Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: О кино 2013  (Прочитано 412407 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Лисёк

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #540 : 15 Февраль 2013, 18:05:56 »

Там, где сердце - про молоденькую девушку, которую на 8 месяце беременности бросил парень в неизвестном городке с 5 долларами в кармане. Комедии я там не увидела, однозначно драма. Ненавязчивый, но трогает.Жизнь как она есть, без розовых соплей.
http://www.kinopoisk.ru/film/881/

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #541 : 15 Февраль 2013, 18:32:49 »

Посмотрела фильм Вожделение, сроду не смотрела фильмов про китайцев-японцев, вообще стороной обхожу их кинематограф. Даже не знаю, что и сказать про этот фильм, вроде и время не зря потратила, а с другой стороны и мыслей никаких. Короче, средненько-нормальненько.
И еще фильм Секрет, вроде идея интересная, но как-то смазанно, скомканно. Духовны вообще какой-то сонный весь фильм.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #542 : 15 Февраль 2013, 22:48:43 »

Ларри Краун что-то меня не зацепил, даже несмотря на любимчика Хэнкса.
Позитивный, добрый, местами прикольный фильм, но пересматривать явно не буду, в отличие от других хэнксовских картин.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #543 : 15 Февраль 2013, 23:02:38 »

Там, где сердце - про молоденькую девушку, которую на 8 месяце беременности бросил парень в неизвестном городке с 5 долларами в кармане. Комедии я там не увидела, однозначно драма. Ненавязчивый, но трогает.Жизнь как она есть, без розовых соплей.
http://www.kinopoisk.ru/film/881/
А как же Джеймс Фрейн? по моему сплошные розовые сопли  :be: История - смесь золушки и белоснежки, имхо.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Лисёк

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #544 : 16 Февраль 2013, 01:08:00 »

А как же Джеймс Фрейн? по моему сплошные розовые сопли  :be: История - смесь золушки и белоснежки, имхо.
Смотря, что вы вкладываете в понятие этих соплей  :girl_haha:.
Для меня он без соплей, так как в фильме не повторяют : "Я люблю тебя"- на каждом шагу. Тут 2 или 3 раза сказали))

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...
Re: О кино 2013
« Ответ #545 : 16 Февраль 2013, 02:01:49 »

Супер Майк - если убрать без конца трясущего своей жпопой и прочими частями Мэтью,
а также эту криворотую сестру героя, то в принципе можно глянуть. тянцует Ченинг и правда
классно, красиво. но пересматривать точно не буду.

Операция Арго - держал в напряжении, переживала за героев :support:

Старикам здесь не место - это что было??? :be:

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #546 : 16 Февраль 2013, 11:37:25 »

Кафе де Флер очень необычный фильм  :ay: такой многослойный, многогранный, не простой, но и не тяжелый, блюзовый   :ay: Ничего похожего я даже не видела, пожалуй  :scratch:

Голая правда
, недавно пересмотрела, хотя после первого раза думала никогда больше  :girl_haha: Тогда показалось пошлятины много, сейчас увидела совсем другое, а не так много времени прошло  :scratch:

Ну и 1+1 наконец посмотрела )))

еще забыла про Слушая тишину, ммм, даже не знаю, как прокомментировать, смотреть советую, но сам фильм слишком много разных чувств вызывает. Главная героиня отлично сыграла
Цитировать
Фестивале российского кино "Окно в Европу", 2007 год
 Диплом жюри за лучший актерский дебют , фильм "Слушая тишину"
 
XVI фестиваль актеров кино "Созвездие-2008" (Тверь)
 Приз "Лучший женский дебют" (в картине "Слушая тишину" )
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2013, 11:44:00 от Iguana »
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

fortunella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3320

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #547 : 16 Февраль 2013, 14:03:53 »

Девочки, посмотрела вчера комедию "Выйти замуж на 2 дня" - очень понравился, в некоторых местах смеялась до слёз! Спасибо вам, девочки, за наводку! А ещё "Убойные каникулы" понравились очень, хотя комедии с чёрным юмором обычно не смотрю, но тут решилась - и не пожалела, классный фильм, всем советую!  :ar:
Счастливая мама двух лапочек-дочек!

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #548 : 16 Февраль 2013, 18:19:25 »

Девочки, посмотрела вчера комедию "Выйти замуж на 2 дня" - очень понравился, в некоторых местах смеялась до слёз! Спасибо вам, девочки, за наводку! А ещё "Убойные каникулы" понравились очень, хотя комедии с чёрным юмором обычно не смотрю, но тут решилась - и не пожалела, классный фильм, всем советую!  :ar:

 :ay: мы с мужем обожаем этот фильм! супер стЁб! :girl_haha:

Собственно зашла почитать отзывы о Карениной-почитала и решила, что смотреть не буду! :av: Тем более, у меня и так к Найтли предвзятое отношение..., и к её челюсти.. :bg: После Каренины/Самойловой, боюсь просто не вынести этО :at:
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2013, 18:41:29 от Allaya »

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #549 : 16 Февраль 2013, 21:33:26 »

Трасса 60 - забавная сказка для взрослых, немного напоминает Назад в будущее, недаром сценарист один и тот же, а заодно и часть  актеров из будущего на трассу переманил))
В целом мне понравились эти фантастические приключения с философским подтекстом, ну а Гэри Олдман в роли современного волшебника, исполняющего желания, просто неподражаем :love:

Кошечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2225

  • Есть контакт))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #550 : 16 Февраль 2013, 21:42:08 »

Я не выдержала, скачала. Вначале думала, что перевод испортит все впечатление, хотелось отключить русскую дорожку, смотреть так. Но уже через десять минут мне было совершенно все равно. Фильм потрясающий. Заставляет глубоко задуматься. Лучший фильм-катастрофа, который я когда-либо смотрела. Лучший фильм о любви. Снято так,как будто это просто репортаж с места событий. Такие фильмы просто нужно снимать и нужно смотреть, дабы понимать, что самое важное в жизни - это быть вместе, любить друг друга, и что сила в единении, и что мы всегда должны оставаться людьми, в любой ситуации. Рекомендую смотреть всем. Меня до этого настолько поражали только Список Шиндлера, Игры разума и Звездочки на Земле.
Нашла его в контакте, просмотрела сейчас,.... потрясающий фильм....
А то, что основан на реальных событиях заставляет задуматься очень глубоко.
Каким образом им удалось выжить в этом потоке волн стекол.....
Не очень поняла, как удалось мальчиком остаться даже без порезов, ведь их вместе с папой накрыла такая волна, если бы только там вода была, а то и клумбы и т.п.
Все непременно сбудется!

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #551 : 16 Февраль 2013, 21:55:54 »

Жена путешественика во времени так, ни о чем... можно посмотреть на кухне, пока готовишь что-то, чтоб мозг совсем не нагружать  :sorry:
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #552 : 16 Февраль 2013, 21:56:58 »

Трасса 60 - забавная сказка для взрослых, немного напоминает Назад в будущее, недаром сценарист один и тот же, а заодно и часть  актеров из будущего на трассу переманил))
В целом мне понравились эти фантастические приключения с философским подтекстом, ну а Гэри Олдман в роли современного волшебника, исполняющего желания, просто неподражаем :love:

обожаю этот фильм :love: миллион раз уже смотрела и еще буду :ab:
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

Freesia

  • Научитесь никому, ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Ann
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #553 : 16 Февраль 2013, 21:57:43 »

Ой,девочки начиталась Вас и решила тоже Каренину не смотреть. Я честно не люблю это произведение,а фильм смотрела только французский,т.к. нравится мне Софи Марсо.

Вчера посмотрела "Клятва",легкий фильм,мне понравился.
«Клятва» основана на реальной истории Кима и Крикит Карпентеров. В сентябре 1993 году через 10 недель после своей свадьбы пара попала в автомобильную катастрофу. Крикит не могла вспомнить своего мужа. После медицинского обследования выяснилось, что 18 месяцев ее жизни были стерты из ее памяти, те 18 месяцев, за время которых она встретила, полюбила и вышла замуж за Кима. любимого, видя в нем чужого. Ким не сдался, даже когда в глазах своей любимой не видел того тепла, которым был наполнен сам. Пара была весьма верующей, Ким утверждает, что именно вера в Христа помогла им пройти через это испытание.(с)
Несуществующая линейка

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #554 : 16 Февраль 2013, 22:11:29 »

обожаю этот фильм :love: миллион раз уже смотрела и еще буду :ab:
А я почему-то не слышала раньше о нем, случайно набрела. Тоже пересмотрю обязательно. Единственное - главный герой не в моем вкусе, уж слишком весь такой красавчик, переизбыток сладкого для меня, вот не хватало темных личностей там, Олдман душка, но мало его было)))