Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Про бассейны и плавание...  (Прочитано 594799 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #2145 : 10 Октябрь 2017, 16:53:21 »

Октябренок на Турмалиновской, Школа олимпийского резерва на Комсомолькой площади, Волна на ЦГБ. Про бассейны на Каменке никогда не слышала.
Спасибо! Не обязательно прям рядом, ищу, где поближе. На каменке нет, к сожалению ) а на военведе только аквапупсики?

tanulik-sun

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 911

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #2146 : 10 Октябрь 2017, 19:17:15 »

Девочки, посоветуйте пожалуйста бассейн в районе риижта /каменки хороший, моего ребёнка тренер выгнала из бассейна в спорткомплексе ргупса.

А можете написать по какой причине выгнала? Можно в личку. Просто мы только начали туда ходить, хотелось бы понимать чего можно ожидать.
Самый лучший день 19.08.2011

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #2147 : 10 Октябрь 2017, 20:08:30 »

А можете написать по какой причине выгнала? Можно в личку. Просто мы только начали туда ходить, хотелось бы понимать чего можно ожидать.
Если честно, я сама не поняла. Ходили уже третий месяц, все нормально было. Тут она вышла после тренировки, сунула мне деньги и сказала, что с ним заниматься не будет. Потом ребенок рассказал, что она заставляла плавать на спине, а дощечка затонула, он ушёл под воду и испугался, стал плакать. Она ему сказала иди отсюда, я с тобой заниматься не буду.
Мне очень все это неприятно и такое отношение непонятно. Если у него нет способностей, можно было об этом не в такой форме объяснить, зачем грубить? Если страх воды, нужно как-то помогать его преодолеть. Разве задача тренера не в этом?

daria222

  • Я Даша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #2148 : 10 Октябрь 2017, 21:03:14 »

Если честно, я сама не поняла. Ходили уже третий месяц, все нормально было.
Ребёнок за все это время так и не поплыл? Тут два варианта или это такой тренер или ребенку это не нужно. У нас у друзей такой мальчик, он ходит, потому что родители сказали надо, на тренировках дурака валяет, тренер пробовал чего то от него добиться, но без результатно. В итоге тренер зарабатывает деньги, а ребенок развлекается, все довольны.

tanulik-sun

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 911

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #2149 : 10 Октябрь 2017, 21:19:50 »

Да уж. Странная она. Мне тоже кажется, что это задача тренера сделать так, чтоб ребенок не боялся.
 
Самый лучший день 19.08.2011

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #2150 : 10 Октябрь 2017, 21:41:11 »

Девочки, нужен бассейн для четырехлетнего ребенка. Желательно с возможностью индивидуальных тренировок. И чтоб мама на первых тренировках могла присутствовать в качестве зрителя. Район чкаловского, северного, горизонта. В ска только с 6 лет?

Mirage

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #2151 : 10 Октябрь 2017, 22:04:59 »

Сын с 4,5 лет ходит индивидуально в Бриз, тренер нравится!Прозанимавшись три месяца, на море плавали на спине. Халявничать не разрешает)

Нилка7723

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16

  • Я Нэлля
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #2152 : 10 Октябрь 2017, 22:23:32 »

В Н2О есть спортивные группы. Там обучают детей плавать с самого маленького возраста. И мама может пройти посмотреть. Но тренера не любят когда родители присутствуют, дети себя совсем по другому начинают вести. И отвлекаются.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #2153 : 10 Октябрь 2017, 23:24:35 »

Мой просто не останется без меня. Будет плакать. Домашний он очень. Нужно сначала, чтоб привык к тренеру. Но спортивные группы это ж несколько детей?

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #2154 : 10 Октябрь 2017, 23:26:18 »

Сын с 4,5 лет ходит индивидуально в Бриз, тренер нравится!Прозанимавшись три месяца, на море плавали на спине. Халявничать не разрешает)
Бриз далеко нам.

Liana11

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 722

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #2155 : 10 Октябрь 2017, 23:48:42 »

Девочки, нужен бассейн для четырехлетнего ребенка. Желательно с возможностью индивидуальных тренировок. И чтоб мама на первых тренировках могла присутствовать в качестве зрителя. Район чкаловского, северного, горизонта. В ска только с 6 лет?
Я совсем недавно здесь писала, что в Физ Культе ( в горизонте) есть занятия с детьми и до трёх лет вместе с мамой, с 3 до 5, с 5 до 8, 8 и старше, есть индивидуальные занятия, тренеры моей внучке и мне все нравятся. Не грубят, просто требовательные. Это и Дмитрий К., Саша Л., Юра, Ксения, Юля, Анатолий. Все ребята молодцы, мы уже полтора года как перешли в СКА , но наших самых первых тренеров, которые нас научили плавать, помним и любим. Да и разрешают мамам и папам сидеть на скамеечке, некоторые даже плавают на соседней дорожке, другие смотрят в окно из детской раздевалки.

Red_Hat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +172/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3858

  • Просто Оля
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #2156 : 10 Октябрь 2017, 23:57:08 »

Девочки, посоветуйте пожалуйста бассейн в районе риижта /каменки хороший, моего ребёнка тренер выгнала из бассейна в спорткомплексе ргупса.
ДЮСШ 4, на Тельмана.
Там есть и спорт группы, и по абонементу. В прошлом году абонемент стоил около 140 руб/занятие.

Ошибка – это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. Буддийская мудрость

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #2157 : 11 Октябрь 2017, 10:02:24 »

Ребёнок за все это время так и не поплыл? Тут два варианта или это такой тренер или ребенку это не нужно. У нас у друзей такой мальчик, он ходит, потому что родители сказали надо, на тренировках дурака валяет, тренер пробовал чего то от него добиться, но без результатно. В итоге тренер зарабатывает деньги, а ребенок развлекается, все довольны.
Поплыл на животе. Он вообще трусишка у меня, боялся всего поначалу, но тренер, молодец, помогала, не могу ничего сказать, сама говорила не давить на него, постепенно приучится. И он действительно уже не так боялся. Что у них произошло, не знаю, может надоело ей с ним возиться?
Нам никакие спортивные результаты не нужны, просто для себя ходили. И тут такое... Мне неприятно, как все это получилось, что я за ней бегала по всему холлу, а она прям наотрез, нет и все, даже разговаривать не хотела со мной. А потом уже, когда дома распросила ребенка, он сказал, что сильно испугался, что утонет и стал плакать от испуга... Но хочет еще плавать, только с ней не хочет. Ну и все. И я не хочу теперь туда идти, потому что повела она себя некрасиво и непрофессионально. Ну бог с ним, найдем другой бассейн и другого тренера.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #2158 : 11 Октябрь 2017, 10:05:12 »

ДЮСШ 4, на Тельмана.
Там есть и спорт группы, и по абонементу. В прошлом году абонемент стоил около 140 руб/занятие.
Спасибо большое!  :ax: Будем узнавать, думаю, подберем, что-то подходящее. Оказывается, очень много бассейнов у нас)

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Про бассейны и плавание...
« Ответ #2159 : 11 Октябрь 2017, 10:19:53 »

Я совсем недавно здесь писала, что в Физ Культе ( в горизонте) есть занятия с детьми и до трёх лет вместе с мамой, с 3 до 5, с 5 до 8, 8 и старше, есть индивидуальные занятия, тренеры моей внучке и мне все нравятся. Не грубят, просто требовательные. Это и Дмитрий К., Саша Л., Юра, Ксения, Юля, Анатолий. Все ребята молодцы, мы уже полтора года как перешли в СКА , но наших самых первых тренеров, которые нас научили плавать, помним и любим. Да и разрешают мамам и папам сидеть на скамеечке, некоторые даже плавают на соседней дорожке, другие смотрят в окно из детской раздевалки.
Спасибо. А там абонемент или можно отдельно оплачивать ? И там прям лягушатник или на глубине учат плавать?