Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Собаки. Архив 17.12.2012-14.12.2015  (Прочитано 1845578 раз)

Moderator и 26 Гостей просматривают эту тему.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3360 : 28 Апрель 2014, 09:27:43 »

Отличная порода для опытного собаковода.

Монка акит ОЧЕНЬ понравилась! Я познакомилась с заводчицей моей Лисяндры Ларисой Лычёвой, которая привезла целый ворох красавцев и красавиц. Кто был - чернышик-пеструша, которая лезла ко всем целовайкаться - моя.
спасибо за отзывы) я вот тоже подумала, что собака мощная и сильная, а у меня лялька 1,5 годовалая!
Мы за резервировали зенненхунда, но с него же охранник ни какой :girl_haha: а муж говорит надо еще одного для охраны двора!!!
На выставке была девушка живет на Портовой, с кобелем амер. вот тот точно лез ко всем целоваться, мужа моего облизал, а тот и растаял))))
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Собаки
« Ответ #3361 : 29 Апрель 2014, 08:18:13 »

спасибо за отзывы) я вот тоже подумала, что собака мощная и сильная, а у меня лялька 1,5 годовалая!
Мы за резервировали зенненхунда, но с него же охранник ни какой :girl_haha:
Если речь о зенненхунде из Тагана, то их мать Лаки - лучшая собака в городе по ЗКС на данный момент, так что я бы так уверена не была... Рабочие зенненхунды - весьма неплохие охранники.

А такую породу, как акита американская, лучше просто отложить до определенного опыта.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3362 : 29 Апрель 2014, 09:26:58 »

Если речь о зенненхунде из Тагана, то их мать Лаки - лучшая собака в городе по ЗКС на данный момент, так что я бы так уверена не была... Рабочие зенненхунды - весьма неплохие охранники.

А такую породу, как акита американская, лучше просто отложить до определенного опыта.
да, да Лакушка :love: я конечно может и не знаю характеристик зенненхунда, но почитав об этой породе сложилось впечатление, что это хороший компаньон и верный друг :ba: но ни как не охранник)
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Собаки
« Ответ #3363 : 29 Апрель 2014, 16:24:44 »

да, да Лакушка :love: я конечно может и не знаю характеристик зенненхунда, но почитав об этой породе сложилось впечатление, что это хороший компаньон и верный друг :ba: но ни как не охранник)
Хорошие охранники требуют опыта соответствующего. И выбора под свой характер, даже вплоть до этого. То есть - ни разу не по внешним качествам. Плюс - орднунг. Я вот разгильдяйка, собаки у меня - целовайки.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3364 : 02 Май 2014, 01:12:50 »

http://bash.im/best
Иду я с собаками в парк, собаки мирно трусят рядом на коротких поводках, солнышко, птички, красота и благолепие. Залюбовалась, как верба золотится на фоне неба, чуть притормозила. А неподалеку стояла молодуха с коляской и дочкой лет пяти, которая при виде собак вдруг начала истошно лаять. Не "гав-гав", а именно лаять - натурально, с рыком и подвыванием, только по малолетству пискляво. Младенец в коляске захныкал и мамашка мне строго так: "Женщина! немедленно уберите своих собак! Видите же - у меня ребенок на них лает!"....... вот даже не нашлась, что ответить :)
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3365 : 02 Май 2014, 12:58:24 »

http://bash.im/best
Иду я с собаками в парк, собаки мирно трусят рядом на коротких поводках, солнышко, птички, красота и благолепие. Залюбовалась, как верба золотится на фоне неба, чуть притормозила. А неподалеку стояла молодуха с коляской и дочкой лет пяти, которая при виде собак вдруг начала истошно лаять. Не "гав-гав", а именно лаять - натурально, с рыком и подвыванием, только по малолетству пискляво. Младенец в коляске захныкал и мамашка мне строго так: "Женщина! немедленно уберите своих собак! Видите же - у меня ребенок на них лает!"....... вот даже не нашлась, что ответить :)
:ag: :ag: :ag:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3366 : 02 Май 2014, 15:02:53 »

Галя, где этот парк? :ag: :ag: :ag:
Надо было вам в ответ залаять :ag:, мамашка бы все поняла на понятном для нее языке :girl_haha:
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3367 : 02 Май 2014, 18:34:35 »

Можно ли чихам клубнику?

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3368 : 02 Май 2014, 21:52:25 »

Девушки, помогите!!!!!  :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Дайте на время (в аренду или просто так) ультразвуковой антилай. Хочу понять, нужна ли нам такая штука (вернее, поможет ли).
« Последнее редактирование: 03 Май 2014, 11:25:53 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3369 : 03 Май 2014, 00:35:35 »

У меня легкий щелчок по носу - отличный антилай. А вообще, пойду почитаю что-то не знаю, что это может действительно нужная вещь. У меня не пустобрех, но и есть грешок отреагировать на салюты или другие сильные раздражители.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3370 : 03 Май 2014, 09:04:30 »

У нас большие проблемы с лаем, сейчас уже все потихоньку налаживается. По дому расставила маленькие пластиковые бутылки на четверть наполненные водой. Как только слышу лай, резко кидаю под ноги бутылку и говорю "тихо". Можно еще монетки в бутылку насыпать.
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3371 : 03 Май 2014, 11:25:29 »

У нас большие проблемы с лаем, сейчас уже все потихоньку налаживается. По дому расставила маленькие пластиковые бутылки на четверть наполненные водой. Как только слышу лай, резко кидаю под ноги бутылку и говорю "тихо". Можно еще монетки в бутылку насыпать.
У меня полуторакилограммовые собаки на тонких лапах. Покалечу))))
У меня легкий щелчок по носу - отличный антилай. А вообще, пойду почитаю что-то не знаю, что это может действительно нужная вещь. У меня не пустобрех, но и есть грешок отреагировать на салюты или другие сильные раздражители.
При мне этой проблемы нет. У меня газетотерапия рулит. А вот соседи рассказывают, что мои из-под двери лают, когда они в общий тамбур входят. Не хочется ....
 А посему:
Девушки, помогите!!!!!  :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Дайте на время (в аренду или просто так) ультразвуковой антилай. Хочу понять, нужна ли нам такая штука (вернее, поможет ли).
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3372 : 04 Май 2014, 21:07:58 »

Девочки, кто знает,  9 мая будет выставка в Монархе- во сколько она начнется?

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3373 : 04 Май 2014, 21:14:27 »

Таня,  :ax: :ax: :ax: :ax: за контакты заводчика!
Вчера была в гостях у своего знакомого - тютюшкала Дашку (так он назвал щенка). Халёсенькая, Ми-ми-ми!!!!!!!
Если разрешит, то позже выложу фото.
У человека появился смысл жизни)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3374 : 04 Май 2014, 21:16:32 »

Девочки, кто знает,  9 мая будет выставка в Монархе- во сколько она начнется?
всегда бывает!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB