Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Помощь по компьютерам и оргтехнике - бесплатно! Том 3  (Прочитано 231787 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля

Если через вай-фай подключены, попробуйте отклюсить и через другой канал (моб. оператора или вай-фай подруги). Подозрительный трафик может "давать" и зараженный роутер, и другое устройство в вашей сети.
нет, вай-фай не подключен, пользуюсь мобильным интернетом в телефоне и все  :al:

donataly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1206

  • Наташа
    • Просмотр профиля

у меня работает ссылка Ваша :az:
попробуйте из другого браузера :bf:

у меня открывается ссылка с офиц. сайта:

http://www.utorrent.com/?client=utorrent3450

(в **Хроме**)
  это у меня антивирусник не пускал. :ab:

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля

Добрый день. Подскажите кто знает, что делать. Меня забанил Google  :girl_haha: :girl_haha:
На андроиде. Пишу в поисковик запрос, а он мне выдает- извините, но с вашего устройства или компьютера подозрительный трафик и тд, что-то в этом роде.
Кто сталкивался с такой пробелкой, подскажите что делать? :ax:
Попользоваться несколько дней другим поисковиком, например яндексом,  это у гугла проблемы какие-то, у меня тоже так уже несколько раз было.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

а кто -нибудь у zopo телефона экран сенсорный менял? где это можно сделать не знаете? :ax:
Пишу нынче с сотового, прошу простить

a.v.gor

  • Гость

а кто -нибудь у zopo телефона экран сенсорный менял? где это можно сделать не знаете? :ax:
Да по идее в любом сервисе телефонном. Но по опыту раза в два-три дешевле - самостоятельно. Сложного ничего нет, только деталь нужно поискать. Если в Ростове нет, то заказывать. Для себя я на алиэкспрессе заказывал, ждал месяц и менял. так что смотрите, что вам нужно - побыстрее или подешевле.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

Да по идее в любом сервисе телефонном. Но по опыту раза в два-три дешевле - самостоятельно. Сложного ничего нет, только деталь нужно поискать. Если в Ростове нет, то заказывать. Для себя я на алиэкспрессе заказывал, ждал месяц и менял. так что смотрите, что вам нужно - побыстрее или подешевле.

поняла) мне побыстрее. я просто в двух спросила. у них нет. вот и подумала, вдруг zopo  вообще игнорят и не ремонтируют(у меня сенсор сломался)
Пишу нынче с сотового, прошу простить

a.v.gor

  • Гость

поняла) мне побыстрее. я просто в двух спросила. у них нет. вот и подумала, вдруг zopo  вообще игнорят и не ремонтируют(у меня сенсор сломался)
В центре на Серафимовича (не то 48, не то 50 или 52) есть магазин "Профи". Через дорогу от него еще два. Эти три магазина продают запчасти для телефонов. Если купить там запчасть, то шансы на то, что вам не откажут в ремонте, резко повысятся. Есть еще на автофоруме человек georgik - он занимается много чем, в том числе и телефонами - попробуйте у него поинтересоваться.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля

В центре на Серафимовича (не то 48, не то 50 или 52) есть магазин "Профи". Через дорогу от него еще два. Эти три магазина продают запчасти для телефонов. Если купить там запчасть, то шансы на то, что вам не откажут в ремонте, резко повысятся. Есть еще на автофоруме человек georgik - он занимается много чем, в том числе и телефонами - попробуйте у него поинтересоваться.


спасибо))) позвонила в ПРОФИ - говорят, что на zopo у них никогда ничего не бывает((  а не помните как другие два называются приблизительно хотя бы я их по поисковику найду
Пишу нынче с сотового, прошу простить

a.v.gor

  • Гость


спасибо))) позвонила в ПРОФИ - говорят, что на zopo у них никогда ничего не бывает((  а не помните как другие два называются приблизительно хотя бы я их по поисковику найду
Кав-gsm и еще что-то с GSM (типа GSM-сервис). В 2 Гис посмотрите, там должны быть.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Добрый день. Подскажите кто знает, что делать. Меня забанил Google  :girl_haha: :girl_haha:
На андроиде. Пишу в поисковик запрос, а он мне выдает- извините, но с вашего устройства или компьютера подозрительный трафик и тд, что-то в этом роде.
Кто сталкивался с такой пробелкой, подскажите что делать? :ax:
Использовать яндекс ))
У меня почему-то такая фигня регулярно возникала в районе 20-й больницы, а в других местах все ок.
Зато с яндексом проблем нет, и результаты  у него более релевантные на мой взгляд

donataly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1206

  • Наташа
    • Просмотр профиля

сын утопил телефон  :ac: . Где на северном можно отремонтировать , чтоб нормально, может кто знает  :bc:

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Всем привет. Может кто то знает. Мне пишет в Вайбере там при написании текста высвечивается пишет pc. Что такое pc??? :ah:

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

с компа,видимо
42 !

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

Тогда почему я вижу номер телефона? В программе....  :scratch:

OS

  • Оля. Ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2624

    • Просмотр профиля

Девочки, мальчики, подскажите, пожалуйста, где можно извлечь телефонную книгу из могильника с не работающим экраном? Самостоятельно у меня не получилось, тот файл что я нашла ( установив программу) не открывается... По сервисным/ ремонтам пришлась с телефоном, говорят такое не делают. Может кто знает умельца, который сможет нам помочь платно?
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2015, 17:41:14 от OS »