Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2401580 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Хоть что-то там вкусное )))


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля

В пятницу днём сунулись в Книжный на Кировском- закрыт, Нью Йорк тоже закрыт. Они переехали или закрылись?
Я- Юля Люка.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля

   В Шнайдере были месяц назад на Набережной- очень долгое обслуживание. Понятно, что аншлаг. Но мы особо поэтому сложного ничего не заказывали.

     В эту пятницу сели в Рисе на Набережной. Цезарь- не их салат. Варенные креветки, обычные салатные мягкие листы салата, сухари, как из пачки, майонез с
  чесноком. Тарелка к пиву норм. Музыка прикольная была.

    Обслуживала официантка Ольга-  просто на высоте! Она всё впечатление и сделала от заведения!
Я- Юля Люка.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

В пятницу днём сунулись в Книжный на Кировском- закрыт, Нью Йорк тоже закрыт. Они переехали или закрылись?
Нью-йорк на ремонте
Кире 13 Глебу 6

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Как по мне, так самое вкусное мороженое во Фрателли

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

     В эту пятницу сели в Рисе на Набережной. Цезарь- не их салат. Варенные креветки, обычные салатные мягкие листы салата, сухари, как из пачки, майонез с
  чесноком. Тарелка к пиву норм. Музыка прикольная была.
    Обслуживала официантка Ольга-  просто на высоте! Она всё впечатление и сделала от заведения!
Последнее посещение Риса было 2 года назад. По-моему там вообще есть невозможно. Безвкусные роллы с рисом без начинки, пересоленные креветки(раньше вкусные были, помню) напоследок холодный латтэ, прошу заменить, приносят тот же, перемешанный и разогретый (отчего он стал просто какао). Это на театралке. Я не особый ходок по ресторанам, т.е. не капризна, но это перебор. А музыка для чего там? Танцуют или фоном?
Я-Майора! Ольга.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Вроде на Набережной новый Рис, в новом формате. Хотя приятели были и сказали не особо отличается от предыдущих Рисов)))))
Кире 13 Глебу 6

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Не представляю, какой новый формат может быть в Рисе. Каждому посетителю рулон туалетной бумаги в подарок  :girl_haha:?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Не представляю, какой новый формат может быть в Рисе. Каждому посетителю рулон туалетной бумаги в подарок  :girl_haha:?
противорвотные и противодиарейные)))))
Я тож не представляю и смотреть не пойду
Кире 13 Глебу 6

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Около недели назад были с сыном в Рисе на Пушкинской. Просто он оказался напротив курсов подготовки к ЕГЭ, и очень хотелось есть. Так вот пицца оказалась очень приличной. Я прямо удивилась, в прошлом году тоже туда случайно попали, салат был не вкусный, а мороженое подтаевшее  :against:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Помню несколько лет назад, когда курение было разрешено в общепитах, зашли мы с мужем в рис, жили напротив, Стеллы еще не было, а там такой кумар, что не видно столов, все курят  :at: вентиляция не работает или херово (к слову в туркише моментально дым высасывало, если курили и запаха от одежды не было), так вот мы зашли, не видно ни людей, ни столов, офицантки ооочень "приветливые", пришлось ловить ибо ходили мимо нас и таким тоном выдала, что вы не видите, мест нет. Нет мы не видели, мы ничего не видели... Ушли оттуда, поразило такое хамство, я конечно же потом нажаловалась кому надо  :girl_haha: Вообще хамство в общепите очень распространено, на пушкинской договорились встретиться с человеком из хлебной лавки, с руководителем, это было 2 года назад, я зашла внутрь, так мне администратор выдала - что вы тут ходите  :ai: это я зашла в работающую кофейню как посетитель. Вот вам и сервис. А никто ж не знает, что я не как клиент прихожу, а по работе и как потом их кислые лица меняются и сразу все такие милые  :girl_haha:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля

Подскажите,куда сходить потанцевать дамам за 30? :disco:

Izdevka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля

Девочки, милые, кто недавно был в Краснодаре. Где классно, вкусно и НЕ бюджетно, что обязательно к посещению. И еще где можно потанцевать, с платным входом или обязательным депозитом. Дорывлись с мужем до выходных без детей, а я еще и из декрета, как из лесу вышла))))

Сероглазая

  • Гость

Izdevka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля