Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Собаки. Архив 17.12.2012-14.12.2015  (Прочитано 1845616 раз)

Moderator и 30 Гостей просматривают эту тему.

Irina74

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5235 : 28 Декабрь 2014, 23:18:27 »

Насколько знаю есть Бриар в Ставрополе. Кобель. В Ростове-на-Дону бриаров не знаю.

ViKoL

  • Гость
Re: Собаки
« Ответ #5236 : 28 Декабрь 2014, 23:35:08 »

Хочу похвастаться своим зенненхундом.Вчера на вставке мой малыш Камелот Алексбернс получил очередную ЮСАС и титул Лучший представитель породы в конкуренции с хорошими собаками.

Ну и всех с новым годом

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5237 : 29 Декабрь 2014, 01:57:14 »

Бриар и Зененхунд совершенно разные породы. Их нельзя спутать.
Кто нибудь кормит своих собрания кормом РосПес? Уж больно характеристики хорошие. Отзывы плиз?

А где Вы его видели в продаже? Я брала бесплатный пробник 2,5 кг, мне очень понравился!

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Irina74

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5238 : 29 Декабрь 2014, 07:42:11 »

Оля, искала по интернетмагазинам и наткнулась. Буду им звонить. По составу и характеристикам понравился. И цена адекватная, не 3 копейки, но и не заоблачная. Если надо, узнаю напишу.

Эко-стиль

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5239 : 29 Декабрь 2014, 08:40:13 »

Оля, искала по интернетмагазинам и наткнулась. Буду им звонить. По составу и характеристикам понравился. И цена адекватная, не 3 копейки, но и не заоблачная. Если надо, узнаю напишу.
Девочки, вот я все понимаю: характеристики заманчивые, цена устраивает... конечно, не мое дело ...- но что Вы бедете делать, когда в этом единственном, интернет магазине, этого корма не станет? будете вновь пробавть какие-то новые корма?? А потом еще и еще??? Что не устраивает в тех кормах, которые представлены на рынке??? И не в инет-магазинах, а в ЗОО и ветклиниках? Ответьте пожалуйста, мне действительно интересно...

Irina74

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5240 : 29 Декабрь 2014, 10:52:59 »

Хочу подобрать Российский корм с хорошим соотношением цена-качество. И проще достать. Корм, которым я кормлю дорожает каждый день.

do4akatya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5241 : 29 Декабрь 2014, 11:03:06 »

Доброе утро, девочки нужно мнение специалистов. Хотим завести ВЕО, основная цель, охрана двора и дома. Подскажите, в объявлениях некоторых написано, что собака прошла курс дрессировки. Стоит ли брать такую собаку или лучше взять малыша и самой ее возить на дрессировки.(Слышала мнение , что если собаку уже водили другие дрессировать, то она слушаться будет всех подряд по командам.).

Irina74

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5242 : 29 Декабрь 2014, 11:17:17 »

Мне кажется, малыша лучше взять. Из него Вы вылепите, то что нужно Вам. Или подрощенного, месяцев 5. Взрослая собака, не каждому под силу.

do4akatya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5243 : 29 Декабрь 2014, 11:27:49 »

Мне кажется, малыша лучше взять. Из него Вы вылепите, то что нужно Вам. Или подрощенного, месяцев 5. Взрослая собака, не каждому под силу.
а  если 7 месячные?

Irina74

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5244 : 29 Декабрь 2014, 11:47:30 »

7 месячные, нормально. Как раз уже можно и дрессировкой заняться. И экстерьер виден. И зубы поменялись.

do4akatya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5245 : 29 Декабрь 2014, 11:49:23 »

7 месячные, нормально. Как раз уже можно и дрессировкой заняться. И экстерьер виден. И зубы поменялись.
спасибо большое. :ax:

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5246 : 29 Декабрь 2014, 11:50:21 »

а  если 7 месячные?
Я бы посоветовала именно подрощенную собаку. Но если она уже и отдрессирована (естественно в таком возрасте только послушание), то во-первых это скажется на цене. А во-вторых не факт, что охранять она тоже будет в дальнейшем отлично. Но если Вы вообще не знаете, с какого бока подступать к дрессировке собаки, то подрощенный щенок-отличный вариант. Плюс минимален риск потерять щенка от вирусных инфекций. Но сейчас видела продают щенков ВЕО именно описанного возраста с документами СКОР, т.е фактически без документов,по-моему из Новочеркасска, так там сомнительная и дрессировка и экстерьер . Правда ну очень большие... :ah:

okula

  • Гость
Re: Собаки
« Ответ #5247 : 29 Декабрь 2014, 11:54:55 »

Хочу похвастаться своим зенненхундом.Вчера на вставке мой малыш Камелот Алексбернс получил очередную ЮСАС и титул Лучший представитель породы в конкуренции с хорошими собаками.

Мы на него любовались. Даже теперь думаем - может и нам такой красавец нужен!

do4akatya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5248 : 29 Декабрь 2014, 11:58:45 »

Я бы посоветовала именно подрощенную собаку. Но если она уже и отдрессирована (естественно в таком возрасте только послушание), то во-первых это скажется на цене. А во-вторых не факт, что охранять она тоже будет в дальнейшем отлично. Но если Вы вообще не знаете, с какого бока подступать к дрессировке собаки, то подрощенный щенок-отличный вариант. Плюс минимален риск потерять щенка от вирусных инфекций. Но сейчас видела продают щенков ВЕО именно описанного возраста с документами СКОР, т.е фактически без документов,по-моему из Новочеркасска, так там сомнительная и дрессировка и экстерьер . Правда ну очень большие... :ah:
подскажите такой момент, дрессировать лучше в обществе других собак или индивидуально?

Nekto

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • стараюсь не ввязываться в дискуссии...
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5249 : 29 Декабрь 2014, 12:04:35 »

Подскажите, а чем принципиально в плане породных характеристик отличие ВЕО от немца? Ну кроме цвета. Часто слышу, что Вео легче в дрессировке и более лояльны к детям. Ищу для дворового содержания, не на цепь. Чтоб к детям хорошо относился.
Вообще, может кого посоветуете по породам.
Сама всегда держала боксеров, а муж в дом не хочет собаку, только во двор.
Сын Даниил 16.05.2009
Дочь Ярослава 7.09.2014