Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Собаки. Архив 17.12.2012-14.12.2015  (Прочитано 1845544 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4635 : 08 Декабрь 2014, 13:03:31 »

МОЛОКО, Вы если даете советы, так хоть давайте  советы по существу и грамотные. А то кроме как рекламы одного заводчика-подружки я Ваших сообщениях то больше ничего и не видно. Продолжать тему и переходить на личности  не собираюсь.
      Вот я тоже уже молчу- молчу про откровенные глупости, которые высказываются МОЛОКО и про "самцов", про кормление чиха салом, про договора, а особенно про породы и про выставки,  к которым ну никакого отношения не имеет...Ну рассказывайте про то, что САМИ знаете, в конце концов, а не про слухи , в частности напетые с чужих слов...
        Я очень уважаю людей, которые при покупке щенка сначала собирают информацию  о породе, о заводчиках, о диапазонах цен, учитывают свои возможности при содержании, кормлении и выставочных возможностях или невозможностях. Вот с этого сначала надо начинать ЛЮБОМУ, решившему завести щенка...А читать откровенную ахинею, выдаваемую дилетантами за истину...УФФФФФ....

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4636 : 08 Декабрь 2014, 13:06:09 »

Сейчас  пойду полюбуюсь красотунами.
Творения - я имела введу  отпрысков Вашего  самца ))))


ой,  я не  могу. .. :disco:
эти  сурьёзные собаки  могут  и на  задних лапах стоять.  :girl_haha: супер.

Я  хоть  и с телефона  захожу  всегда,  но  налюбовалась от души. Спасибо,  Женя.
В корзине - ясли   :bd:

Я в Ростове  не встречала  таких  необычных  собак.  Женя,  разводи побольше. Таких  красивых должно быть много.
Спасибо )))Тань тебе надо в живую их увидеть , как они скачут ,играют )))Многие думаю что бассет прыгать -бегать не умеет ))) ага , как же )) кони еще те ))На Северном много бассетов , на комсе , мы периодически ездим в парк на комсу гулять , 3-4 бассета есть всегда там .

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4637 : 08 Декабрь 2014, 13:13:29 »

Спасибо )))Тань тебе надо в живую их увидеть , как они скачут ,играют )))Многие думаю что бассет прыгать -бегать не умеет ))) ага , как же )) кони еще те ))На Северном много бассетов , на комсе , мы периодически ездим в парк на комсу гулять , 3-4 бассета есть всегда там .
далеко  живу,  так  бы  пришли.
Спасибо  за  познания.  На  фото посмотришь  и подумаешь  только,  что  это  пуфик  для  фотоссесии. Ай,  нет.


Женя,  а ты на выставки  ходишь?  мы  по  хорошей погоде бываем,  это уже в мае  будет,  в Монархе. Рядом  живем.  Была  бы  рада повидаться.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2014, 13:19:24 от МОЛОКО »

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4638 : 08 Декабрь 2014, 13:23:33 »

      Вот я тоже уже молчу- молчу про откровенные глупости, которые высказываются МОЛОКО и про "самцов", про кормление чиха салом, про договора, а особенно про породы и про выставки,  к которым ну никакого отношения не имеет...Ну рассказывайте про то, что САМИ знаете, в конце концов, ане про слухи , в частности напетые с чужих слов...
        Я очень уважаю людей, которые при покупке щенка сначала собирают информацию  о породе, о заводчиках, о диапазонах цен, учитывают свои возможности при содержании, кормлении и выставочных возможностях или невозможностях. Вот с этого сначала надо начинать ЛЮБОМУ, решившему завести щенка...А читать откровенную ахинею, выдаваемую дилетантами за истину...УФФФФФ....


МОЛОКО, Вы если даете советы, так хоть давайте  советы по существу и грамотные. А то кроме как рекламы одного заводчика-подружки я Ваших сообщениях то больше ничего и не видно. Продолжать тему и переходить на личности  не собираюсь.


сохраню  для  истории

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4639 : 08 Декабрь 2014, 13:27:25 »

  что  это  пуфик  для  фотоссесии.
Вообще -то бассеты -это ГОНЧИЕ , поэтому очень активные и жизнерадостные собачки

Irina74

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4640 : 08 Декабрь 2014, 13:30:11 »

"А Вы  играете  с ним  в апорт  и в отнимание.  Чтобы  гнев проявлял?"
Извините, а зачем гнев проявлять на хозяина???

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4641 : 08 Декабрь 2014, 13:52:54 »

"А Вы  играете  с ним  в апорт  и в отнимание.  Чтобы  гнев проявлял?"
Извините, а зачем гнев проявлять на хозяина???
Ира, это из той же серии спросить что-нибудь умное... :ah:
Человеку, имеющему дело с собаками много лет и в голову не придет, что щенок может проявлять гнев при игре с хозяином. В ЛЮБОЙ породе, даже в мелкотне, первое о чем уведомляешь будущих владельцев, что хозяин-царь и бог для щенка и никаких покусительств или гнева на  любого члена семьи, включая самых маленьких детей не должно иметь места быть...
А уж охране тем более так не учат...

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4642 : 08 Декабрь 2014, 14:01:53 »

. В ЛЮБОЙ породе, даже в мелкотне, первое о чем уведомляешь будущих владельцев, что хозяин-царь и бог для щенка и никаких покусительств или гнева на  любого члена семьи, включая самых маленьких детей не должно иметь места быть...
А уж охране тем более так не учат...
согласна тоже.Тем более собачка не маленькая.Бернцы конечно няшки, но такими играми можно из няшки сделать такое.что ужас.
Я молчу что аппорт не игра на отнимание (в моем понимании).
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4643 : 08 Декабрь 2014, 14:07:19 »

согласна тоже.Тем более собачка не маленькая.Бернцы конечно няшки, но такими играми можно из няшки сделать такое.что ужас.
Я молчу что аппорт не игра на отнимание (в моем понимании).
+мульон!!!

Moderator

  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +120/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 991

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4644 : 08 Декабрь 2014, 14:30:46 »

Пользователи Pino4~OK и Dondelaro забанены на один день за переход на личности.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4645 : 08 Декабрь 2014, 14:33:12 »

Спасибо Всем за советы. Тема, конечно слишком агрессивная. За вечным срачем уже не помнишь зачем сюда пришел...
Может реально отдельную тему для любителей собак создать для общения на тему животных. А то одна сплошная битва заводчиков. Причем эти битвы на всех ресурсах, где я не пыталась почитать о собаках. Вечный бой заводчиков. Нигде такого не видела. Бой между собой. Бой с любителями собак. Почитаешь, и думаешь, ну его, что-то писать и спрашивать)))) Хотя я натура не нежная)))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4646 : 08 Декабрь 2014, 14:35:07 »

Пользователи Pino4~OK забанены на один день за переход на личности.
Спасибо!
Пока только в инсте
@astoria.008

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4647 : 08 Декабрь 2014, 14:36:01 »

Спасибо Всем за советы. Тема, конечно слишком агрессивная. За вечным срачем уже не помнишь зачем сюда пришел...
Может реально отдельную тему для любителей собак создать для общения на тему животных. А то одна сплошная битва заводчиков. Причем эти битвы на всех ресурсах, где я не пыталась почитать о собаках. Вечный бой заводчиков. Нигде такого не видела. Бой между собой. Бой с любителями собак. Почитаешь, и думаешь, ну его, что-то писать и спрашивать)))) Хотя я натура не нежная)))
Оксана, чтобы не говорили, но сабоководство - это амбиции и бизнес. Но именно профессионалы - это достоверный источник информации.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4648 : 08 Декабрь 2014, 14:39:40 »

Оксана, чтобы не говорили, но сабоководство - это амбиции и бизнес. Но именно профессионалы - это достоверный источник информации.
Ну ты сказанула...Они достоверный источник  строго про конкурентную породу..Про свою - ни гу-гу... Ну хоть раз заводчик такс предупредил,что таксы полы вскрывают на раз???Покажи - где?
Пока только в инсте
@astoria.008

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #4649 : 08 Декабрь 2014, 14:46:16 »

Оксана, чтобы не говорили, но сабоководство - это амбиции и бизнес. Но именно профессионалы - это достоверный источник информации.

Подход к бизнесу очень агрессивный! К конкурентам и любителям)))