Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: О кино 2013  (Прочитано 412434 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1695 : 01 Август 2013, 20:38:57 »

А че это русские правообладатели российской продукции, которые ж...у рвали, что недополучают прибылей помалкивают в тряпочку, где их иски по поводу яиц судьбы, предстояния и прочей мути? Может им подсказать где их нетленка лежит, а то сердешные не знают.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1696 : 01 Август 2013, 20:40:34 »

Клебанов дистрибьютор, у него права на прокат этих фильмов на территории РФ, это подтверждено договором между ним и правообладателем по идее.
Вот это он чудно прокат организовал, что я ни на один фильм не попала, и вообще о том, что они в прокате в России были узнавала постфактум, а "Стыд" по моему так вообще в прокате не шел....
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1697 : 01 Август 2013, 21:27:14 »

Ну там ниша очень узкая, кино не для всех, его кинотеатры особенно провинциальные и брать-то не хотят, потому что денег не приносит, а место занимает.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1698 : 01 Август 2013, 21:28:58 »

А че это русские правообладатели российской продукции, которые ж...у рвали, что недополучают прибылей помалкивают в тряпочку, где их иски по поводу яиц судьбы, предстояния и прочей мути? Может им подсказать где их нетленка лежит, а то сердешные не знают.
Скоро выступят, думаю )

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1699 : 01 Август 2013, 21:31:52 »

Ну там ниша очень узкая, кино не для всех, его кинотеатры особенно провинциальные и брать-то не хотят, потому что денег не приносит, а место занимает.
А права он себе на его прокат купил, шоб було? Или - да не доставайся же ты никому  :ag: Ну пусть выставит в продажу хоть в инете скачку этих фильмов (интересно сколько он заломит в этом случае, может проще будет у самого производителя его купить в результате на английском), может хоть так дойдет до зрителя европейский артхаус  :af:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1700 : 01 Август 2013, 21:33:00 »

Скоро выступят, думаю )
Скорей бы, а то сердце кровью обливается сколько российских шедевров кто-то задарма качает  :ag:
P. S.
Написала и испугалась, эти козлы ж могут и права на советские фильмы выкупить и драть за них три шкуры  :ak:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1701 : 01 Август 2013, 21:34:55 »

А права он себе на его прокат купил, шоб було? Или - да не доставайся же ты никому  :ag: Ну пусть выставит в продажу хоть в инете скачку этих фильмов (интересно сколько он заломит в этом случае, может проще будет у самого производителя его купить в результате на английском), может хоть так дойдет до зрителя европейский артхаус  :af:
Он просто принципиальный борец за права ) Но мне кажется, используют этот праведный гнев правообладателей какие-то другие люди ) которых беспокоит, что технология есть, миллионная аудитория есть, а денежка никому не капает )) Думаю, трекеры скоро просто станут платными, и владеть ими будут специально обученные люди ) А Клебанову к доходам ничего так и не прибавится. такое имхо.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1702 : 01 Август 2013, 21:36:36 »

Он просто принципиальный борец за права ) Но мне кажется, используют этот праведный гнев правообладателей какие-то другие люди ) которых беспокоит, что технология есть, миллионная аудитория есть, а денежка никому не капает )) Думаю, трекеры скоро просто станут платными, и владеть ими будут специально обученные люди ) А Клебанову к доходам ничего так и не прибавится. такое имхо.
В принципах людей отвисающих в Каннах постоянно я что-то сомневаюсь ))))
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1703 : 01 Август 2013, 21:40:44 »

В принципах людей отвисающих в Каннах постоянно я что-то сомневаюсь ))))
Он и многие другие деятели считают, что трекеры лишают их каких-то немыслимых миллионов. И не понимают, что ли, что за пределами Москвы зарплата 20 000 считается очень хорошей. И не станут люди чаще в кино ходить от того, что трекеры у них забрали: тупо денег не будет на это хватать. И диски по 200 рублей покупать не будут. Я готова к платным трекерам на условиях абонентской платы и анлима - но я целевая аудитория. А большинство на этом станет экономить.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1704 : 01 Август 2013, 21:42:59 »

Он и многие другие деятели считают, что трекеры лишают их каких-то немыслимых миллионов. И не понимают, что ли, что за пределами Москвы зарплата 20 000 считается очень хорошей. И не станут люди чаще в кино ходить от того, что трекеры у них забрали: тупо денег не будет на это хватать. И диски по 200 рублей покупать не будут. Я готова к платным трекерам на условиях абонентской платы и анлима - но я целевая аудитория. А большинство на этом станет экономить.
"Почему они не едят пирожные" (С)  :girl_haha:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: О кино 2013
« Ответ #1705 : 01 Август 2013, 21:44:12 »

"Почему они не едят пирожные" (С)  :girl_haha:
А Клебанов в ФБ прям примерно так и ответил на днях: типа, не пойму, в чем проблема, в айтьюнс есть фильмы по 39 руб )) тоже про пирожные вспомнила ))

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...
Re: О кино 2013
« Ответ #1706 : 01 Август 2013, 22:46:14 »

дожили... в теме про кино обсуждаем г..ков, которые испортили киноманам жизнь...

а я только сегодня вспомнила, что не скачала 3й сезон Игры престолов :wallbash: и всё,
в пролёте теперь. нигде ничего нельзя скачать... :ak: :wallbash: :aq: :aq: :aq:
есть переход на голосование против отмены сего чудного закона. уже 67% насобирали

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor
Re: О кино 2013
« Ответ #1707 : 02 Август 2013, 01:11:57 »

не скачала 3й сезон Игры престолов :wallbash: и всё,
в пролёте теперь. нигде ничего нельзя скачать... :ak: :wallbash: :aq: :aq: :aq:

а здесь?


без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...
Re: О кино 2013
« Ответ #1708 : 02 Август 2013, 01:18:45 »

а здесь?
там теперь можно скачать только доп. материалы, саундтреки и пр.
сам сериал низя...
ни сидеров, ни пидеров, никого. и тишина... (с)

Деши

  • Darya-ye Noor
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3491

    • Просмотр профиля
    • Darya-ye Noor
Re: О кино 2013
« Ответ #1709 : 02 Август 2013, 02:22:45 »

там теперь можно скачать только доп. материалы, саундтреки и пр.
сам сериал низя...
ни сидеров, ни пидеров, никого. и тишина... (с)
действительно  :scratch:
а фильмы, которые у меня на раздаче стоят (правда они не популярные), качались сегодня, сиды/пиры есть по сей момент
в общем от самого контента, значит, зависит  :sorry:


без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел (с)