Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Собаки. Архив 17.12.2012-14.12.2015  (Прочитано 1840111 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #7425 : 10 Декабрь 2015, 13:25:45 »

Приезжайте просто к нам :))Мы для того   и сделали  смену до часа ночи,чтобы по пустому городу легко полететь можно было :)Вот вчера Алексей закончил кота собирать в  02.30.... Я в 3 домой попала.:)
Да придется конечно, куда ж деваться))))))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #7426 : 10 Декабрь 2015, 13:46:35 »

Мужчина с ребенков вообще похоже дебил!!!Видя любую опасность, что от людей, что от собак, что от сосулек и пр. к ней не стоит приближаться во-первых. ну а во-вторых вызывать с безопасного расстояния МЧС, как оно там называется там в нью-Йорке не знаю...
ну а в третьих это опять-таки НЕ ПИТБУЛИ...
а вот это КТО????? Можно этих собак продавать кому попало?????
Пока только в инсте
@astoria.008

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #7427 : 10 Декабрь 2015, 15:00:19 »

Из 72  человек, которых мы  просмотрели и простажировали, нет ОДНОГО,который потянет наш уровень требований...
Марина тоже самое в человеческой медицине, после смерти папы :ak: у меня полнейшее разочарование :at:
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Аникина

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 769

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #7428 : 10 Декабрь 2015, 15:57:36 »

Ищем кормящую суку для мусорного подкидыша. http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=126501.285

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #7429 : 10 Декабрь 2015, 22:49:48 »

а кто? 
Цитировать
Можно этих собак продавать кому попало?????
Аргентинцы это. Как их называют - "белые ангелы"...  :ac: Тоже весьма непростая порода... Впечатление, что пардон, идиоты собак оттащить пытаются... ТАК действовать нельзя!
Дуракам вообще нельзя собак продавать, любых пород!

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #7430 : 10 Декабрь 2015, 23:22:48 »

Аргентинцы это. Как их называют - "белые ангелы"...  :ac: Тоже весьма непростая порода... Впечатление, что пардон, идиоты собак оттащить пытаются... ТАК действовать нельзя!
Дуракам вообще нельзя собак продавать, любых пород!
Пудель ил йорк врядли оторвет кисть руки как на  видео
Пока только в инсте
@astoria.008

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #7431 : 10 Декабрь 2015, 23:41:36 »

Я как-то поучаствовала, на моих глазах и моего сына( ему тогда 5 лет было) стакфорт, плохо привязанный у бара оторвался, и кинулся на старенького добермана, мирно идущего с хозяйкой. Я как дура кинулась спасать. Держала стакфорта за поводок, подбежавший сосед пытался палкой разжать ему пасть, а он грыз горло доберман аж хрипел, Пьяный хозяин просто бегал рядом и жалобно пищал "ФУ". Добермана отбили. И после не этого стафорда, ни его хозяина мы не видели. У нас ходят стафорды и питбули, все в строгачах и на коротком поводке. Ну, не понимаю, как можно держать собаку, которую ты не можешь удержать  :aq:
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #7432 : 11 Декабрь 2015, 00:08:08 »

От увиденного в шоке :ai:  очень боюсь бойцовские породы собак, к сожалению, в процентом соотношение больше встречаю людей которым нельзя держать таких собак, недавно видела в центре взрослую женщину,лет так 70 ей,которая гуляла с бойцовой собакой,хоть в наморднике, но вот реально она её ну никогда не удержит :aq:
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #7433 : 11 Декабрь 2015, 00:17:20 »

От увиденного в шоке :ai:  очень боюсь бойцовские породы собак, к сожалению, в процентом соотношение больше встречаю людей которым нельзя держать таких собак, недавно видела в центре взрослую женщину,лет так 70 ей,которая гуляла с бойцовой собакой,хоть в наморднике, но вот реально она её ну никогда не удержит :aq:
Более 50 %  владельцев подобных   собак  в принципе не понимают,  что у них  за зверь..Не далее как на этой неделе,  прямо у нас в клинике,после наших многочисленных  засечаний и просьб взять стаффа на короткий поводок и следить за ним,он все же  цапнул собаку  другого клиента.... А когда мы сообщили  что им придется искать себе другую клинику,  хозяйка реально не  понимала : А что такого произошло????
Вот вообще никаких моральных  страданий.
Пока только в инсте
@astoria.008

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #7434 : 11 Декабрь 2015, 00:17:56 »

Пудель ил йорк врядли оторвет кисть руки как на  видео
Но покусать сможет, пусть без подобных последствий. Я не считаю нормальным такие вещи в принципе. Однако такие собаки - продукт деятельности человека...
А аргентинцы - не бойцовые собаки, между прочим, и никогда не использовались таким образом... Это травильные охотничьи собаки по крупному зверю (пума, пекари (ЮА кабан))! То же самое мог сделать и ротвейлер, и мастиф, и доберман...  :ac:


Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #7435 : 11 Декабрь 2015, 00:20:36 »

Более 50 %  владельцев подобных   собак  в принципе не понимают,  что у них  за зверь...
Увы и ах! :ac: Вспоминаю добрым словом времена СССР на эту тему, когда всех владельцев обязывали заниматься дрессировкой.

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #7436 : 11 Декабрь 2015, 01:49:01 »

Увы и ах! :ac: Вспоминаю добрым словом времена СССР на эту тему, когда всех владельцев обязывали заниматься дрессировкой.
А я  все же продолжаю считать что все опасные для жизни  человека породы собак, должны быть запрещены к  свободной продаже. Только по лицензии, как оружие.  Любишь питов-  сдай на лицензию,докажи  что здоровье и  скорость реакции позволят предотвратить неожиданную  агрессию и покупай собаку...Но через год приди  и  докажи  что собака управляема, а  ты не наркоман и не запойный алкаш,  который может просто забыть собаку на улице  или не удосуживается одеть даже поводок
Пока только в инсте
@astoria.008

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #7437 : 11 Декабрь 2015, 02:22:35 »

А я  все же продолжаю считать что все опасные для жизни  человека породы собак, должны быть запрещены к  свободной продаже. Только по лицензии, как оружие.  Любишь питов-  сдай на лицензию,докажи  что здоровье и  скорость реакции позволят предотвратить неожиданную  агрессию и покупай собаку...Но через год приди  и  докажи  что собака управляема, а  ты не наркоман и не запойный алкаш,  который может просто забыть собаку на улице  или не удосуживается одеть даже поводок
А я считаю, что зря вы питов и стаффов выделяете только, там целый немаленький списочек опасных для людей и животных пород должен присутствовать! И первыми в нем должны быть все служебные породы, начиная с НО, КО, САО и ротвейлеров-доберманов-фил-корсо... И прочих охранных овчарок и мастифообразных! Стаффов, питов, аргентинцев и ка-де-бо - туда же...

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Aiso

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #7438 : 11 Декабрь 2015, 09:38:59 »

А я  все же продолжаю считать что все опасные для жизни  человека породы собак, должны быть запрещены к  свободной продаже. Только по лицензии, как оружие.  Любишь питов-  сдай на лицензию,докажи  что здоровье и  скорость реакции позволят предотвратить неожиданную  агрессию и покупай собаку...Но через год приди  и  докажи  что собака управляема, а  ты не наркоман и не запойный алкаш,  который может просто забыть собаку на улице  или не удосуживается одеть даже поводок
+100000!

Lenik

  • Я Елена, мои сыночки Георгий и Григорий
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 286

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #7439 : 11 Декабрь 2015, 09:51:08 »

А я  все же продолжаю считать что все опасные для жизни  человека породы собак, должны быть запрещены к  свободной продаже. Только по лицензии, как оружие.  Любишь питов-  сдай на лицензию,докажи  что здоровье и  скорость реакции позволят предотвратить неожиданную  агрессию и покупай собаку...Но через год приди  и  докажи  что собака управляема, а  ты не наркоман и не запойный алкаш,  который может просто забыть собаку на улице  или не удосуживается одеть даже поводок
Полностью согласна, надеюсь мы (общество) дорастем и доживем до этого.
И список пород конечно должен быть шире.
Георгий 2009
Григорий 2015