Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Собаки. Архив 17.12.2012-14.12.2015  (Прочитано 1845507 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

001_vasilek

  • Я – Оля, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1800 : 04 Сентябрь 2013, 22:05:29 »

не наговаривать на чихов :bg:
Не - не, просто у Малахова представила: "Трагедия на Юго-Западе Москвы - чих откусил руку своей хозяйке!!!" :girl_haha:
Лю их нежно :love:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1801 : 04 Сентябрь 2013, 22:06:14 »

не наговаривать на чихов :bg:
пудель оскальпировал хозяина :)))))))
Пока только в инсте
@astoria.008

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1802 : 04 Сентябрь 2013, 22:09:02 »

пудель оскальпировал хозяина :)))))))


))) а хозяин защищался как мог? :girl_haha:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1803 : 04 Сентябрь 2013, 22:17:01 »

Никогда на слышала и не видела,что бы ризен,миттель или,,,цвергшнауцер?погрызли,загрызли своих хозяев,даже у Малахова с его истерией
Ну если кто-то не все слышит и видит, не значит, что этого нет....
У Гали Мозгуновой в Новочеркасске(питомник Алгамоз)живет ризенша чисто немецкого происхождения, так её отдали бесплатно именно потому что она жрала  хозяев. Они думали что пушистый щеночек будет терпеть любые их сюсюканья. Галя смогла поставить эту собаку на место....В других руках её просто бы усыпили...Я знаю  такие случаи и с ризенами и с миттелями, да и со спаниелями и пуделями...


Поэтому 100% соглашусь с форумчанами, считающими, что дело совершенно не в конкретной породе, а в том, в чьи руки эта порода попадает.., и насколько адекватны его хозяева...Если владелица, вырастив и воспитав щенка до года стерпела жуткие покусы своего ребенка, и только после агрессии лично на саму себя любимую попыталась построить собаку, если её цвергушка бросается на всех окружающих и это вызывает умиление и восторг, то напрашивается вопрос "причем здесь породы???"

viktorijvr1

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1804 : 04 Сентябрь 2013, 22:52:49 »

Ну если кто-то не все слышит и видит, не значит, что этого нет....
У Гали Мозгуновой в Новочеркасске(питомник Алгамоз)живет ризенша чисто немецкого происхождения, так её отдали бесплатно именно потому что она жрала  хозяев. Они думали что пушистый щеночек будет терпеть любые их сюсюканья. Галя смогла поставить эту собаку на место....В других руках её просто бы усыпили...Я знаю  такие случаи и с ризенами и с миттелями, да и со спаниелями и пуделями...


Поэтому 100% соглашусь с форумчанами, считающими, что дело совершенно не в конкретной породе, а в том, в чьи руки эта порода попадает.., и насколько адекватны его хозяева...Если владелица, вырастив и воспитав щенка до года стерпела жуткие покусы своего ребенка, и только после агрессии лично на саму себя любимую попыталась построить собаку, если её цвергушка бросается на всех окружающих и это вызывает умиление и восторг, то напрашивается вопрос "причем здесь породы???"

Марина, полностью ещё раз соглашусь!! Собаки не причём!! Породы тоже!! Мозг и у хозяев должны быть ,порядок в голове! Воспитать правильно ЛЮБУЮ собаку надо,от декорашек до массой более 30кг

А если человек прийдёт на выставку то самые многочисленные ринги и самые распростроненные породы...
Боксёров действительно мало ,есть заводчики если кому надо посоветуем..
Много хочу быть чихов и Хочу быть йорком:))

А уважаемая Астория..Стаффов защищаем,от неспроведливости и опыта общения более 15 лет у кого и больше. У Тани  их уже и нет:)) А у Ани , собаки мирового уровня,все интерчимпионы и радеет она не из- за продаж,на вязки у неё запись:))
И дай Бог каждому 3 му форумчанину,жить в условиях её собак...

ВИЛЛИГУР

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1805 : 05 Сентябрь 2013, 00:04:46 »

http://superpesik.ru/staff-terer.html

одна из характеристик породы-"сильные охранные инстинкты,в сочетании с бойцовскими качествами"

лично для меня, и со мной многие согласятся,-словосочетание "бойцовские качества"-гарант того,что я никогда не приобрету такую породу,но отзывы владельцев самые разные,по ссылке много интересного

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1806 : 05 Сентябрь 2013, 00:26:34 »

Мы знаем:)) Если вы тут Гуру это не даёт вам право хамить:(( :against: :against: :against:
Даже если у вас беда случилась.. Сочуствуем.. Но...Вся ответственность НА ВАС.. Собаку не воспитали..Ребёнку НЕ объясниличто если собаки деруться зови взрослых ,сама не лезь.. Доча добрая девочка,умница.
Это заводчик питомника АНИКОРД,Анна, с более 8 стаффов у себя лично, большим опытом и маленькой дочкой  которая выросла со стаффами и на выставках её можно увидеть с адекватными стаффами в конкурсе ребёнок и собака...
Вы мадам либо читать не умеете, либо сидите и намеренно пишите чушь. Ребенку моему в тот момент было 22.   Она ветврач.    До этого в дом забрали дога, который УБИЛ свою хозяйку. Просто загрыз насмерть.. И ребенок  которой  в тот момент было 13 -  легко и просто его построила.
Два года назад я забрала маленького такого песика, которого усыплять привели, потому что никто не справлялся. .Мой ребенок  - справился.
вот с этим

 Но это нормальные предсказуемые собаки. Агрессию которых видно. Которая предсказуема.
Собака, у которой планку срывает в долю секунды  - это оружие. опасное.
Хватит мне приводить примеры из серии : я 10 лет на красный через Стачки бегаю и ничего , и вы бегайте. Заводчик  может развлекаться сколько угодно..  Это его работа.  Он другого не умеет и тут риски как у испытателя самолета. Повезло -сумел, не повезло ,если жив остался, промолчу, работа же.
Заводчики как цыгане.  Ни слова правды кроме рекламы.
 И ещё : Когда собаки дерутся звать взрослых КОМУ?? Моей Соне ? Познакомтьесь, уважаемая.

Это мой ребенок.....:))))))))))))))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Эко-стиль

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1807 : 05 Сентябрь 2013, 08:38:44 »

Есть еще один момент, о котором многие как-то забывают... я писала об этом в другой теме: не стоит "грести" всех одной гребенкой...
Если кто-то упустил что-то в воспитании своей собаки - и у нее "сорвало планку" - это совершенно не значит, что "планку сорвет" и у всех прочих собак этой породы... Да и потом - очень часто окружающие не в состоянии отличить одну породу от другой, полукровку или  дворняжку с отдельными "похожестями" от породистой... и начинается путанница... всё, что хоть чем-то напоминает АСТ - для обывателя сразу становится "страшным убийцем стафом" или "бойцовым алабаем" ... а что там на самом деле присутствует?
Ну, и СМИ добавляют истерии...
В девятостые годы самыми срашными породами были НО, ротвейлер и доберман... СМИ активно муссировали эту тему (отвлекая обывателя от более насущных проблем). Помню, когда я выходила на поводке выгуливать своего ризененка, соседские бабки шипели мне спину: "Поразводили ротвеннеров, тут самим жрать нечего".  Им неважно было, какая порода у меня на самом деле - раз они ее боялись/не любили - значит, страшнаый убивец... :ab:
И еще - об этом писали, и не раз... укусить может любая собака. По разным причинам. И обязанность владельца предотвратить, недопустить этого!

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1808 : 05 Сентябрь 2013, 09:48:51 »

Пост Эко-стиль считаю отличным завершением данной дискуссии.
На этом "закончили упражнение".
Тему почистила, кто из "старичков" забыл правила, да и новички видимо не внимательно их прочли при регистрации, советую перечитать.
Не доводите до греха  :af:

annakennel

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1809 : 05 Сентябрь 2013, 09:56:00 »

Пост Эко-стиль считаю отличным завершением данной дискуссии.
На этом "закончили упражнение".
Тему почистила, кто из "старичков" забыл правила, да и новички видимо не внимательно их прочли при регистрации, советую перечитать.
Не доводите до греха  :af:


Спасибо! Давайте просто рассказывать о наших замечательных питомцах, выкладывать фоточки и не давать уничижительных оценок разным породам. Они все созданы человеком, все нужны и все прекрасны. А каждый для себя сам выбирает, что ему подходит!

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1810 : 05 Сентябрь 2013, 10:13:29 »

Отлично)

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1811 : 05 Сентябрь 2013, 10:23:54 »

Давайте выкладывать!!! :ar:


Это мы едем в Багаевку


"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1812 : 05 Сентябрь 2013, 10:25:09 »

А это у нас любовь случилась на прогулке :girl_haha:
Теперь как выходим, так и несутся к друг другу :peace:


http://vk.com/video635760_166023751
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

001_vasilek

  • Я – Оля, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1813 : 05 Сентябрь 2013, 10:47:28 »

А это у нас любовь случилась на прогулке :girl_haha:
Теперь как выходим, так и несутся к друг другу :peace:


http://vk.com/video635760_166023751
:girl_haha:
Третий - не лишний, третий - запасной :girl_haha:

001_vasilek

  • Я – Оля, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1363

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #1814 : 05 Сентябрь 2013, 10:51:00 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2013, 22:38:14 от 001_vasilek »