Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2409058 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Не, 1500 депозит и 1500 за вход. День отдыха, вдвоём с мужем, нам там стоил 7тыс (пообедали, один раз выпили кофе и брали воду). Как то крутовато за один день отдыха, учитывая то, что в Турции за эти деньги тебя весь день поят, кормят, развлекают и плюс к этому всему Средиземное море :girl_haha:
И опять же-еда ничего особенного, обслуживание очень сильно оставляет желать лучшего.
всегда читаю Ваши отзывы и на них ориентируюсь.

Спасибо большое!
а то все тянут туда, а мне как-то жим-жим денег в Ростове

Теперь нас четверо!

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Всё-равно дороговато как-то...
Я-Майора! Ольга.

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

всегда читаю Ваши отзывы и на них ориентируюсь.

Спасибо большое!
а то все тянут туда, а мне как-то жим-жим денег в Ростове
Всё-равно дороговато как-то...
Да, согласна. Вот иногда и потратишь много денег, но вот так доволен, что не жалко. Но вот это не тот случай. Вроде неплохо отдохнули, но больше я туда не хочу.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

День отдыха, вдвоём с мужем, нам там стоил 7тыс (пообедали, один раз выпили кофе и брали воду).
:ai: фигасе вы отдохнули
вот умеют у нас ценник задрать,при этом потратив минимум усилий на качественное обслуживание

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Девушки, на след. неделе едем в Ставрополь. Что там интересного, где покушать? Ну и заодно может посоветуете куда сводить дочку мою 14-летнюю, что посмотреть интересного у них, хоть это уже и не в тему поесть)
Я-Майора! Ольга.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Кстати, еще по ресторанам: зачастили мы в Маяк на набережной, панорама супер, кальян хороший, по кухне тоже ничего плохого сказать не могу. Все что брали за это время - вкусно и умеренно по ценам.

А вчера сходили в Joy, тоже на набережной. Летка конечно у них отличная  :ay:, брали роллы, рис по-японски или как-то так - понравились. Очень вкусный лимонад. Скажу честно - шли за десертами, но до них не добрались. Пойдем на неделе снова , но я есть уже не буду )) ток вкусняшки пробовать  :girl_haha:.
Я в инсте - @ninatatarkina

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

:ai: фигасе вы отдохнули
вот умеют у нас ценник задрать,при этом потратив минимум усилий на качественное обслуживание
Мы вчера с мужем вдвоем заплатили с входом (в будние - 2500, 1000 на депозит) ок 8 тыс. С детьми в выходные получается ок 12-13. Это мороженко, фрукты, обед, вода, чай, кофе.

Достойное место для Ростова. Приятно там скоротать время между поездками на море.
Мы туда каждые выходные ездим с детьми, вот вчера решили с мужем вдвоем отдохнуть.

Шашлык из баранины отличный, обслуживание не вызвало никаких нареканий. На шезлонги брали фрукты, мохито, фокаччо. Все вкусное.

Не, 1500 депозит и 1500 за вход. День отдыха, вдвоём с мужем, нам там стоил 7тыс (пообедали, один раз выпили кофе и брали воду). Как то крутовато за один день отдыха, учитывая то, что в Турции за эти деньги тебя весь день поят, кормят, развлекают и плюс к этому всему Средиземное море :girl_haha:
И опять же-еда ничего особенного, обслуживание очень сильно оставляет желать лучшего.
По контингенту Ватерхауса же видно, что не последние 7 тыс они тратят.

А так, да, дорого)), но на выходных он забит под завязку. Машину поставить некуда, если позже 10 утра приехал. Не всем же лететь в Турцию на 1 день.

Отличное место :love:

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Мы вчера с мужем вдвоем заплатили с входом (в будние - 2500, 1000 на депозит) ок 8 тыс. С детьми в выходные получается ок 12-13. Это мороженко, фрукты, обед, вода, чай, кофе.

Достойное место для Ростова. Приятно там скоротать время между поездками на море.
Мы туда каждые выходные ездим с детьми, вот вчера решили с мужем вдвоем отдохнуть.

Шашлык из баранины отличный, обслуживание не вызвало никаких нареканий. На шезлонги брали фрукты, мохито, фокаччо. Все вкусное.
По контингенту Ватерхауса же видно, что не последние 7 тыс они тратят.

А так, да, дорого)), но на выходных он забит под завязку. Машину поставить некуда, если позже 10 утра приехал. Не всем же лететь в Турцию на 1 день.

Отличное место :love:
Мы когда были, на шезлонг ничего заказать было нельзя. Топай в ресторан. А мест там не так много, и как дурак, скачешь туда-сюда, освободился стол или нет. Половины блюд в меню не было, а официант перепутала несколько позиций в нашем заказе и такая.. Ну может возьмёте? Это почти тоже самое. Понятное дело, что последние деньги никто не тратит, но за такой ценник, я жду большего. Но мы были где то через неделю после открытия.

Леонесса

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всяко лучше чем мы побывали в Тимоше в это воскресенье.....
приехали к 17..., вход 1тр взрослый, 0,5тр ребенок....

Эх, надо было сначала зайти, а потом оплачивать.

Грязные матрасы, грязная плитка, у моей дочери шок был после посещения туалета, она отказалась там справлять малую нужду(
пришлось экстренно выдвигаться.

бассейн грязный, куча волос плавает

небезопасные качели для детей где-то в углу.

Короче, все печально

На мое замечание о туалет, администратор сказала то знает...

Vesna88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девушки, на след. неделе едем в Ставрополь. Что там интересного, где покушать? Ну и заодно может посоветуете куда сводить дочку мою 14-летнюю, что посмотреть интересного у них, хоть это уже и не в тему поесть)
Неплохой парк аттракционов - Парк Победы, большой, разнообразный, там разные кафешки есть, очень вкусное кафе-мангал Золотой Фазан.

Нам нравился с мужем Шавиньоль ресторан - очень вкусно, но мы любители вкуса, нежели "себя показать".
Есть Скиф на Кулакова - там очень вкусные осетинские пироги и много национальных блюд.


Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

Мы когда были, на шезлонг ничего заказать было нельзя. Топай в ресторан. А мест там не так много, и как дурак, скачешь туда-сюда, освободился стол или нет. Половины блюд в меню не было, а официант перепутала несколько позиций в нашем заказе и такая.. Ну может возьмёте? Это почти тоже самое. Понятное дело, что последние деньги никто не тратит, но за такой ценник, я жду большего. Но мы были где то через неделю после открытия.
Мы первый раз поехали туда через две недели после открытия.
И с тех пор ездим каждые выходные, кроме когда была непогода. И все хорошо. Видимо налаживают сервис. И не гонятся за наживой, когда уже все места заняты-ещё пускать, чтоб один на одном сидели в бассейне. Даже при полной загрузке нет эффекта улья.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Неплохой парк аттракционов - Парк Победы, большой, разнообразный, там разные кафешки есть, очень вкусное кафе-мангал Золотой Фазан.

Нам нравился с мужем Шавиньоль ресторан - очень вкусно, но мы любители вкуса, нежели "себя показать".
Есть Скиф на Кулакова - там очень вкусные осетинские пироги и много национальных блюд.
  Спасибо за отзыв. Только нам аттракционы совсем не подходят. Не катаемся мы, укачивает( Нам тоже не себя показать) Дочка любит такие места в Ростове как Дыра в стене, Марьяж, Багет-паштет) Чтобы было уютно и атмосферно) Ну и вкусно конечно! Думала может в Ставрополе есть тоже что-то интересное) Спасибо)
Я-Майора! Ольга.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

Мы вчера с мужем вдвоем заплатили с входом (в будние - 2500, 1000 на депозит) ок 8 тыс. С детьми в выходные получается ок 12-13. Это мороженко, фрукты, обед, вода, чай, кофе.

конечно у всех разные доходы, но отдать 12-13 штук за выхи в Ростове может себе не каждый позволить
и при такой стоимости там нет мест? :ai: я фигею...кризис в России на лицо :girl_haha:

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля

Рассказала мужу про этот вотерхаус... Он ответил, что, как только устроится в Газпром работать, так мы заведем семейную традицию бывать там по субботам! :girl_haha:
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

конечно у всех разные доходы, но отдать 12-13 штук за выхи в Ростове может себе не каждый позволить
и при такой стоимости там нет мест? :ai: я фигею...кризис в России на лицо :girl_haha:
Вот тем, что это место не каждый может позволить оно мне и нравится.
Нет дебильных рож с полторашкой пивка подмышкой и эти колхозные гы-гы.
Я конечно, понимаю, что толерантность у нас в стране и т.п., но я хочу, чтоб мои дети видели по максимуму что то лучшее.

Рассказала мужу про этот вотерхаус... Он ответил, что, как только устроится в Газпром работать, так мы заведем семейную традицию бывать там по субботам! :girl_haha:
Почему именно в Газпром?