Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кто куда идет на елку?  (Прочитано 569630 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Victoria_andreevna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #3420 : 08 Январь 2017, 02:45:36 »

Спасибо всем, кто оставляет отзывы и делится полезной информацией  :ax:
Мы сходили в ТЮЗ на Приключение на льдине. В целом, очень неплохо, сын смотрел, не отрываясь. Для малышей самое то  :ay:

csiu

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #3421 : 08 Январь 2017, 11:51:48 »

В смысле, две губернаторские ёлки?

Это был концерт, не сказка, видимо да, вторая губернаторская "ёлка" ) Рядом с нашим местом оказалось ещё одно, пустое, вместе сидели) Очень хороший концерт был  :ab:

malena

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #3422 : 08 Январь 2017, 13:27:05 »

Были вчера в Музыкальном. В очередной раз убедились, что нечего делать там на Новогодних представлениях... В позапрошлом году такой же нудный был Емеля. Сценография шикарная! Но ни сюжета, ни актёрской игры... Единственное, сцена с поимкой кролика ещё ничего.

Лирита

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #3423 : 08 Январь 2017, 14:07:54 »

Еще рекомендую Дом сказок. Понравилась новогодняя экскурсия,как и все остальные. Приятное открытие для нас в этом году это место.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #3424 : 08 Январь 2017, 20:33:41 »

Побывали сегодня волею судьбы в театре Горького на звездолете.
Народу тьма. Хоровод пойдет, но на него и не возлагалось надежд. Спектакль, я засыпала. Дочке 4 г. Тоже не особо. 7 и 9-леткам понравился, но без дикого восторга. Декорации красивые.
Я хр.нею, дорогая редакция, от фото с дм и снегурочкой у елки 500 (распечатанное 15*20) и 400 руб. На свой фотоаппарат. Аналогично магнитики по 300 руб. В лендворце и россельмаше.
Это просто заоблачно и таких денег не стоит. Себестоимость магнита 50 руб. Ну пусть бы по 100-150, но 300 это перебор. Про фото молчу даже. Беспредел.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

ЁжкинаМать

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397

  • Если сильно захотеть, можно в космос полететь!
    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #3425 : 09 Январь 2017, 12:12:52 »

Вот еще раз убеждаюсь, что сколько людей, столько и мнений )))

Мне спектакль в театре Горького очень даже понравился и дитю около 5-ти лет тоже. (цены на фото, соглашусь, дикие)

Мы были еще на пл.К-Маркса в бывшем ДК Красный Аксай  - в этом году как-то не очень, в прошлом году мне гораздо больше представление понравилось.

В Музыкальном театре вообще НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Кроме хороших декораций и костюмов больше ничего для детей интересного не было. Я была очень неприятно удивлена. Больше туда на НГ с ребенком ни ногой.

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #3426 : 09 Январь 2017, 12:57:58 »

Еще рекомендую Дом сказок. Понравилась новогодняя экскурсия,как и все остальные. Приятное открытие для нас в этом году это место.
Тоже были на Новом году (Новатора, 2), но в сравнении с Масленицей, где более динамично было, девушка ведущая Жар-птица очень уж заунывно-тихо говорила, а вообще здорово мини квест для детей. Еще радует, что у них ограниченное число посетителей. И еще уточняйте какой возраст детей, мне кажется при примерно одинаковом возрасте будет интересней, а то по нашей "рекламе" знакомые пошли с пятилетним, а там все остальные были 1,5-2года и было не очень интересно с малышней.

СУПРА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1144
  • Алена
    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #3427 : 09 Январь 2017, 13:14:43 »

а я в полном возмущении в этом году от ТЮЗа, спектакль "все мальчишки дураки"

это к чему детей готовят и учат?
девочка стала мальчиком, родители говорят "ну вот и хорошо..."

жесть. всячески отвлекала сына от рассуждений на эту тему

но нравится очень уже несколько лет в ТЮЗе "хоровод" перед спектаклем. ДМ классный такой, со всеми за ручку здоровается, а не стоит за ограждением как почти везде

Ksana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +70/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2754

  • Оксана-член "Клуба многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #3428 : 09 Январь 2017, 13:42:43 »

А нам ТЮЗ в общем понравился. Спектакль рассчитан на деток постарше и логика и мораль в нём очень ясны и на поверхности. Мои 10-летки всё поняли и разобрались что к чему и почему))) Не понятно зачем было приводить малышей 3-5 -6 лет для них-  да наверное не совсем понятно.
Мы попали на представление на котором выключили свет(в новостях писали про это) приятно поразило то как вышли актёры из этой ситуации никто даже и не подумал, что это не задумка такая до конца спектакля, пока не объявили об этом)))

alica1307

  • Алиса
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #3429 : 09 Январь 2017, 16:45:51 »

я не вела трехлеток, они сидели слева и справа))) У меня 5 и 8. Описала свои ощущения. На камерной сцене мы смотрели и "Волшебника", И "Кота Леопольда", и "Маугли". Все на ура шло. А "Кот в сапогах" не понравился.
И нам не понравилось! Скууучно ) А вот День рождения кота Леопольда веселый спектакль был
Доча все время просилась выйти якобы в туалет, а сама по театру бегала )) там конечно красиво

kir-mashenka

  • Меня зовут Маша
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 634

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #3430 : 11 Январь 2017, 11:43:23 »


Я хр.нею, дорогая редакция, от фото с дм и снегурочкой у елки 500 (распечатанное 15*20) и 400 руб. На свой фотоаппарат. Аналогично магнитики по 300 руб. В лендворце и россельмаше.
Это просто заоблачно и таких денег не стоит. Себестоимость магнита 50 руб. Ну пусть бы по 100-150, но 300 это перебор. Про фото молчу даже. Беспредел.
Это про цены в т.Горького???Мы были 28 декабря,возили класс, сама лично платила за фото на свой фотоаппарат 200 р. :al:

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #3431 : 11 Январь 2017, 12:09:48 »

Это про цены в т.Горького???Мы были 28 декабря,возили класс, сама лично платила за фото на свой фотоаппарат 200 р. :al:
может классу решили скидку сделать?
Да, озвучили 400 на свой и 500 их фото распечатанное 13*18 вроде.
При этом смотрю, было много деток со слуховым аппаратом. Видимо, дали пригласительные бп. И такие цены драть. Совести нет.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

kir-mashenka

  • Меня зовут Маша
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 634

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #3432 : 11 Январь 2017, 12:18:46 »

может классу решили скидку сделать?
Да, озвучили 400 на свой и 500 их фото распечатанное 13*18 вроде.
При этом смотрю, было много деток со слуховым аппаратом. Видимо, дали пригласительные бп. И такие цены драть. Совести нет.
Не думаю что классу бы скидку делали.Тем более я сначала одна подошла и спросила,Дед Мороз уже уходил, попросила задержаться пока наши малыши построятся и выйдут :ah:Такие цены ужас конечно,как в цирке фото 500 р сомнительного качества :against:

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #3433 : 11 Январь 2017, 12:29:11 »

Вообще, в Ростове и билеты дорогие сами по себе. В следующем году пойдем лишь по пригласительным, если дадут. Не стоят эти спектакли тех денег. В течение года будем обычные смотреть без этих хороводов. Знакомые с Волгограда говорят нг представления в пределах 300 руб. Билеты. 150-300. Кукольный может 400 руб. Первые ряды в то время как Ростовский кукольный заявляет 800. и цирк аналогичный недешевый. А дк и прочие явно не 500.
А магнитики, себестоимость которого 50 руб. За уши притянута по 300 продают. И выкидывают пачками потом распечатанное. Поставь 150, 2 из 3 точно бы брали. За счет оборота прибыль колоссальная была б.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Кто куда идет на елку?
« Ответ #3434 : 11 Январь 2017, 12:34:16 »

Интересно, сколько стоит кремлевская елка?
Знакомая с садика говорит, что 4500 им озвучили. У них двойняшки 3-летки. Они бп. Получается, за взрослых, не уточнила один или два.

Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.