Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Помощь по компьютерам и оргтехнике - бесплатно! Том 3  (Прочитано 232581 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля

Перезагрузка вместо выключения бывает при применении параметров автоматически устанавливаемых обновлений операционной системы. Если это произошло единожды, то ничего страшного.
нет, не единожды, уже далеко не в первый раз. как-то можно это проверить?
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

NikRND

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 601

  • Лучшая рыба - это колбаса :)
    • Просмотр профиля

Если это повторяется постоянно, то причин может быть много - от какого-нибудь обновления до аппаратных проблем.
Попробуйте это:
Цитировать
1. Запустить редактор реестра RegEdit.

2. Раскрыть ветвь HKEY_CURENT_USER/ Software/ Microsoft/ Windows/ CurentVersion/ Explorer.

3. Поменять значение параметра CleanShutdown с «0» на «1».

4. Щелкнуть на кнопке «ОК» и раскрыть ветвь HKEY_LOCAL_MACHINE/ SOFTWARE/ Microsoft/ Windows NT/ CurentVersion/ WinLogon.

5. Параметру PowerdownAfterShutdown присвоить значение «1», если вы хотите, чтобы после завершения работы Windows питание компьютера автоматически отключалось. Если вы присвоите параметру значение «0» — питание отключаться не будет, придётся выключать кнопкой.

6. Щелкнуть на кнопке «ОК» и закрыть редактор реестра. Чтобы внесенные изменения вступили в силу, нужно перезагрузить компьютер.
Комп не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом :)

Anechka 1981

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля

Девочки  подскажите  , кто знает как установить вай фай  роутер дома ?,у нас комп с провод.интернетом  .хотим подключить к нему  вай фай роутер , вчера целый вечер промучились  ничего неполучается ,хотя  в магазине сказали  несложно 5-10 минут делов. Может  кто кого нибудь  мастера посоветует , чтоб не очень дорого было?

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

провод с интернетом в вайфай роутер втыкаете, свой комп к нему проводом подключаете и устанавливаете. Инструкция по установке зависит от роутера. если у вас zyxel, напрмиер, то он вообще все сам сделает

Бордо

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2844

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Девочки  подскажите  , кто знает как установить вай фай  роутер дома ?,у нас комп с провод.интернетом  .хотим подключить к нему  вай фай роутер , вчера целый вечер промучились  ничего неполучается ,хотя  в магазине сказали  несложно 5-10 минут делов. Может  кто кого нибудь  мастера посоветует , чтоб не очень дорого было?
Недавно была такая ситуация, муж купил это роутер, промучался с ним полдня, в инете нашли подробную инструкцию, как настроить, всё вроде правильно было, но эффекта 0. Потом вычитали, что для нашего провайдера только специальный роутер нужен, а не тот, что купили. Пришлось звонить им и вызывать, пришёл специалист с МТС роутером и кодом для нашей линии. Всё наладил и подключил, правда тоже немного помучался (чуть больше), т.к.код не подошёл, звонил узнавать другой пароль. За всё 1900 р. заплатили.
Моя жизнь ???Настройки ???Счастлива по умолчанию???Сохранить :ba:

Девуська

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля

Не подскажите,у меня браузер Хром,как мне убрать рекламу ,постоянно всплывающую,где   это в настройках сделать?

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

Не подскажите,у меня браузер Хром,как мне убрать рекламу ,постоянно всплывающую,где   это в настройках сделать?
в настройках - нигде. Вам нужно поставить расширение для браузера Adblocker или ему подобные - он будет блокировать всяческую рекламу на страницах

Девуська

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля

А как мне это сделать....

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

Натсройки-Инструменты- Расширения. Потом в самом низу нажимаете "Еще расширения" и в поиске наираете название, ну или можете просто так листать пока не найдете что-нибудь (или перейдите по ссылке, а потом ищите: https://chrome.google.com/webstore/category/extensions?hl=ru )

Девуська

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля

Натсройки-Инструменты- Расширения. Потом в самом низу нажимаете "Еще расширения" и в поиске наираете название, ну или можете просто так листать пока не найдете что-нибудь (или перейдите по ссылке, а потом ищите: https://chrome.google.com/webstore/category/extensions?hl=ru )

Нашла ее,но сообщение у меня:Установка приложения отменена, т. к. оно не поддерживается на вашем компьютере.....Как же мне быть?

Falcon

  • я Ксюша, можно Сюся ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7435

  • "Всё сбудется, стоит только расхотеть!" ©
    • Просмотр профиля

попробуйте по прямлй ссылке http://adblockplus.org/ru/chrome

Девуська

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля

попробуйте по прямлй ссылке http://adblockplus.org/ru/chrome


И по прямой не получается скачать....

Cvetlana

  • "И даже не смей думать, что ты можешь не выдержать." - Эрнест Хемингуэй
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1664

    • Просмотр профиля

И снова здравствуйте! Купила дочке маленький планшет Digma iDj7n - чтоб в игры играла. Не могу в нем разобраться :scratch:, при подключении к компу отображаются 2съемных диска, которые требуют, чтоб в них вставили устройство. Это мне карту памяти купить нужно (а какой объём?) Как туда игры загружать, откуда? ( PlayMarket установлен - но у меня дома WiFi  нет.) Версия Android указана 4,0,4. Я никогда с таким не сталкивалась. Вообщем: купить - купила, и сижу - как баран на новые вороты пялюсь :be:. Подскажите, пожалуйста, что и как.  :wallbash:

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля

почитайте http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=376805 наверняка найдете много полезного о своем планшете