Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: О кино 2013  (Прочитано 413294 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Лисёк

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1260 : 18 Май 2013, 16:18:43 »

Посмотрела сегодня "Черт возьми!" позитивный фильм. Правда озвучка одноголосая, но привыкаешь и это не мешает смотреть кино.
Спасибо за отзыв, приятный фильм. Прям кладезь по цитатам))) Чего стоит только : "Накладными ногтями жопу неудобно чесать" :ag:

Фомкина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1261 : 18 Май 2013, 17:09:01 »

Девочки ищу маме фильм "Пираты" ( или хвост дъявола) название в таком роде. Хотя может и сериал там вроде 2 или три части. По сюжету было два брата один из них стал пиратом, другой служил королю. Может кто-то знает где посмотреть можно или скачать не могу найти.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1262 : 18 Май 2013, 18:41:18 »

"Супружество" (Пирс Броснан, Рейчел МакАдамс) - Сан-Франциско, 1949 год. Примерный семьянин влюбляется в другую женщину. Он собирается уйти из семьи, но чтобы не подвергать жену унижениям, связанными с разводом, решает её… убить…
славный фильм, стилизованный под старые послевоенные фильмы. Мне понравился.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1263 : 18 Май 2013, 21:09:14 »

Я пыталась посмотреть Куда приводят мечты, но может из-за того, что урывками в течение трех дней смотрела, как-то не прониклась и временами вообще какой-то бред мне казался, так и не досмотрела, очень уж все как-то запутано и вокруг да около. А вот 127 часов буквально в шок меня поверг. Не простой фильм, очень страшно было в конце.

Скоро мама:)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1264 : 18 Май 2013, 21:58:59 »

А я Маму эту посмотрела - моментами страшновато было, в конце прям всплакнула. Жалко Лили
А вообще уже бесит в ужастиках эти тривиальные прогулки ночами по злачным и заброшенным местам. Вот весь день прям ждут, когда можно будет ночью пошарахаться :bg:
100% :az:
Действующий партнёр Южно-корейской компании Атоми) Продукция для красоты, здоровья и дома!
Абсолютное качество по абсолютной цене!
Регистрация ЛК. Жду в ЛС)

Скоро мама:)

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1265 : 18 Май 2013, 22:03:13 »

не видела обсуждали или нет. Фильм-катастрофа "Невозможное". Есть такой наприятный осадочек после просмотра и сразу начинаются сомнения...стоит ли лететь отдыхать в такую даль...
Действующий партнёр Южно-корейской компании Атоми) Продукция для красоты, здоровья и дома!
Абсолютное качество по абсолютной цене!
Регистрация ЛК. Жду в ЛС)

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1266 : 18 Май 2013, 22:34:59 »

не видела обсуждали или нет. Фильм-катастрофа "Невозможное". Есть такой наприятный осадочек после просмотра и сразу начинаются сомнения...стоит ли лететь отдыхать в такую даль...
Я этот фильм что-то не поняла, по идее он должен был вызвать сильные чувства, но то ли сама стихия была жутче чем он, то ли я не пойму, вроде и актеры сильные и катастрофу вроде показали, наверно для меня это тот случай когда документальная история сильнее любой художественной.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Сью

  • Самая счастливая)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1814

  • Марина, лучше на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1267 : 18 Май 2013, 22:38:27 »

Я пыталась посмотреть Куда приводят мечты, но может из-за того, что урывками в течение трех дней смотрела, как-то не прониклась и временами вообще какой-то бред мне казался, так и не досмотрела, очень уж все как-то запутано и вокруг да около.
Я его дважды пыталась смотреть. Первый раз выключила  на середине, второй раз минут 15 не досмотрела. Решила нее мучаться :girl_haha:
Владиславу почти 19

Mavrika

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1268 : 18 Май 2013, 22:43:07 »

А мне очень нравиться "Куда приводят мечты" - так показан красочно Рай-Ад, смерть, путь и тд, идея родственных душ, сила любви, вообще я этот фильм люблю уже давно, и очень красочная картинка
Сын и дочка.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1269 : 18 Май 2013, 22:50:54 »

А мне очень нравиться "Куда приводят мечты" - так показан красочно Рай-Ад, смерть, путь и тд, идея родственных душ, сила любви, вообще я этот фильм люблю уже давно, и очень красочная картинка
Я не люблю слащаво-сопливые фильмы, но этот фильм исключение в ряду. Очень красиво показана история любви и смерти. А фраза - "Я ее и в аду найду" (С)  :ah: А история с примером ребенку таиландской стюардессы, бедное дите всю жизнь переживало ... И т. д. и т. п.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1270 : 18 Май 2013, 22:56:14 »

А мне очень нравиться "Куда приводят мечты" - так показан красочно Рай-Ад, смерть, путь и тд, идея родственных душ, сила любви, вообще я этот фильм люблю уже давно, и очень красочная картинка
У меня тоже приятные воспоминания об этом фильме, я его смотрела году в 2000 - впечатлили на тот момент краски,показался креативным сюжет, недавно пересматривала актер один из любимых, досмотрела с удовольствием  :aj:
insta olga_ooo7

Atiamma

  • У каждого в голове свои тараканы, но мои сто пудово гениальные личности!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3471

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1271 : 18 Май 2013, 23:29:15 »

У меня тоже приятные воспоминания об этом фильме, я его смотрела году в 2000 - впечатлили на тот момент краски,показался креативным сюжет, недавно пересматривала актер один из любимых, досмотрела с удовольствием  :aj:
краски-да, меня то же впечатлили, как рай показан, но вот все эти аллегории, слишком много философии для меня.

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1272 : 18 Май 2013, 23:44:34 »

Я не люблю слащаво-сопливые фильмы, но этот фильм исключение в ряду. Очень красиво показана история любви и смерти. А фраза - "Я ее и в аду найду" (С)  :ah: А история с примером ребенку таиландской стюардессы, бедное дите всю жизнь переживало ... И т. д. и т. п.

фильм оооооочень кайфовый, люблю его нежно........ :ba:
а что имеешь ввиду под слащаво-сопливыми...это какие, например......

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1273 : 19 Май 2013, 00:45:05 »

А мне очень нравиться "Куда приводят мечты" - так показан красочно Рай-Ад, смерть, путь и тд, идея родственных душ, сила любви, вообще я этот фильм люблю уже давно, и очень красочная картинка
фильм офигенный смотрела несколько раз. в конце, когда он безуменеет, заливаюсь слезами. развороты, повороты сюжета...а как красиво!

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1274 : 19 Май 2013, 08:33:12 »

я тоже не отношусь к фанатам "куда приводят мечты"... кроме сказочной картинки, ничего не впечатлило((
но я это увязываю с тем, что робин уильямс меня бесит :girl_haha: