Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Собаки. Архив 17.12.2012-14.12.2015  (Прочитано 1845630 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3555 : 15 Июнь 2014, 00:50:11 »

спасибо,  Марина.  И кто бы мог подумать.


а в итоге , мы задыхаемся в машине от этого жуткого запаха от охотника.
А дичью не пахнет :))))
Пока только в инсте
@astoria.008

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3556 : 15 Июнь 2014, 09:49:53 »

Девушки, подскажите пжс на Западном где дрессеруют собаку на охрану? ( извинюсь если неправильно написала)
Нашла я центр дрессировки http://www.dressirovka61.ru/vipusk
Есть у кого нибудь опыт работы с ними?!
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3557 : 15 Июнь 2014, 13:06:53 »

А дичью не пахнет :))))
голуби быстро улетают, увы. Сволочи.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3558 : 15 Июнь 2014, 16:02:34 »

голуби быстро улетают, увы. Сволочи.
А дятлы летают медленно :))нам  сегодня в клинику  птенца дятла принесли :)))Оставили мне на  излечение и запуск :))))Сижу и думаю :это же мой символ :)))Я типичный дятел :)
Пока только в инсте
@astoria.008

Sled_in_Snow

  • Татьяна Прекрасная
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2282

    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
Re: Собаки
« Ответ #3559 : 16 Июнь 2014, 00:05:02 »

Мне не нужна доставка.Мне нужен обычный зоомагазин, не Интернет, где я могу прийти и сама посмотреть, выбрать.
В магазине Вы как раз не выберете. Я долго читала про корма Акана, прежде чем въехать, что и как. У Акана только один корм для собак мелких пород. Большинство подходят только для собак растущих или собак активных пород из-за очень высокого содержания белка. Я делала обзор этих кормов, уже не помню, в каких именно белка поменьше. Меня они все равно не интересуют - моим белка надо МНОГО. Это корм хасей, лаек, маламутов и прочих турбодвигателей.

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3560 : 16 Июнь 2014, 07:03:58 »

В магазине Вы как раз не выберете. Я долго читала про корма Акана, прежде чем въехать, что и как. У Акана только один корм для собак мелких пород. Большинство подходят только для собак растущих или собак активных пород из-за очень высокого содержания белка. Я делала обзор этих кормов, уже не помню, в каких именно белка поменьше. Меня они все равно не интересуют - моим белка надо МНОГО. Это корм хасей, лаек, маламутов и прочих турбодвигателей.
у нас как раз растущая собака. Почти 8 мес.  Корм я видела, доя мелких пород у них, но он с цыпленком. Нам не подходит. А другой, гипоаллергенный-для всех видов собак. Это смущает. Я уже замучилась с выбором.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3561 : 16 Июнь 2014, 08:56:30 »

у нас как раз растущая собака. Почти 8 мес.  Корм я видела, доя мелких пород у них, но он с цыпленком. Нам не подходит. А другой, гипоаллергенный-для всех видов собак. Это смущает. Я уже замучилась с выбором.
Голден игл.
Пока только в инсте
@astoria.008

Mrs. J

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2420

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3562 : 16 Июнь 2014, 09:56:48 »

Голден игл.
Там в составе везде куриная мука.(даже у гипоаллергенных сортов)
 У щенка аллергия на курицу.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3563 : 16 Июнь 2014, 10:43:22 »

Там в составе везде куриная мука.(даже у гипоаллергенных сортов)
 У щенка аллергия на курицу.


Грандорф посмотрите , мне очень понравился , у моего тоже не лады с курицей .

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3564 : 16 Июнь 2014, 10:45:53 »

у нас заводчица сейчас переводит собак на MERADOG. Очень довольна, растет маленький щенок сейчас, прям хорошо. там есть и гипоаллергенный корм без курицы

Катана

  • мама Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 805

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3565 : 16 Июнь 2014, 13:42:05 »

Завели мы всё таки английского кокер спаниеля. Прививку сделали Нобиваком в 2месяца и 2 дня, перед прививкой (за 12 дней) проглистогонили (Стронгхолд). Вопросов несколько: всё таки стоит глистогонить перед 2-ой прививкой или нет (столкнулась с разными мнениями), щенок чешется (хотя на нём ошейник от блох), может опять обработать от блох ( т.к. Стронгхолд ср-во в т.ч. от блох и клещей)? Можно ли его покупать через 10-12 дней после первой прививки (он пахнет), читала что желательно его купать лишь через 2 недели после 2-ой прививки. Какой шампунь и кондиционер посоветуете, какую расчёску или щётку. Щенок живёт в доме, вообще чудесный малыш, адекватный во всех смыслах этого слова, единственное с пописами не всегда успеваем на улицу, но мы стараемся :ah:.

TIGER888

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 137
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3566 : 16 Июнь 2014, 13:51:30 »

Завели мы всё таки английского кокер спаниеля. Прививку сделали Нобиваком в 2месяца и 2 дня, перед прививкой (за 12 дней) проглистогонили (Стронгхолд). Вопросов несколько: всё таки стоит глистогонить перед 2-ой прививкой или нет (столкнулась с разными мнениями), щенок чешется (хотя на нём ошейник от блох), может опять обработать от блох ( т.к. Стронгхолд ср-во в т.ч. от блох и клещей)? Можно ли его покупать через 10-12 дней после первой прививки (он пахнет), читала что желательно его купать лишь через 2 недели после 2-ой прививки. Какой шампунь и кондиционер посоветуете, какую расчёску или щётку. Щенок живёт в доме, вообще чудесный малыш, адекватный во всех смыслах этого слова, единственное с пописами не всегда успеваем на улицу, но мы стараемся :ah:.
Не могу не отписаться :ah:

Поздравляю :ay: люблю эту породу, несколько лет назад хотела американского спаниельчика, но не нашла щенят :ac:

Шампунь могу посоветовать марки биогрум,нам очень нравится :ab: там разная линейка.
 
Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3567 : 16 Июнь 2014, 13:57:59 »

У меня овчарка немецкая на Акане (долгим путем проб и ошибок пришли к этому корму, с остальными - Эукануба, ПроПлан были проблемы) и чих на Акане щенячьей.
У заводчика чих кушал Роял, мне, в принципе, все равно было, оставить его на нем или на Акану перевести. Только мне не понравилось вот что. У собак корм в свободно доступе (т.е. кормление не по часам). Вот на Рояле он как-будто наесться не мог. Сколько ни насыпь - миска пустая. Я его постепенно перевела на Акану, вообще в этом плане проблем нет - собака спокойно подходит, кушает, пьет воду и дальше по своим собачьим делам идет))) В чем причина? Что за жор Рояла был? Получается, собака им не наедалась?
Сыну 17!

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3568 : 16 Июнь 2014, 15:02:31 »

Вкусный очень наверное :girl_haha:

Катана, я как-то собакена на третий день после прививки догадалась искупать  :ah: Засунула в ванну, мою, а сама думаю - блин, нельзя наверное было купать.... :ag: Накупались - полезла в инет - ну точно, нельзя было :girl_haha: Ну ниче, живой вроде :ab:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3569 : 16 Июнь 2014, 16:37:58 »

Завели мы всё таки английского кокер спаниеля. Прививку сделали Нобиваком в 2месяца и 2 дня, перед прививкой (за 12 дней) проглистогонили (Стронгхолд). Вопросов несколько: всё таки стоит глистогонить перед 2-ой прививкой или нет (столкнулась с разными мнениями), щенок чешется (хотя на нём ошейник от блох), может опять обработать от блох ( т.к. Стронгхолд ср-во в т.ч. от блох и клещей)? Можно ли его покупать через 10-12 дней после первой прививки (он пахнет), читала что желательно его купать лишь через 2 недели после 2-ой прививки. Какой шампунь и кондиционер посоветуете, какую расчёску или щётку. Щенок живёт в доме, вообще чудесный малыш, адекватный во всех смыслах этого слова, единственное с пописами не всегда успеваем на улицу, но мы стараемся :ah:.
Между первой и второй прививкой ни в коем случае не купать,не обрабатывать,не менять корм .
Пока только в инсте
@astoria.008