Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Собаки. Архив 17.12.2012-14.12.2015  (Прочитано 1845516 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5295 : 30 Декабрь 2014, 23:27:05 »

Класс! У моего пельменя такая же цаца - Конни зовут (Коняша, по-семейному) :love:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Dondelaro

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +120/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3556
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5296 : 31 Декабрь 2014, 07:52:28 »

я со своей собакой так намучилась, что уже больше собак не хочу. вот опять убежала. пришла. живот набит так, что еле двигается. больше не могу. пробовала уже все, даже ошейник-шокер.  никогда не думала, что так буду ненавидеть это животное
Честно говоря, мои цверги бегают "хвостиком" за хозяевами , провожая даже до туалета и им даже в голову не приходит умылится куда-нибудь. Чего же Вашему не хватает ? Может чувствует нелюбовь , ненужность или ненависть??? :al:
И еще вопрос, возвращается сам или возвращает кто-то?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5297 : 31 Декабрь 2014, 08:25:25 »

Для него это не собака!и в доме он не хочет ее видеть!а мне кажется и проблем с ней нет,ни запаха((как то так

Ксюша, я такую тоже присматриваю себе. Муж тоже был против. И тоже говорил, что это не собака. Я убедила, сказав, что можешь считать, что в доме живет кот, который в два раза меньше нашего кота и выглядит как щенок:-).
А собака прелесть! И для детей отличная! Мужу попробуй еще сказать, что это идеальный друг для сына. Маленький и игривый.

Sell_1987

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 639

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5298 : 31 Декабрь 2014, 08:56:33 »

Девочки, подскажите, где искать информацию о времени и проведении выставок.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5299 : 31 Декабрь 2014, 09:11:54 »

Честно говоря, мои цверги бегают "хвостиком" за хозяевами , провожая даже до туалета и им даже в голову не приходит умылится куда-нибудь. Чего же Вашему не хватает ? Может чувствует нелюбовь , ненужность или ненависть??? :al:
И еще вопрос, возвращается сам или возвращает кто-то?
да, конечно, приходит. кому она нужна. где за ней будут так ухаживать?! она все время хочет жрать(извините за грубость). у нее в мозгу выключается что-то. да, любит нас. сожрет за нас. но , есть одно но. она не постоянно убегает. время от времени. пойдет нажрется до отвала дерьма и приходит. а еще стала писать возле лифта. будто спец.делает. что ей не хватает-не знаю. да , в последнее время к ней неприязнь появилась. да,куснуть может.неее, я больше никаких животных не хочу. не надо видеть все плохое в хозяине. собаку никто не бьет, любили, лелеяли. творится уже больше года как все это дело. вот совесть не дает ее отдать никому, да и терпеть уже сил нет.
« Последнее редактирование: 31 Декабрь 2014, 09:15:41 от Нирвана »

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5300 : 31 Декабрь 2014, 09:15:32 »

да, конечно, приходит. кому она нужна. где за ней будут так ухаживать?! она все время хочет жрать(извините за грубость). у нее в мозгу выключается что-то. да, любит нас. сожрет за нас. но , есть одно но. она не постоянно убегает. время от времени. пойдет нажрется до отвала дерьма и приходит. а еще стала писать возле лифта. будто спец.делает. что ей не хватает-не знаю. да , в последнее время к ней неприязнь появилась.
Чегой-то я совсем запуталась.  У вас вроде частный дом.  Откуда лифт?
И как то можно предотвратить побеги то?  У нас кобель тоже слинял бы с удовольствием,  да кто ж ему дает.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5301 : 31 Декабрь 2014, 09:16:49 »

Чегой-то я совсем запуталась.  У вас вроде частный дом.  Откуда лифт?
И как то можно предотвратить побеги то?  У нас кобель тоже слинял бы с удовольствием,  да кто ж ему дает.
Нет , у нас квартира. нет дома. сучка, все убрано. стерильна.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5302 : 31 Декабрь 2014, 09:18:35 »

Нет , у нас квартира. нет дома. сучка, все убрано. стерильна.
Тогда я еще больше не пойму, как с квартиры собака может сбегать

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5303 : 31 Декабрь 2014, 09:21:50 »

Тогда я еще больше не пойму, как с квартиры собака может сбегать
ну как-то собаку надо выводить на прогулку или пусть сыт мне в доме?

okula

  • Гость
Re: Собаки
« Ответ #5304 : 31 Декабрь 2014, 09:24:21 »

Для него это не собака!и в доме он не хочет ее видеть!а мне кажется и проблем с ней нет,ни запаха((как то так
А вы скажите , что свекровь ну например ремонт затеяла или в гости съездить собралась и возьмите к себе на недельку вроде как передержать. Если за это время муж не влюбится, то тогда уже бесполезно. А может он и отдавать потом не захочет.

Моя подруга брала йорка против воли мужа. Просто сказала - Я хочу и возьму. Через неделю муж с Тифанни уже в одной кровати спал и сам лично ей за мясом ездил- никому не доверял.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5305 : 31 Декабрь 2014, 09:25:49 »

да, конечно, приходит. кому она нужна. где за ней будут так ухаживать?! она все время хочет жрать(извините за грубость). у нее в мозгу выключается что-то. да, любит нас. сожрет за нас. но , есть одно но. она не постоянно убегает. время от времени. пойдет нажрется до отвала дерьма и приходит. а еще стала писать возле лифта. будто спец.делает. что ей не хватает-не знаю. да , в последнее время к ней неприязнь появилась. да,куснуть может.неее, я больше никаких животных не хочу. не надо видеть все плохое в хозяине. собаку никто не бьет, любили, лелеяли. творится уже больше года как все это дело. вот совесть не дает ее отдать никому, да и терпеть уже сил нет.
Может и впрямь не хватает контакта? У холериков так бывает - она прямо умирает за вас. От восторга писает. При ожидании у лифта поездки на ТАК любимую прогулку - опять не сдерживает ни чувств ни мочу.
Я такое дело лечу бОльшим вниманием в течение дня и прохладцей при встречах.
Моя тоже собака-мусорница. Поэтому, если нет возможности орать ФУУ! просто не спускаю с поводка( у меня рулетка). Во время прогулки, если она без поводка, то страюсь с ней все время играть, подзывать, чтобы она у ног крутилась.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5306 : 31 Декабрь 2014, 09:26:18 »

А вы скажите , что свекровь ну например ремонт затеяла или в гости съездить собралась и возьмите к себе на недельку вроде как передержать. Если за это время муж не влюбится, то тогда уже бесполезно. А может он и отдавать потом не захочет.

Моя подруга брала йорка против воли мужа. Просто сказала - Я хочу и возьму. Через неделю муж с Тифанни уже в одной кровати спал и сам лично ей за мясом ездил- никому не доверял.
а если не захочет? отдавать?

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля
Re: Собаки
« Ответ #5307 : 31 Декабрь 2014, 09:30:40 »

ну как-то собаку надо выводить на прогулку или пусть сыт мне в доме?
Ну так может на поводке /рулетке гулять?

okula

  • Гость
Re: Собаки
« Ответ #5308 : 31 Декабрь 2014, 09:32:40 »

да, конечно, приходит. кому она нужна. где за ней будут так ухаживать?! она все время хочет жрать(извините за грубость). у нее в мозгу выключается что-то. да, любит нас. сожрет за нас. но , есть одно но. она не постоянно убегает. время от времени. пойдет нажрется до отвала дерьма и приходит. а еще стала писать возле лифта. будто спец.делает. что ей не хватает-не знаю. да , в последнее время к ней неприязнь появилась. да,куснуть может.неее, я больше никаких животных не хочу. не надо видеть все плохое в хозяине. собаку никто не бьет, любили, лелеяли. творится уже больше года как все это дело. вот совесть не дает ее отдать никому, да и терпеть уже сил нет.
У людей есть такое психическое заболевание. По русски назвать- тяга к бродяжничеству. Многие родители от этого очень страдают. В подростковом возрасте обостряется. Из совершенно благополучной семьи любимый ребенок начинает сбегать. Их то с поездов снимают, то среди беспризорников находят. Среди взрослых бомжей много людей с таким диагнозом.  В компенсированном виде проявляется в том, что человека все время тянет из дома : на прогулку, в поход, поехать через весь город на рынок, когда на соседней улице такой же есть....
Может и у собаки , подобное отклонение.

okula

  • Гость
Re: Собаки
« Ответ #5309 : 31 Декабрь 2014, 09:33:39 »

а если не захочет? отдавать?
А свекровь тоже только на время взяла?