Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Собаки. Архив 17.12.2012-14.12.2015  (Прочитано 1845540 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3975 : 09 Сентябрь 2014, 00:00:49 »

Виолетта, да писать захотел песик :girl_haha: раньше времени)) ну он же живой)
Ага, еще какой живой, шило в попе - циркач еще тот, а что ж на мою то кроватку? Сижу думаю, как теперь мириться, отругать - отругала, а как мириться не знаю...
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3976 : 09 Сентябрь 2014, 00:05:11 »

Ага, еще какой живой, шило в попе - циркач еще тот, а что ж на мою то кроватку? Сижу думаю, как теперь мириться, отругать - отругала, а как мириться не знаю...
Так может он намекал раннее, что пи пи хочет...)) а ты занята была :girl_haha: вот и надудолил
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3977 : 09 Сентябрь 2014, 00:11:42 »

Так может он намекал раннее, что пи пи хочет...)) а ты занята была :girl_haha: вот и надудолил
ага, мог бы и по человечески сказать, пошли, мол, мать, гулять, а то шож так жестоко... Сегодня сплю на полу - кровать воняет. Посоветуй как мириться, плиз
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3978 : 09 Сентябрь 2014, 09:29:57 »

ага, мог бы и по человечески сказать, пошли, мол, мать, гулять, а то шож так жестоко... Сегодня сплю на полу - кровать воняет. Посоветуй как мириться, плиз
Понять и простить)) а как ребенок? Вот сколько я своей талдычу, Соня вот горшок, вот унитаз... Садись писЯть пжс)) так нет же)) кровать дело святое обделать!
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3979 : 09 Сентябрь 2014, 10:15:52 »

Понять и простить)) а как ребенок? Вот сколько я своей талдычу, Соня вот горшок, вот унитаз... Садись писЯть пжс)) так нет же)) кровать дело святое обделать!
Вы правда считаете  что поведенческие реакции и восприятие детей и собак одинаково ??

Псину за загривок и   мордой в лужу башкой об матрас ,чтобы  к кровати год подойти боялась...Иначе готовьте деньги на новые матрасы.
Пока только в инсте
@astoria.008

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3980 : 09 Сентябрь 2014, 11:35:30 »

 :girl_haha:
больше понравилось:..."башкой об матрас"


Марина,  пять баллов, тебя всегда свежо читать в этой теме.




А наш любитель-маньяк пакетов.  Может пакет на кухне перепутать с пеленкой,  когда дома один долго.
Вчера такое случилось.  Я взяла пакет и к нему.  Только поднесла к морде,  нюхнюл,  и с опущенной  мордой удалился.  Секет всё.

В любом случаи,  я рада,  что если и случается промах,  то только на кухне.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3981 : 09 Сентябрь 2014, 12:58:35 »

Вы правда считаете  что поведенческие реакции и восприятие детей и собак одинаково ??

Псину за загривок и   мордой в лужу башкой об матрас ,чтобы  к кровати год подойти боялась...Иначе готовьте деньги на новые матрасы.
Неее, мы так жестко собак не воспитываем)
У нас все по договоренности.
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3982 : 09 Сентябрь 2014, 13:17:18 »

Неее, мы так жестко собак не воспитываем)
У нас все по договоренности.
У нас пока тоже :)
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3983 : 09 Сентябрь 2014, 13:24:33 »

Вы правда считаете  что поведенческие реакции и восприятие детей и собак одинаково ??

Псину за загривок и   мордой в лужу башкой об матрас ,чтобы  к кровати год подойти боялась...Иначе готовьте деньги на новые матрасы.
Марина, но наказывать же надо если поймал с поличным. А если заходишь в комнату, а там лужа, как быть?
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3984 : 09 Сентябрь 2014, 13:54:08 »

Марина, но наказывать же надо если поймал с поличным. А если заходишь в комнату, а там лужа, как быть?
Вот вот, я где-то через час обнаружила и то случайно... по запаху пошла...
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3985 : 09 Сентябрь 2014, 13:58:29 »

Не Марина. Но, они свой запах и где написали знают,потому и (С) "башкой о матрас", но без фанатизма).Два раза мордой по моче своей пройдется, на третий может и не подойдет к кровати.
Это не ребенок все таки, а собака хоть и маленькая по возрасту.А уж годовалый пес-уже не подросток даже,а взрослый практически
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3986 : 09 Сентябрь 2014, 14:21:36 »

Не Марина. Но, они свой запах и где написали знают,потому и (С) "башкой о матрас", но без фанатизма).Два раза мордой по моче своей пройдется, на третий может и не подойдет к кровати.
Это не ребенок все таки, а собака хоть и маленькая по возрасту.А уж годовалый пес-уже не подросток даже,а взрослый практически
Этот пес-подросток даже в комнату заходить не хотел, полз на полусогнутых со скоростью черепахи, я чуть со смеху не сдохла, благо, злая была. А глаза - то, глаза....
Бить не могу, разве что газетой погромче, но газета помогает только по свежей пакости..., а тут такое... да еще с часовой давностью
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3987 : 09 Сентябрь 2014, 14:24:04 »

Мы терьер своего не разу не били, Вообще... Просто объяснили, он и грядки все обходил, только по тропинкам бегал. На разу не один цветок не выкапал, ни одну траншею не прорыл)
И Лора такая же) ей хватает одного раза сказать. Я считаю умная собака такая и должна быть.
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Kapi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3988 : 09 Сентябрь 2014, 15:11:05 »

Мы терьер своего не разу не били, Вообще... Просто объяснили, он и грядки все обходил, только по тропинкам бегал. На разу не один цветок не выкапал, ни одну траншею не прорыл)
И Лора такая же) ей хватает одного раза сказать. Я считаю умная собака такая и должна быть.
Мой гавкал много в квартире, если на улице собак слышал, а голосок как у овчарки, сама иногда пугаюсь - за это получал, а так пес не пакостливый, за год погрыз бубоны на 2-х тапках, правда уходя я его на кухне закрываю - боюсь, что кота обидит - дерутся они частенько, все не выяснят кто главнее
Действия не всегда приносят счастье, но не бывает счастья без действия.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #3989 : 09 Сентябрь 2014, 16:01:36 »

Мой гавкал много в квартире, если на улице собак слышал, а голосок как у овчарки, сама иногда пугаюсь - за это получал, а так пес не пакостливый, за год погрыз бубоны на 2-х тапках, правда уходя я его на кухне закрываю - боюсь, что кота обидит - дерутся они частенько, все не выяснят кто главнее
Умный песик :ad: думаю очень в туалет хотелось)
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!