Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2402340 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

В Москве и Питере собирались безумные толпы и очередины первое время, ну и наша деревня вряд ли отстанет))))) Как когда первые макдоналдсы открывались. Вот уж не думала, что ещё кого-то можно удивить бутербродами, но Тимати удаётся.
Особенное - ну фото для инсты выложить же надо.

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

В Питере кстати не так уж давно было открытие БСБ. Техническое - в июле, мы в детский мир каждый день ходили, а они там впритык, через стенку, по несколько раз в день наблюдали эти очередины. Почти как в Эрмитаж в день бесплатного входа)))))
Официальное с Тимати - в сентябре, нереальная толпа простояла несколько часов на улице, учитывая, что в тот день в Питере шёл град.
Феномен Тимати работает.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Понятненько, тем, кому Тимати по барабану, можно и не ходить :girl_haha:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

okula

  • Гость

Там вполне качественные бургеры. И место прогулочное. Можно и сходить, когда ажиотаж уляжется.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля

Ну да, доча думает, ехать сегодня или подождать. Тогда скажу ей, чтоб не спешила.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

https://gorodskayaeda.ru/news/otkrytiya/25057-la-fabbrica-novyj-restoran-arkadiya-novikova-v-rostove-na-donu/

Скоро и у нас будет ресторан Новикова, это на месте Фартука же?

okula

  • Гость

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля

Мы в москве ходили. Сын-подрсток помросил. В новогодние прахдники на новом Арбате была очередь как раньше в мак.  Мы ушли
А в европейском была небольшая очередь -пошли.
По мне так не очень. Очень жирно. Перчатки, чтоб по рукам стекало .
На вкус лучше чем мак и кинг но не восторг.
По цене средний бургер 300- 350 р.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

https://gorodskayaeda.ru/news/otkrytiya/25057-la-fabbrica-novyj-restoran-arkadiya-novikova-v-rostove-na-donu/

Скоро и у нас будет ресторан Новикова, это на месте Фартука же?
в ноябре открытие, с Правым Берегом совместно
Кире 13 Глебу 6

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля

Давайте отпишусь что ли про БСБургер)
Вчера ходили с сыном.
На входе внутри толпа, но она довольно быстро рассасывается. Народ быстро делает заказ, потом идет внутрь караулить тех, кто ест, чтобы занять их место. По времени на все про все у нас ушло минут 40.
Данилке заказала двойную классику, себе одинарный Гавайский. Еще был рифленый картофель с топингом и 2 смузи. Счет около 1500.
Сын доволен. Но оно и понятно, он жерва маркетологов. По мне картошка норм, бургер почему то по вкусу напомнил Мак, только он более влажный, а так правы кто отписался ранее (чуть вкуснее чем в Маке). Смузи я никак не могу привыкнуть что если не уточнять, то тебе принесут жидкое мороженое.
Теперь про маркетинг: сочный и мощный это наверное про то что бургер не такой сухой как в Маке, брендировано все: жвачки, черные перчатки, черные трубочки, забавные маски звезд, внутри играет Блек Стар радио, а по телеку Блек стар ТВ о том, в какое же крутое заведение ты попал и крупным планом Тимоти, который ест Бургеры.  :girl_haha: Короче такое всестороннее зомбирование) Пятерка им)
Далее атмосфера: собственно сейчас там не очень. Много народу, маленькое помещение, оооочень громко играет музыка, надо охотиться за столиками, чтобы сесть. И да, в субботу почти не было малолеток, было много взрослых. Наверное все пришли попробовать.

Лично я раз сходила, пока больше не хочу, а вег бургер пойду кушать в Колючку. Там шикарная атмосфера, и на 300 р в бизнес ланч можно съесть вег шаурму, суп и лимонад. Сына повела после в "дыру в стене", чтобы показать, что можно ходить не только за распиаренной едой но и за атмосферой и просто приятно провести время вместе.
Ну как -то так.
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

okula

  • Гость

В Колючке дочка каждый день обедает. Ей там нравится.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

https://gorodskayaeda.ru/news/otkrytiya/25057-la-fabbrica-novyj-restoran-arkadiya-novikova-v-rostove-na-donu/

Скоро и у нас будет ресторан Новикова, это на месте Фартука же?
в четверг начинаем монтаж оборудования  :af:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля

В Колючке дочка каждый день обедает. Ей там нравится.
там очень здорово) я подругу водила. Она в восторге. А вот домашние мои не впечатлились.
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля

А где колючка и что там порекомендовать можете?

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля

Давайте отпишусь что ли про БСБургер)
Вчера ходили с сыном.
На входе внутри толпа, но она довольно быстро рассасывается. Народ быстро делает заказ, потом идет внутрь караулить тех, кто ест, чтобы занять их место. По времени на все про все у нас ушло минут 40.
Данилке заказала двойную классику, себе одинарный Гавайский. Еще был рифленый картофель с топингом и 2 смузи. Счет около 1500.
Сын доволен. Но оно и понятно, он жерва маркетологов. По мне картошка норм, бургер почему то по вкусу напомнил Мак, только он более влажный, а так правы кто отписался ранее (чуть вкуснее чем в Маке). Смузи я никак не могу привыкнуть что если не уточнять, то тебе принесут жидкое мороженое.
Теперь про маркетинг: сочный и мощный это наверное про то что бургер не такой сухой как в Маке, брендировано все: жвачки, черные перчатки, черные трубочки, забавные маски звезд, внутри играет Блек Стар радио, а по телеку Блек стар ТВ о том, в какое же крутое заведение ты попал и крупным планом Тимоти, который ест Бургеры.  :girl_haha: Короче такое всестороннее зомбирование) Пятерка им)
Далее атмосфера: собственно сейчас там не очень. Много народу, маленькое помещение, оооочень громко играет музыка, надо охотиться за столиками, чтобы сесть. И да, в субботу почти не было малолеток, было много взрослых. Наверное все пришли попробовать.

Лично я раз сходила, пока больше не хочу, а вег бургер пойду кушать в Колючку. Там шикарная атмосфера, и на 300 р в бизнес ланч можно съесть вег шаурму, суп и лимонад. Сына повела после в "дыру в стене", чтобы показать, что можно ходить не только за распиаренной едой но и за атмосферой и просто приятно провести время вместе.
Ну как -то так.
А что такое "дыра в стене"? И на какой возраст?