Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: А у нас в квартире НЕТ ВОДЫ, а у Вас?  (Прочитано 481490 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: А у нас в квартире НЕТ ВОДЫ, а у Вас?
« Ответ #1230 : 18 Июль 2014, 12:28:12 »

На 05 им звони-не звони. Ответ один: "Окончание работ на сегодня, вечером дадут". Аж смешно, я с понедельника звоню, каждый день так говорят  :ag: На мой вопрос :" Вы каждый день одно и тоже говорите", ещё и трубку бросают  :aq: А в ЖЭУ вообще говорят, что к нашей воде никакого отношения не имеют. Ну естественно, они ж там сидят не для того, чтоб участок обслуживать, а просто так. И за что они зарплату получают???

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: А у нас в квартире НЕТ ВОДЫ, а у Вас?
« Ответ #1231 : 18 Июль 2014, 12:54:28 »

У нас вода холодная течет хорошо сейчас. Дали вчера в 11 вечера. Грубо говоря сутки не было никакой воды. Малой ночью плохо встал, я утром проснулась, вся разбитая после веселой ночки, решила нагреть воды и искупаться, а тут на тебе! :ai: У нас не запасов никаких нет, бутылочки для кормления все грязные. И через полчаса малой еще обделался. Меня истерика уже просто накрыла, я в этот сраный водоканал позвонила, и наорала на них. Говорю вы издеваетесь что ли над людьми? Ни горячей, ни холодной воды. на улице такая жара, у меня ребенок маленький, что прикажете  делать? Хотя бы предупреждали, а то ведь никогда не предупреждаете заранее! А мне отвечают: "Нет, мы всегда предупреждаем." Эта фраза меня конкретно вывела из себя. Еле сдержалась чтоб наорать без мата. Нас ведь даже не предупредили перед тем, как горячую отключить.

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: А у нас в квартире НЕТ ВОДЫ, а у Вас?
« Ответ #1232 : 18 Июль 2014, 13:01:47 »

Я безумно вам сочувствую.. с грудничком без воды - жесть. Мы вчера и сегодня все очень дружим с влажными салфетками, слава тому, кто их придумал!
Воду дали нам около 10 утра, холодную. На всякий, набрала все, помыла полы и посуду, себя чуть-чуть и детей умыла..
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: А у нас в квартире НЕТ ВОДЫ, а у Вас?
« Ответ #1233 : 18 Июль 2014, 13:11:54 »

девочки, ну пипец просто. горячей так и нет. уже забиыли когда купались нормально. этими кастрюльками..... грязь размазывать только. особенно малую после прогулки - пока нагреешь, пока помоешь  .... все в земле, песке  :be: про укакивания я вообще молчу  :aq:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: А у нас в квартире НЕТ ВОДЫ, а у Вас?
« Ответ #1234 : 18 Июль 2014, 13:24:54 »

Девочки, кому водичка нужна - приходите, налью, у нас всегда запасы есть (Комарова, 14/1)


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: А у нас в квартире НЕТ ВОДЫ, а у Вас?
« Ответ #1235 : 18 Июль 2014, 17:59:37 »

Ура! нам дали сегодня и горячую воду! надеюсь на совсем))

SdtU

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: А у нас в квартире НЕТ ВОДЫ, а у Вас?
« Ответ #1236 : 18 Июль 2014, 18:08:39 »

Ура! нам дали сегодня и горячую воду! надеюсь на совсем))
А нам ук сказала что воду город дал в наши дома, но она по 30 градусов максимум и в целях экономии в дома ее не подали пока не починит город нормальную подачу! А как у вас с темпер воды?

Катюша Л.

  • Гость
Re: А у нас в квартире НЕТ ВОДЫ, а у Вас?
« Ответ #1237 : 18 Июль 2014, 19:56:09 »

А нам ук сказала что воду город дал в наши дома, но  по 30 градусов максимум и в целях экономии в дома ее не подали пока не починит город нормальную подачу! А как у вас с темпер воды?
Да да да,сегодня смотрю водичка прохладновата и запах специфический,точно собаки прикручивают :aq:

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: А у нас в квартире НЕТ ВОДЫ, а у Вас?
« Ответ #1238 : 19 Июль 2014, 21:09:50 »

А нам ук сказала что воду город дал в наши дома, но она по 30 градусов максимум и в целях экономии в дома ее не подали пока не починит город нормальную подачу! А как у вас с темпер воды?
Да вроде нормальная была. Но недолго мы радовались.

 Интересно, у нас у одних сегодня весь день нет горячей воды? :aq: (ул. Стартовая)

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: А у нас в квартире НЕТ ВОДЫ, а у Вас?
« Ответ #1239 : 19 Июль 2014, 23:53:44 »

у нас как не было горячей так и нет- Комарова. я уже не верю что ее вообще дадут когда нибудь

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: А у нас в квартире НЕТ ВОДЫ, а у Вас?
« Ответ #1240 : 20 Июль 2014, 00:01:33 »

У нас вода холодная течет хорошо сейчас. Дали вчера в 11 вечера. Грубо говоря сутки не было никакой воды. Малой ночью плохо встал, я утром проснулась, вся разбитая после веселой ночки, решила нагреть воды и искупаться, а тут на тебе! :ai: У нас не запасов никаких нет, бутылочки для кормления все грязные. И через полчаса малой еще обделался. Меня истерика уже просто накрыла, я в этот сраный водоканал позвонила, и наорала на них. Говорю вы издеваетесь что ли над людьми? Ни горячей, ни холодной воды. на улице такая жара, у меня ребенок маленький, что прикажете  делать? Хотя бы предупреждали, а то ведь никогда не предупреждаете заранее! А мне отвечают: "Нет, мы всегда предупреждаем." Эта фраза меня конкретно вывела из себя. Еле сдержалась чтоб наорать без мата. Нас ведь даже не предупредили перед тем, как горячую отключить.

 скорее всего ваша УК забивает на вас,а водоканал предупреждает их.

 у нас всегда висит объявление на подъездах,если не будет воды какой-либо. за 1-2 дня предупреждают..
и дома всегда есть вода в 19л бутылках).

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: А у нас в квартире НЕТ ВОДЫ, а у Вас?
« Ответ #1241 : 20 Июль 2014, 11:28:42 »

Привет! Девочки по Ленина есть у вас вода ? часов в 8 утра у нас выключили, запасов ноль

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: А у нас в квартире НЕТ ВОДЫ, а у Вас?
« Ответ #1242 : 20 Июль 2014, 11:45:04 »

Привет! Девочки по Ленина есть у вас вода ? часов в 8 утра у нас выключили, запасов ноль
У меня холодная есть.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: А у нас в квартире НЕТ ВОДЫ, а у Вас?
« Ответ #1243 : 20 Июль 2014, 13:39:09 »

я до замужества жила на зжм, так вот там воды не было 80% от всего времени, потом вообще какие-то проблемы с насосом были и на 15-й этаж вода холодная просто не доходила, вот представьте вода холодная идет только ночью, когда все спят, папа мой переделал смеситель и если не было холодной воды, то в бачок унитаза шла горячая, ну а как еще можно было извращаться? стиралка тогда была еще старая, воду заливали вручную. поэтому когда я сюда переехала, то конечно в шоке, там кстати до сих пор проблемы с водой...горячей нет уже 2 месяца, точнее она идет у некоторых горячая, а у мамы холодная, и то недавно только пошла.

а когда я переехала к свекрови, то там в 11 вечера зачем-то отключали холодную воду, точнее насосы, а мы жили высоко и воды не было  :girl_haha: не знаю с чем это было связано, вот так не успел голову помыть и все...но она днем шла отлично.



Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Елен$

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

    • Просмотр профиля
Re: А у нас в квартире НЕТ ВОДЫ, а у Вас?
« Ответ #1244 : 21 Июль 2014, 15:33:51 »

На Комарова горячую дали  :ar: