенка можно брать). Так что, насколько я поняла, главное выяснить все с тренером, если он берет, то документы примут.
а вы когда приходили? в начале учебного года, или в середине

спасибо, девочки. наверное в феврале-марте пойдем к тренерам, все узнаем
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #935 : 08 Октябрь 2013, 15:51:24 »

Девочки, ну скажите, существуют какие-то шапочки, которые не протекают (ну или хоть меньше протекают)? У нас сушка волос очень больной вопрос (учитывая то, что 2 раза из 3-х в неделю дочку водит муж, а волосы у нее длинные и стричь не хочет).

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #936 : 08 Октябрь 2013, 15:52:16 »

а вы когда приходили? в начале учебного года, или в середине

спасибо, девочки. наверное в феврале-марте пойдем к тренерам, все узнаем
мы в январе пришли :ad:
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #937 : 08 Октябрь 2013, 15:54:20 »

Девочки, ну скажите, существуют какие-то шапочки, которые не протекают (ну или хоть меньше протекают)? У нас сушка волос очень больной вопрос (учитывая то, что 2 раза из 3-х в неделю дочку водит муж, а волосы у нее длинные и стричь не хочет).
если ребенок тренируется - голова будет мокрая :sorry: шапочка не для того чтобы голова сухая была, а для того чтобы волосы в воду не попадали :aha:
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #938 : 08 Октябрь 2013, 15:59:21 »


тренер Волкова Дина Валерьевна
мой мелкий влюблен в Дину Валерьевну  :girl_haha:
Кто хочет индивидуалку (занятия в малой группе до 4 чел) и может днем водить - рекомендую.
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #939 : 08 Октябрь 2013, 16:03:50 »

мой мелкий влюблен в Дину Валерьевну  :girl_haha:
Кто хочет индивидуалку (занятия в малой группе до 4 чел) и может днем водить - рекомендую.
у меня малой подрастет тоже к ней пойдет по стопам старшего - без вариантов:-)
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #940 : 08 Октябрь 2013, 16:43:31 »

а вы когда приходили? в начале учебного года, или в середине

спасибо, девочки. наверное в феврале-марте пойдем к тренерам, все узнаем
Мы в конце учебного года приходили, сходили на индивидуальное занятие. Но сразу после этого мы уезжали на море, потом ребенок к бабушке, потом бассейн закрывался, так что в группу записались только в конце августа и с этого времени и ходим.

ksasha87

  • Ксюша, Ксения, не Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Иногда пишу с телефона - простите за опечатки
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #941 : 10 Октябрь 2013, 13:22:09 »

А мы пытались попасть в Лягушонок к Галине Васильевне месяца с марта наверное, справку взяли и я начала с ней созваниваться. Мест не было вообще, не только на вечер. Периодически звонила ей весну и лето, свободных мест все так же не было (сыну 5 лет моему). И только вчера мы пошли на первое занятие. Повезло еще, что у нее оказалось место в единственно удобное для нас время  :ab: А то я уже и не надеялась, что вообще места будут.
Женское счастье - в детях!

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #942 : 10 Октябрь 2013, 14:26:24 »

Девочки, ну скажите, существуют какие-то шапочки, которые не протекают (ну или хоть меньше протекают)? У нас сушка волос очень больной вопрос (учитывая то, что 2 раза из 3-х в неделю дочку водит муж, а волосы у нее длинные и стричь не хочет).
будет мокрая все-равно, пусть учится сушиться! И еще, делайте просто хвост, имхо, косы и прочие плетения хоть и удобны но насквозь мокрые высушить не расплетая нереально, выжала волосы, сняла резинку,полотенцем посушила и под сушку дальше! Моя 6-ти летка за месяц уже научилась и выходит почти совсем сухая!
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Элис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2451

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #943 : 10 Октябрь 2013, 14:35:58 »

будет мокрая все-равно, пусть учится сушиться! И еще, делайте просто хвост, имхо, косы и прочие плетения хоть и удобны но насквозь мокрые высушить не расплетая нереально, выжала волосы, сняла резинку,полотенцем посушила и под сушку дальше! Моя 6-ти летка за месяц уже научилась и выходит почти совсем сухая!
Мокрые косы мы сушить и не пытаемся, коса толстая, ее просто нереально высушить. Конечно, расплетаем. Той сушкой, которая в бассейне даже я ей не смогла нормально волосы высушить, поэтому мы носим с собой большой профессиональный фен, так хоть как-то можно за разумное время посушиться. :ab: Но сама она этим феном, конечно, пользоваться не может, он для нее тяжелый.

Deva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #944 : 10 Октябрь 2013, 14:51:05 »

Девочки, подскажите, как попасть в Лягушонок? Мы пока справку сделали, все места оказались уже заняты(на вечернее время). Постоянно прозваниваю в бассейн, но мест все нет. Неужели как в сентябре набрались группы, так и весь год ходить будут? Когда вы начинали туда ходить, подскажите....
вот и меня интересует этот вопрос в мае приходила, звонила всё занято, сказали звонить сентябрь конец- октябрь, звоню снова всё занято на вечернее время.  :al:
Улыбчивому парню 5 года
Нежнейшему созданию 11 лет