Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Вопросы по теме сбора. ТЕМА ОТКРЫТА
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
[help!] Обсуждение центра Китайской медицины "Восток" г. Адлер
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Кухня]
Re: Помогите приготовить (Часть 5) от veritas
[Требуется помощь]
Re: Вопросы по теме сбора. ТЕМА ОТКРЫТА от Малахит
[Трёп]
Re: Жалуемся на здоровье тут от СВЕТСКИЙ
[Кошки]
Re: Коты и кошки от АСТОРИЯ
[Трёп]
Re: Жалуемся на здоровье тут от Galaxxy
[Кошки]
Re: Кошки ищут дом! от АСТОРИЯ
[Дни рождения участников форума]
Re: Лена - Злая Сова, с Днем Рождения! от dundi
[Товары и услуги]
Камчатская икра горбуши по супер цене 2550р/кг! от cachcatrin
[Товары и услуги]
СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ, Интерьерные композиции и подарки детям. от Вафелька
[Товары и услуги]
 ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ВОЖДЕНИЕ - ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА НОВЫЙ ГОД! Обучение безопасному вождению автомобиля. 5 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Товары и услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО! от агентс
[Товары и услуги]
Именные шоколадные подарки на заказ. Новогодние подарки! Развоз заказов 22 декабря. от yulenka
Рекламная информация

Автор Тема: Собаки  (Прочитано 1338921 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vladka

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы
Re: Собаки
« Ответ #13635 : 07 Декабрь 2018, 10:50:32 »

Подскажите пожалуйста  куда можно обратиться, чтобы забрали собаку. Моего ребёнка покусала очень сильно в августе. Хозяйка бабушка моего ребёнка. Мы до сих пор ходим с аппаратом Илизарова, а ей собаку жалко а не ребёнка. Куда можно обратиться чтобы забрали пса?  Кстати порода собаки стафордширский  терьер
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2018, 10:57:06 от Vladka »

КапризЮля

• Опытный
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13636 : 07 Декабрь 2018, 11:00:54 »

а вот этого у нас как раз навалом) Можно нанять инструктора, можно отдать дрессировщику на время(бесполезная трата денег, дрессировщик научит собаку слушать только его), можно найти групповые занятия с собаками.
Поделитесь этим полно, Пож-та

Вот и этого я боюсь. Погрызет всех ночью, если что-то пойдёт не так

Умница

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +1082/-2
  • Онлайн Онлайн

• Королева ... мать!
« Ответ #13637 : 07 Декабрь 2018, 11:16:53 »

Подскажите пожалуйста  куда можно обратиться, чтобы забрали собаку. Моего ребёнка покусала очень сильно в августе. Хозяйка бабушка моего ребёнка. Мы до сих пор ходим с аппаратом Илизарова, а ей собаку жалко а не ребёнка. Куда можно обратиться чтобы забрали пса?  Кстати порода собаки стафордширский  терьер
к участковому. Собака собственность вашей бабушки и отторгать её без согласия можно только по судебном решению.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +1082/-2
  • Онлайн Онлайн

• Королева ... мать!
« Ответ #13638 : 07 Декабрь 2018, 11:20:37 »

Поделитесь этим полно, Пож-та

конкретно не подскажу. Я 10 лет назад последний раз занималась этим вопросом. Но тут легко. Вы приобретёт собаку в питомнике или в клубе у зааодчика, там же у них координаты инструкторов. А ещё в каждом районе есть собачьи площадки. Там нужно искать и группы и индивидуальных дрессиповщиков. Т. Е. Это будет второй вопрос после выбора зааодчика и приобретения щенка.
А ещё можно поискать клуб юннвх хендлеров. И записать туда ребёнка со щенком. Раньше они бпзировались в живом уголке дома пионеров. Безсобачным детям там даже собачку могли предоставить на занятие.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2011/-30
  • Онлайн Онлайн

• Марина тел.2266008 с 10 до 23
« Ответ #13639 : 07 Декабрь 2018, 11:49:55 »

у меня есть желающий на стаффа. Расскажите подробно и с фото. Можно на Ватсапп. 89282266008
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2011/-30
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #13640 : 07 Декабрь 2018, 11:52:45 »

[quote author=КапризЮля link=topic=105556.msg9890374#msg9890374 date=1544169654

[/quote] пипец... Может не нужна вам собака??
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

КапризЮля

• Опытный
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13641 : 07 Декабрь 2018, 12:08:16 »

Марина, понятно, что мои вопросы несколько смущают. Но я бы ставила вопрос иначе. Готовы ли мы к собаке? И будет ли достаточно времени для собаки.
Сын маленький. Впереди первый клас. Работа есть. Тоби не получилось так, что собака весь день одна и ей не хватает внимания.пожтому и куча вопросов и думаю так долго

Омельк@

• Гуру
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #13642 : 07 Декабрь 2018, 12:20:24 »

Щенку нужно много внимания, а он получается будет сидеть с утра до вечера один, пока все на работе, в садике, на школьной продленке.
Я вот не работаю, с дочкой дома сидим и то уже 2 года решаемся собаку завести, оцениваем все за и против, свои силы и возможности. И отслеживаем  все пометы цвержат у Дон Деларо  :love: Для меня это все равно, что принять в семью ещё одного ребёнка.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2018, 12:27:09 от Омельк@ »

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2011/-30
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #13643 : 07 Декабрь 2018, 12:27:57 »

Марина, понятно, что мои вопросы несколько смущают. Но я бы ставила вопрос иначе. Готовы ли мы к собаке? И будет ли достаточно времени для собаки.
Сын маленький. Впереди первый клас. Работа есть. Тоби не получилось так, что собака весь день одна и ей не хватает внимания.пожтому и куча вопросов и думаю так долго
Не  надо...Если и  вы не  спец,  то соббака  будет адской обузой...начните  позже,класса  с третьего  и если нет в  планах  именно охраны двора,то берите  только цвергшнауцера.

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2011/-30
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #13644 : 07 Декабрь 2018, 12:28:40 »

Щенку нужно много внимания, а он получается будет сидеть с утра до вечера один, пока все на работе, в садике, на школьной продленке.
Я вот не работаю, с дочкой дома сидим и то уже 2 года решаемся собаку завести, оцениваем все за и против, свои силы и возможности. И отслеживаем  все пометы цвержат у Дон Деларо  :love: Для меня это все равно, что принять в семью ещё одного ребёнка.
Хватит отслеживать...берите. Я  вам буду  помогать!

КапризЮля

• Опытный
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #13645 : 07 Декабрь 2018, 13:12:25 »

Я тоже об этом думаю уже не один год. Когда-то окончательно решила длЯ себя этот вопрос, собака в доме не появилась. Работа 28 часов из 24 возможныхи все такое. Но сын подрос. И сейчас он вопрос поднимает. Тоже склоняюсь к тому, чтобы он подрос и принял сам решение уже осознанное и взвешенное.
Спасибо, что выслушали. 
хочу не есть могу, по крайней мере сейчас.

Омельк@

• Гуру
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #13646 : 07 Декабрь 2018, 14:00:27 »

А у меня такой вот вопрос, двое детей, дома куча игрушек, всякие мелочи, валяются на полу, это опасно для щенка, может сожрать?!

АСТОРИЯ

• VIP
  • Гуру
  • Доброе имя +2011/-30
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #13647 : 07 Декабрь 2018, 14:22:54 »

А у меня такой вот вопрос, двое детей, дома куча игрушек, всякие мелочи, валяются на полу, это опасно для щенка, может сожрать?!
все сожрет :)))) опасно для  мелочей. Но вы моментально научитесь все убирать :)))

Ленчик

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +339/-16
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #13648 : 07 Декабрь 2018, 15:38:43 »

А ещё можно поискать клуб юннвх хендлеров. И записать туда ребёнка со щенком. Раньше они бпзировались в живом уголке дома пионеров. Безсобачным детям там даже собачку могли предоставить на занятие.

Они и сейчас там базируются.  :)
Детей необходимо научить двум вещам: летать и не забывать свои корни.

Ленчик

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +339/-16
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #13649 : 07 Декабрь 2018, 15:49:45 »

можно отдать дрессировщику на время(бесполезная трата денег, дрессировщик научит собаку слушать только его)

Ой, а вот тут не соглашусь. Я когда занималась с Лариком дерессурой, то дрессировщик учил в первую очередь меня обращаться с собакой.
Тут все как всегда от человека зависит.
Наш умница был. Много рассказывал об особенностях дрессировки собак разных пород.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2018, 16:10:44 от Ленчик »
Детей необходимо научить двум вещам: летать и не забывать свои корни.