Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощь по компьютерам и оргтехнике - бесплатно! Том 3  (Прочитано 232046 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля

Нужна помощь отфотошопить старую фотографию, хотим с дочкой принять участие в составе Бессмертного полка на 9 мая. Помогите, пожалуйста!

с сайта Бессмертный полк:
?"Эра Принт", ул. Мечникова, 116 (напротив регистратуры НИИАП), 3 эт, 35 каб. тел.: 89282705585, режим с 9 до 17.30 (суб, воск. - выходной). Стоимость 220 - 250 руб.
?"Территория цвета", тел.: 247-63-63, rnd@mail.ru. Заявки принимаются по электронной почте и по телефону. Выдача работ - в центре города. Те, у кого нет возможности выслать фотографии в электронном виде, могут приносить их в редакцию Южного Региона по адресу Кировский, 40А, 11 этаж. Стоимость 220-350руб.
?РПК "Неформат", рынок "Атлант-Сити" (территория рынка "Алмаз"), 9-й павильон. тел: 8-950-8617662, 8(863) 2-799-123, neformat_rpk@mail.ru режим работы с 10.00 до 19.00 (сб, вс - выходной). Прием заявки на изготовление транспаранта возможен по электрон. почте; также по указанным телефонам можно договориться о получении заказа в в центре города. Стоимость - от 350 руб.
?РПГ "Orange-R", Стартовая, 3/11; тел.: 226-00-09, apelsin-pg@mail.ru, режим работы с 9.00 до 18.00. Примерная стоимость - 150 руб.

http://moypolk.ru/rostov-na-donu/news/izgotovlenie-transparantafotografii

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Так им надо готовое фото предоставить, "шопить" там не будут



Вчера только видела сюжет - в Москве через МФЦ бесплатно изготавливают для Бессмертного полка!

Эххх...


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля

Так им надо готовое фото предоставить, "шопить" там не будут
Вчера только видела сюжет - в Москве через МФЦ бесплатно изготавливают для Бессмертного полка!
Эххх...

все там делают :bd:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Ну хорошо, лишь бы качественно :listening:

у меня была история - отдала "шопить" фото - а не скан - там сказали, что сами отсканируют, как ИМ надо -
так эти "деятели" типа потеряли фото (на минуточку, конец 19 века!)
только угрозами удалось вернуть - вот и так бывает
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Викулек

  • Я целую твои ручки, Я целую твои ножки. Поцелую, мой родной, С радостью и носик твой. Целовать люблю я ручки, Целовать люблю я ножки, Целовать и носик твой - Это счастье, мой родной!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

  • Я - Вика, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Девочки-мальчики, подскажите как через роутер zyxel keenetic start запретить доступ к определенным сайтам, чтобы по вай-фаю никто не мог залезть куда не надо?
с компом разобралась, а андроид-устройства никак :bh:

a.v.gor

  • Гость

Девочки-мальчики, подскажите как через роутер zyxel keenetic start запретить доступ к определенным сайтам, чтобы по вай-фаю никто не мог залезть куда не надо?
с компом разобралась, а андроид-устройства никак :bh:
На вкладке "Безопасность" в веб-интерфейсе (если есть такая возможность, конечно, в прошивке на Вашем устройстве).

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

вот статья по восстановлению значка смены языка http://beginpc.ru/windows/propal-znachok-smeny-yazyka-na-paneli-zadach а что длать, если нет вообще в панелях языковой панели, а в пуске нет пуска, а всякие квадратики  :scratch: :ah:

a.v.gor

  • Гость

вот статья по восстановлению значка смены языка http://beginpc.ru/windows/propal-znachok-smeny-yazyka-na-paneli-zadach а что длать, если нет вообще в панелях языковой панели, а в пуске нет пуска, а всякие квадратики  :scratch: :ah:
Какая у Вас операционная система? Можете скриншот сделать, чтобы было понятней?

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Какая у Вас операционная система? Можете скриншот сделать, чтобы было понятней?
э.......как сделать скриншот  :ah:

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля

э.......как сделать скриншот  :ah:

кнопу "PRT SC" нажать и в любом графическом редакторе "Вставить", далее сохранить

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

кнопу "PRT SC" нажать и в любом графическом редакторе "Вставить", далее сохранить
спасибо, буду знать!  :az:
кстати пока делала скриншот, уже увидела в пуске что у меня windows 8

a.v.gor

  • Гость

а что длать, если нет вообще в панелях языковой панели, а в пуске нет пуска, а всякие квадратики  :scratch: :ah:
у меня windows 8
Для Windows 8 квадратики " в пуске" - это норма:)
Языковую панель вернуть так: Курсор мыши в правый верхний угол, на появившейся панели значок шестеренки (Настройка) > Панель управления > Язык > Дополнительные параметры > использовать языковую панель > Параметры > Закреплена в панели задач.
Если нужна кнопка пуск, как в Windows 7, могу предложить только сторонние (не Майкрософт) программы. Например http://ru.iobit.com/kak-vernut-knopku-pusk-na-windows-8/. Или вот варианты: http://vindavoz.ru/windows8/unterface8/146-kak-vernut-klassicheskoe-menyu-pusk-v-windows-8.html

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

блин а если дополнительных параметров там нет  :scratch:
а кнопку пуск я точно переделывать не буду, это что то сложное :be:, пусть так живет

a.v.gor

  • Гость

блин а если дополнительных параметров там нет  :scratch:
Посмотрите слева, должна быть.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Добрый день. Подскажите, как установить родительский контроль на планшет? Это услуга оператора или в настройках надо искать?