Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2400233 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аннакир

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля

Ну или БлэкСтарБургер. Если религия ваших детей позволяет :girl_haha:
Спасибо, она просто животных ну очень любит. В общем кто сходит в еноткафе пишите отзыв, поесть в принципе можно после него зайти куда угодно.

okula

  • Гость

Сестра ходила с племянницей. Им понравилось. Прикольно. Запах сильный.
Пофоткались с енотами и майкуном.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Расскажите и мне, пожалуйста. Запах сильный это значит там не едят? Я никогда не была в котокафе, енотокафе и подавно, мне оно собственно и не надо, но моя младшая с большим удовольствием посетит. Можно ли там гладить животных, пусть не енота, но котов? Ручные ли они и не сильно замученные ? Сами ли подходят? И наверное лучше кото- они домашние и к людской назойливости более привыкшие? И вообще там едят? С енотами понятно - запах, а где одни котики, тоже и чашечку кофе не выпить?
« Последнее редактирование: 13 Январь 2019, 22:27:42 от Кот »

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля

Ранее ходили в котокафе. Нууу на любителя. Мы с собой брали перекусить. Я не смогла есть. Запах меня убил. Воротило. Малой нормально. Видела заказывали туда пиццу. Но я бы не смогла есть. С котами можно было играть сколько угодно. Только котам это было до лампочки. Они очень долго привыкали что мой сын не орет, ногами их пинать не будет и т.д. просто рядом нет рождения отмечали 7-8 лет. Так они чуть ли не по стенам скакали. И играми кидались....за котов я молчу вообще.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

А почему в котокафе запах?  Там за котами не убирают  :al:

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля

А почему в котокафе запах?  Там за котами не убирают  :al:
Убирают. Но коты есть коты.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Коты тоже воняют?
Как собаки?

okula

  • Гость

Расскажите и мне, пожалуйста. Запах сильный это значит там не едят? Я никогда не была в котокафе, енотокафе и подавно, мне оно собственно и не надо, но моя младшая с большим удовольствием посетит. Можно ли там гладить животных, пусть не енота, но котов? Ручные ли они и не сильно замученные ? Сами ли подходят? И наверное лучше кото- они домашние и к людской назойливости более привыкшие? И вообще там едят? С енотами понятно - запах, а где одни котики, тоже и чашечку кофе не выпить?
Я вообще не знаю, почему это называется кафе? :girl_haha:
Кухни там нет. Но и воняет прилично. Уж не знаю, как коты, а еноты-,дикие животные.
Да и есть, одновременно мацая животное, как -то не правильно. И шерсть везде летит.
Я бы там даже свое есть не стала.

Животные дружелюбные, привитые, вроде вполне бодрые.

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля

Коты тоже воняют?
Как собаки?
Ну дома за одним котом два-три человека смотрит, а там их несколько и все равно где нибудь да нашкодят. Не без этого.  Плюс шерсть везде. Реально смотреть надо на содержание нескольких животных в одном помещении

Essa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5237
    • Просмотр профиля

Кафе с животными не закрывают разве? Их же запретили недавно, как и трогательные зоопарки, цирки-шапито и подобное коммерческое использование животных.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2019, 02:50:19 от Essa »

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Расскажите и мне, пожалуйста. Запах сильный это значит там не едят? Я никогда не была в котокафе, енотокафе и подавно, мне оно собственно и не надо, но моя младшая с большим удовольствием посетит. Можно ли там гладить животных, пусть не енота, но котов? Ручные ли они и не сильно замученные ? Сами ли подходят? И наверное лучше кото- они домашние и к людской назойливости более привыкшие? И вообще там едят? С енотами понятно - запах, а где одни котики, тоже и чашечку кофе не выпить?
  Запах сильный мне показался, дочка сказала норм) Коты откормленные, каждый со своим характером, как и положено) Есть наглые морды, есть застенчивые, есть пофигисты) Валяются вальяжно на креслах-диванах) Подходишь и гладишь, если коту это нравится) Агрессивных не наблюдали, можно у девочек поинтересоваться. Там везде палочки-дразнилки, можно поиграть. Чай и кофе с печенюшками там предлагают.
Я-Майора! Ольга.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, всем   Спасибо. Я думала , что котокафе это как «колхоз» , где были кролики, козлики и прочие домашние животные. Специально не пойдём, но если будем мимо проезжать , заедем.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

Я вообще не знаю, почему это называется кафе? :girl_haha:
Кухни там нет. Но и воняет прилично. Уж не знаю, как коты, а еноты-,дикие животные.
Да и есть, одновременно мацая животное, как -то не правильно. И шерсть везде летит.
Я бы там даже свое есть не стала.

Животные дружелюбные, привитые, вроде вполне бодрые.
Формат свой владельцы именуют "антикафе". То есть основная цель - не принятие пищи. Наличие кухни с печеньем-вареньем - это скорее как декорация. Основная идея  - устройство животных в семью.
Дети мои  во время посещения играли в настольные игры, общались с котейками, интересовались у работниц о каждом из них, те охотно рассказывали. У каждого своя история появления в котокафе, свой характер, своя "изюминка".
Одна из изюминок стала нашей второй любимицей в семье. Вот так сходили плодотворно, познакомились с чудесной котей, забрали её домой. Следом за нами, буквально через пару недель забрали чёрного красавца. Необыкновенной красоты кот, который вместе с ещё одним своим коллегой попал в кафе, лишившись своей очень старенькой хозяйки.
Ну и таких историй - море.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2019, 08:02:26 от Юсенька »

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Мне в такие места точно нельзя, я оттуда не смогу уйти без киси, это прям кошачья терапия какая-то  :girl_haha:

А что по деньгам? Смотрела какое-то антикафе с кошками где-то в центре, негуманный ценник, 500 что ли за час, а это если идти, то с дочей, дороговато  :ac:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

Мне в такие места точно нельзя, я оттуда не смогу уйти без киси, это прям кошачья терапия какая-то  :girl_haha:

А что по деньгам? Смотрела какое-то антикафе с кошками где-то в центре, негуманный ценник, 500 что ли за час, а это если идти, то с дочей, дороговато  :ac:
Мы ходили на Пушкинскую и в Горизонт. Из Горизонта забрали кису нашу. Ценник около 200 р/час - 1-первый час, а далее 150 р. кажется. Там для школьников/студентов/пенсионеров есть свои тарифы. По категориям, короче.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2019, 11:10:41 от Юсенька »