Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Собаки. Архив 17.12.2012-14.12.2015  (Прочитано 1845548 раз)

Moderator и 23 Гостей просматривают эту тему.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #405 : 29 Январь 2013, 22:40:37 »

Хвастанёмся обновочками :ah:


  
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #406 : 29 Январь 2013, 22:44:53 »

Уважаемые знатоки! Не знаю... правильно ли пишу в эту тему, но оч хочется услышать дельный совет...
Задолбал сосед!!!

Сосед ни разу не прав, но господа собачники, когда вы, наконец, будете выгуливать собак с пакетиками? Не на пустом месте конфликт, какашки реально раздражают. Даже если и за гаражами.

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #407 : 30 Январь 2013, 00:12:40 »

Аня  :love:
с черепами просто боюсь-боюсь :girl_haha:

Отредактировано

GERDochka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

  • Оля;)
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #408 : 30 Январь 2013, 13:46:04 »

Спасибо большое всем за отклик!!! Муж пытался с ним не однократно поговорить... культурно! Но этот дед увидив моего мужа перебигает на другую сторону дороги, двери не откывает.. только на мне может отрываться!... сегодня идем писать заявление официально!
Вчера вышла в магазин, так он с балкона чуть не выпрыгнул.. орал мне в след как потерпевший всякие прелестности.. муж тут же спустился к его двери - он притворился, что его просто нет дома.. Живет прямо под нами.. если бы не малыш дома, чесслово дискотеку бы ему на два дня закатила бы... чтобы забыл что такое тишина и покой!!!...
Про валерианку понравилось очень!))) Возмем на заметку!!!... Действительно, главное, что бы запах кошачий на собак не спихнул))))
Про какашки и пакетики... Мы переехали полтора года назад в Ростов из далекого Владивостока! И чесслово, там привыкли всегда ходить с пакетиками, жили в доме около которого все было заасфальтированно и ни лесочка рядом, ни гаражей... всегда все привыкли в пакетики паковать... там за этим строго седят! город оч чистый! Здесь я всегда несу с собой пакетик.. муж поначалу тоже таскал!.. потом, когда пронял, что кроме нас никто не собирает ничего и помимо какашек всегда кучи мусора вокруг дома (многие соседи просто пакеты с отходами в окна выкидывают - для нас это дикость!), перестал брать пакетики... Понимаю, что не правильно ориентировться на тех, кто поспупает плохо.. но мужчину сложно переубедить в этом..


« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 14:14:03 от GERDochka »
сыночек, 3 года +1

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #409 : 30 Январь 2013, 13:52:02 »

Аня  :love:
с черепами просто боюсь-боюсь :girl_haha:

Готовимся устрашать больших собак одним видом :girl_haha:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #410 : 30 Январь 2013, 17:38:12 »

Девочки,такая ситуация. Гуляем с Хантером(бультерьер,9 месяцев). Тут же гуляем хозяин со своим кобелем питбулем,которого он не привязывает вообще и никогда. Наш когда поменьше был,у него лапка после операции,я сразу сказала,что нам играть нельзя и уходила. Во-первых,чтобы лапу не травмировать,во-вторых,я вообще не хочу,чтобы моя собака сцепилась с какой-нибудь еще,т.к. мы его оберегаем,только ласка(не считая тех моментов,когда тренируем и учим) и нам дрессировщик говорил,что не надо,чтобы он с кем-нибудь дрался,иначе потом будет все время бежать и искать соперника. Так вот,сейчас мы уже постарше,тот продолжает не привязывать его. Я уже когда вижу,иду в другую сторону,т.к. один раз они к нам подшли,наш вроде играть,прыгает,пищит,а тот рычит. Хозяин его на поводок и разошлись. Сегодня опять выхожу,увидела,пошли в другую сторону,смотрю кабель этот мчит на нас. Мы стоим с Хантером,и он стал и рычит на нас. Хозяин фиг знает где,потом увидел.позвал его,он убежал,мы быстро пошли,смотрю,тот чешет опять на то место,где мы были.
Во что за люди?? Он не понимает,что это ненормально? ведь понятно,что 2 кобеля дружить не будут :wallbash:
Решила сказать ему при встрече. И мужу сказала поговорить с ним. Просто мой на поводке,а этот бегает. И младше мой на год. Не хочется,чтобы лохпедика(он у меня пока лопух :girl_haha:) погрызли

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #411 : 30 Январь 2013, 17:44:29 »

Спасибо большое всем за отклик!!! .....

Как красиво плывет группа в каштановых купальниках!!!!!!!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #412 : 30 Январь 2013, 17:45:11 »

Девочки,такая ситуация. Гуляем с Хантером(бультерьер,9 месяцев). Тут же гуляем хозяин со своим кобелем питбулем,которого он не привязывает вообще и никогда....
Избегать общения. А что еще остается  :al:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #413 : 30 Январь 2013, 17:48:56 »

Избегать общения. А что еще остается  :al:
:ac: Пытаюсь. Своего то я веду в другую сторону,а этот то видит и бежит к нам :run:

Destiny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2278
  • Я - Аня )))
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #414 : 30 Январь 2013, 17:55:37 »

Сказать при встрече обязательно.
У меня тоже, пока мы жили не в частном доме, возникала эта проблема. Я прятала собак за спину, а сама гоняла ногами желающих познакомится/поиграть/подраться.
Бывало и специальо подраться предлагали  :be: типа у Вас же порода такая, им надо.
Аха, все лучше меня знают, что надо моим собакам  :be:

Помогали только разговоры. Разные. С некоторыми вежливое объяснение, с некоторыми объяснение, что собаки выставочные и любое повреждение шкуры может сказываться на результате. И, соответственно, будет расценено как порча имущества, чеки на содержание-договоры все есть, предъявить найду что.

К сожалению, есть такие, которые понимали только грубую силу: а-ля предупреждение, что я ткну Вашей собаке в глаза при драке или яйца (простите) выкручу.
И говорить только тем, кто слышит.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #415 : 30 Январь 2013, 18:18:48 »

к моей мелкоте вечно на Пушкинской прибегают знакомиться... Она у меня дама не общительная и сразу рыком строит кобелей, но весовые категирии рзные.. Как то мчится нам спаниель русский. Я хозяину кричу "Заберите собаку" Тот криком отвечае "Она просто познакомиться" Я с собакой общаться не стала, в момент подлета просто выставила ногу вперет и попала ей аккурат в грудь. Собаку жалко, но знакомться ей расхотелось.
   Думаю стоит крикнуть хозяину, что у вас в руках травматика, и в следующий раз вы будете стрелять в упор

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #416 : 30 Январь 2013, 19:26:06 »

:ac: Пытаюсь. Своего то я веду в другую сторону,а этот то видит и бежит к нам :run:
Это такая тупая масть граждан.
 У нас был кобель дога,  АСТОР , гигантский,  преждними владельцами  выставлялся на боях, убил свою хозяйку.

 Зная все это прекрасно, мой сосед принципиально, несмотря на строгую договоренность ,что я гуляю в 22 00,  а он в 21 00,старался с нами пересечться.
 Причем моя машина уничтожения всегда был на поводке и в наморднике, а его доберман  даже без ошейника.
 И  каждый раз я хваталась за деревья, за столбы и ждала, пока тот удосужится поймать своего  наивно смелого  придурка.
 Однажды терпение лопнуло.  Я "нечаянно" . ну почти....отпустила поводок...Правда сама потом страшно себя корила.
 Мой придурок в прыжке лапой содрал намордник, перехватил добера за загривок  и практически задушил...Челюсти разжать не могу, бью его ногами в пах -  а у него судорогой свело зубы и все.....

Хорошо  соседский пацан догадался, палку мне кинул,  чтобы я челюсти разжала.... Кобеля  добера почти два часа шили...

 Как  вы думаете, как я гуляла  дальше ???
Не угадали. Ровно через неделю на нас налетел доберман в наше время прогулок, без ошейника и поводка.
  Помогло иное.
 Мой тогдашний муж имел очень хорошо поставленный удар правой. Боксер в тяжелом весе . 192 см на 120 кг
 Проблема решилась в одночасье
После чего и собаку куда то продали....

Золотинка, помнится у тебя муж тоже не мальчик -колокольчик :)
Пока только в инсте
@astoria.008

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #417 : 30 Январь 2013, 19:28:48 »

 :ai: как это- убил хозяйку?

Отредактировано

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #418 : 30 Январь 2013, 19:31:03 »

:ai: как это- убил хозяйку?
Просто : взял и загрыз. Насмерть.... А такой даун как я, выкупила его из питомника МВД где его держали до окончания следствия ( дама была с огромными бабками и был шанс что это подстроили наследнички), перед тем как его должны были пристрелить...Риск был безумный...Это дивная,но длинная история,  скажу одно  - это была Великая собака...Я навсегда АСТОРИЯ в честь АСТОРА.
Пока только в инсте
@astoria.008

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #419 : 30 Январь 2013, 19:35:45 »

Страсти какие...

Отредактировано