Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Собаки. Архив 17.12.2012-14.12.2015  (Прочитано 1845605 раз)

Moderator и 29 Гостей просматривают эту тему.

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5160 : 24 Декабрь 2014, 20:21:18 »

Так может вам девочку взять? Стерилизуете её и все будет ок. Девочки такие ласковые, нежные...
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5161 : 24 Декабрь 2014, 20:25:45 »

Здесь все пишут, что проблеи нет. А в паралелльной теме про мопсов пишут, что у многих бывает. Сижу, читаю, ничего не пойму.....  .

Мне кажется все же воспитание должно сыграть свою роль. Ну и выводить почаще.
Много факторов.  Я назову вам десяток примеров,когда  кобель не метит у себя дома,  а находясь у меня дома обязательно будет покушаться на любимую кабелями занавеску и предметы интерьера.  Поэтому гостевые кобели мелких пород у меня дома ходят в памперсах

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5162 : 24 Декабрь 2014, 20:50:25 »

Так может вам девочку взять? Стерилизуете её и все будет ок. Девочки такие ласковые, нежные...
А я могу привести массу примеров про ласковых и нежных кобелей и стерв-сук... Да и стерилизоовать суку сложнее и дороже, чем кобеля.  И даже два однопометника брата или сестрички могут иметь совершенно разные характеры. Есть какие то общие породные показатели, но все собаки разные...Поверьте, совершенно не зависящие от пола   :ax:

Snowwhite

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5163 : 24 Декабрь 2014, 21:01:46 »

Девочки, подскажите, в год же надо прививать снова собаку? Взяли годовалую, в ветпаспорте прививки еще с щенячества. Я так понимаю, надо снова делать?

okula

  • Гость
Re: Собаки
« Ответ #5164 : 24 Декабрь 2014, 21:27:25 »

Так может вам девочку взять? Стерилизуете её и все будет ок. Девочки такие ласковые, нежные...
Я про этот вариант думала ,  но фокус в том. что у нас в доме 4 женщины и один мужчина (мой муж) и он категорически хочет еще хотя бы одного парня. Считает, что еще одну барышню уже не выдержит. :girl_haha:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5165 : 24 Декабрь 2014, 21:38:07 »

Девочки, подскажите, в год же надо прививать снова собаку? Взяли годовалую, в ветпаспорте прививки еще с щенячества. Я так понимаю, надо снова делать?
В год колем и каждый год в день рождения дырявим  шкурку :)
Пока только в инсте
@astoria.008

Snowwhite

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5166 : 24 Декабрь 2014, 21:41:05 »

В год колем и каждый год в день рождения дырявим  шкурку :)
Спасибо  :ax:. Ну в любом случае пойдем к вам. Попробую на этих выходных привезти ее. Марина, а корма ДогЧау в небольшой фасовке у Вас случайно нет в продаже?

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5167 : 24 Декабрь 2014, 21:54:23 »

Я про этот вариант думала ,  но фокус в том. что у нас в доме 4 женщины и один мужчина (мой муж) и он категорически хочет еще хотя бы одного парня. Считает, что еще одну барышню уже не выдержит. :girl_haha:
:ag: теперь понятно. Мы когда выбирали 2ю собаку, искали  2ю девочку. Мальчиков не хотели категорически. Даже муж после ласкучести нашей Эшли и абсолютного преклонения перед ним ( для Эшли муж просто идол))) хотел еще девочку. А получилось так, что случайно увидели мальчика и просто влюбились в него. И резко изменили решение в сторону мальчугана, он тоже такой ласковый нежный мальчик. Так что может ваш муж увидит девочку красавицу и передумает. Вы всех смотрите, к кому душа ляжет сразу поймете.
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5168 : 24 Декабрь 2014, 22:17:25 »

Спасибо  :ax:. Ну в любом случае пойдем к вам. Попробую на этих выходных привезти ее. Марина, а корма ДогЧау в небольшой фасовке у Вас случайно нет в продаже?
Есть...2,5 кг.
Пока только в инсте
@astoria.008

Snowwhite

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5169 : 24 Декабрь 2014, 22:18:48 »

Спасибо  :ax:. Приедем тогда и на прививку, и за кормом.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5170 : 24 Декабрь 2014, 22:23:27 »

Спасибо  :ax:. Ну в любом случае пойдем к вам.
Не забудьте  : за 10 дней до вакцинации даем по весу противоглистное. И желательо Мильбемакс.
Пока только в инсте
@astoria.008

Irina74

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5171 : 24 Декабрь 2014, 22:37:38 »

У меня такса кобель миниатюра на нижнем пределе стандарта. Ему 4 года. Никогда не  метил.  Повязан не один раз. Подушки и прочее не портит. И луж дома не бывает. Маленького после карантина приучили к выгулу на улице.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5172 : 24 Декабрь 2014, 22:48:41 »

У меня такса кобель миниатюра на нижнем пределе стандарта. Ему 4 года. Никогда не  метил.  Повязан не один раз. Подушки и прочее не портит. И луж дома не бывает. Маленького после карантина приучили к выгулу на улице.
Я люблю в Рождество про чудеса почитать :)
Пока только в инсте
@astoria.008

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5173 : 24 Декабрь 2014, 22:51:58 »

:ag: теперь понятно. Мы когда выбирали 2ю собаку, искали  2ю девочку. Мальчиков не хотели категорически. Даже муж после ласкучести нашей Эшли и абсолютного преклонения перед ним ( для Эшли муж просто идол))) хотел еще девочку. А получилось так, что случайно увидели мальчика и просто влюбились в него. И резко изменили решение в сторону мальчугана, он тоже такой ласковый нежный мальчик. Так что может ваш муж увидит девочку красавицу и передумает. Вы всех смотрите, к кому душа ляжет сразу поймете.
У нас тоже самое было. Только девочка! Я мысли не держала, что можно купить пацана. А потом увидела глаза одного малыша и поняла-без него мне жизнь не мила. Вот куча очаровательных прелестниц.. а этот ко мне подошёл, лапкой тронул и в душу заглянул :girl_haha: Хотя я кобелей в принципе не рассматривала.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5174 : 24 Декабрь 2014, 22:53:27 »

девочки, посоветуйте, у родителей мительшнауцер, ему уже 6 лет или около того, стал проявлять агрессию. Он и раньше мог рыкнуть, но мама говорит, сейчас прям очень агрессивно. Ему когда мало внимания, он начинает таскать вещи,привлекать к себе внимание. Утащил папин тапок, мама пошла забирать, а он прям кинулся, получил этим тапком по морде и опять кинулся. Не дает маме на улицу выйти, кидается на дверь,лает, кусает за ноги, раньше такого вообще не было. Не можем понять в чем дело, не скажу что пес прям супер воспитанный, но по отношению к маме всегда был спокойным,а сейчас как подменили. Вроде животных новых не заводили. В чем ещё причина может быть? И как это лечится?