Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Собаки. Архив 17.12.2012-14.12.2015  (Прочитано 1845608 раз)

Moderator и 31 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1425 : 16 Май 2013, 18:07:17 »

Кости грызёт, да.
Про железы только догадываюсь... Однажды, около 7 лет назад, у собаки ни с того ни с сего отказали задние лапы. Вызвали ветеринара, он попросил дать какую-нибудь тряпку и залез, как мне показалось, прямиком под хвост. Какая тут вонь пошла - не передать словами, а на тряпке что-то типа гноя что ли было.
Плюс назначил лечение, не помню, что именно, но давала собаке таблетки и делала уколы.
Это оно самое было?
Оно самое. Никогда , ни под каким  предлогом не давайте собаке кости!!!!!!!!!!!!!!!
Пока только в инсте
@astoria.008

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1426 : 16 Май 2013, 18:18:02 »

Марина, про трубчатые понятно. А так если костомаху посмактовать? И смотрела на Энимал передачку про шнауцеров, про супер-пупер питомник американский .они там шеями куриными в т.ч. кормили.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1427 : 16 Май 2013, 19:16:41 »

потом выдавливают(сами ни в коем случае, только тот, кто знает, куда давить).
Да я бы, по правде сказать, и не полезла - уж очень зловонно тогда было  :at: :at:

Оно самое. Никогда , ни под каким  предлогом не давайте собаке кости!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще никаких? Только трубчатые не даю, да и то узнала о запрете на них с этой собакой, предыдущие (пудель и московская сторожевая) за милую душу сгрызали всё подряд  :be:

Марина, вы считаете, что поедание костей и минирование веранды кучками как-то связаны между собой? У меня никакие параллели не проводятся  :scratch:
А нам всё равно ))

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1428 : 16 Май 2013, 19:17:00 »

Марина, про трубчатые понятно. А так если костомаху посмактовать? И смотрела на Энимал передачку про шнауцеров, про супер-пупер питомник американский .они там шеями куриными в т.ч. кормили.
Шеи и лапы это вообще тихий ужас!!!Еще некоторые шротом кормят(перемолотые головы с клювами).Вот попробовали бы владельцы сами клювы и труху пожевать, сразу понятно стало бы, почему в одном месте свербит... :against:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1429 : 16 Май 2013, 23:38:00 »

Марина, про трубчатые понятно. А так если костомаху посмактовать? И смотрела на Энимал передачку про шнауцеров, про супер-пупер питомник американский .они там шеями куриными в т.ч. кормили.
Наш хирург, предлагает непонятливым взять костей, перемолоть и наесться, а утром в реанимации рассказать о состоянии и ощущениях .
Никаких костей собаки не должны есть НИКОГДА.
В природе волк выедает у жертвы  желудок потом мясо и уходит.
 Вы никогда не присуисивовали при выковыривании вручную безоперационно у собак из прямой кишки твердых пробок из костных обломков ???? Те, кто через этот прошел уже костей не дают.

 Травмированный кишечник , воспаленные парааналные железы, рано сточенные зубы   - это минимальные беды от питания костями.
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1430 : 16 Май 2013, 23:38:28 »

Шеи и лапы это вообще тихий ужас!!!Еще некоторые шротом кормят(перемолотые головы с клювами).Вот попробовали бы владельцы сами клювы и труху пожевать, сразу понятно стало бы, почему в одном месте свербит... :against:
Абсолютно верно
Пока только в инсте
@astoria.008

ElenZa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1431 : 17 Май 2013, 14:14:22 »

2-х месячные котята съедают сырые разрезанные куриные головы  практически целиком. Множество питомников кормит кошек куриными головами не первый год. Все отлично усваевается, все в отличной кондиции. Очень много пользного. Сомневаюсь, что у собак могут быть проблемы с поеданием.Своим тоже даю и кошкам и собакам. Причем головы они предпочитают просто мясу-филе. Съедают в первую очередь.Шеи не даю, не любят. Грудку куриную всегда даю целиком на косточке-снимаю только кожу.   
Есть такая система питания Барф. Ее основа сырое мясо с сырыми костями (естественно, не трубчатыми)-шеи, головы, спинки, ребрешки и тп и овощи.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1432 : 17 Май 2013, 14:28:04 »

2-х месячные котята съедают сырые разрезанные куриные головы  практически целиком.
Можно увидеть вживую?????Как крохотный котернок грызет и проглатывает кость
Пока только в инсте
@astoria.008

ElenZa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1433 : 17 Май 2013, 15:17:58 »

Можно. Возмите котенка и дайте ему голову. Кости в головах очень мягкие, они легко сгрызаются. Бываю остаются несколько косточек. Ради интереса зайдите на любой кошачий форум (на вскидку:mauforum, сфинкспортал) и почитайте сколько всего написано на тему кормления головами.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1434 : 17 Май 2013, 15:29:27 »

Можно. Возмите котенка и дайте ему голову. Кости в головах очень мягкие, они легко сгрызаются. Бываю остаются несколько косточек. Ради интереса зайдите на любой кошачий форум (на вскидку:mauforum, сфинкспортал) и почитайте сколько всего написано на тему кормления головами.
Ради интереса зайдите на сайт педофилов, там тоже много советов дают...Ваши заводы по производству больных животных и их советы меня не интересуют. Зверства в любой форме и издевательства над котятами - это к массовым производителям.  2 месяцный подсосный котенок на паштетах то еле жив...



Вот девочки,смотрите,почему вы, взяв домой котенка,  сразу идете его лечить...Вот  чем их кормят "опытные заводчики"
Пока только в инсте
@astoria.008

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1435 : 17 Май 2013, 15:32:13 »

Вот девочки,смотрите,почему вы, взяв домой котенка,  сразу идете его лечить...Вот  чем их кормят "опытные заводчики"
А еще манной кашей. :ai: Я до сих пор в шоке пребываю, перестали кота кормить манкой,а стали давать курицу и говядину,зверь стал спать меньше и вообще активничать.

bahys

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1546

  • Юля, мама 7х деток
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1436 : 17 Май 2013, 15:37:35 »

А еще манной кашей. :ai: Я до сих пор в шоке пребываю, перестали кота кормить манкой,а стали давать курицу и говядину,зверь стал спать меньше и вообще активничать.
У нас некоторые веты так советуют кормить котят, я как-то возмутилась, что нельзя так кормить, так мне высказали, что я ничего не понимаю в кормлении животных и что у нее в/о ветеринарное, а перед этим они мне советовали собаке педигри покупать и чаппи

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1437 : 17 Май 2013, 16:14:56 »

У нас некоторые веты так советуют кормить котят, я как-то возмутилась, что нельзя так кормить, так мне высказали, что я ничего не понимаю в кормлении животных и что у нее в/о ветеринарное, а перед этим они мне советовали собаке педигри покупать и чаппи
Не все врачи учились,пахали, мотались по обучающим семинарам....бОльшая часть тупо жрала водку в общаге
Пока только в инсте
@astoria.008

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1438 : 18 Май 2013, 11:27:30 »

.   
Есть такая система питания Барф. Ее основа сырое мясо с сырыми костями (естественно, не трубчатыми)-шеи, головы, спинки, ребрешки и тп и овощи.
Вы забыли упомянуть, что в системе БАРФ не последнее место занимает рыба...со всеми внутренностями, костями и чешуей!
"ПРЕКРАСНОЕ" питание для домашних животных! :ai: :be: :ai:
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1439 : 18 Май 2013, 15:01:15 »

Вы забыли упомянуть, что в системе БАРФ не последнее место занимает рыба...со всеми внутренностями, костями и чешуей!
"ПРЕКРАСНОЕ" питание для домашних животных! :ai: :be: :ai:
Зато  четко прослеживается основная идея разведенца : животное на таком кормлении скоро погибнет.
 Поток покупателей не уменьшается, конкурентов на выставках нет.
Ну и  недобросовестные врачи ручки потирают : работы  по уши.
Пока только в инсте
@astoria.008