Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2413445 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Свет,а мне что то внешне не впечатлило!вчера мимо фасада проезжала

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля

не совсем на северном, около стадиона СКА
Спасибо :ax:
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

то ли я голодная и сто лет не ела роллов.
но заказала доставку из Сакуры (принесли быстрее, чем обещали).
и прям оч вкусненько поели. дочка куриную грудку в кляре с фри (суховато на мой взгляд, но ей понравилось).

nastya+alena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

  • Я - Настя
    • Просмотр профиля

мы тоже сто лет не ели роллы и вчера пошли в чезаре, целенаправленно за ними
какие же вкусные,все свеженькое,просто мнямка  :love:
и вообще мне кажется у них в сети произошли какие-то изменения
официанты прям умнички  :aha:

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля

Чёта роллы-роллы...Мы сегодня на работе заказывали доставку из Осаки. Роллов там не было. Был супчик с угрем. первые несколько ложек прям АХ. Потом слишком приторно и кисловато. Очень много вареной морковки-мини. Спагетти Неро...Я их помню еще с тех времен, когда они назывались Нери, и готовились божественно, и порция была в два раза больше...Хотя это единственное, что мне сегодня понравилось. Салат "Кусэй сарада: острый салат со свежими овощами и фаршированным тестом Спринг" - не острый он. Присутствуют местами почерневшие листья салата, горошек...Фиг с ним с горошком.  :bh: Жаркое по домашнему тоже понравилось сотруднице и шоколадное пирожное. Карэ сульпане тоже понравилось. Мне привезли десерт Крем-брюле. Это надо было видеть :ag: В контейнере какая-то размазня похожая на мокроту. На вкус - манная каша. Я все равно уронила его на пол, не вкусив до конца. Да и ладно.
Вывод у меня один. Больше никаких экспериментов. В рольнях надо заказывать роллы.

saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля

Мне оч нравятся роллы в "Якитория"(на Буденовском),хороший зал для некурящих(не воняет,хорошая вытяжка видимо,хоть курящий зал рядом,даже без перегородок).Малому оч понравилась кнопка-звоночек для вызова официанта :girl_haha:,шустрые официанты,заказы все быстро приносили,советовали что лучше взять,думала что оч дорого,но нет,потом счет посмотрела около 1500 вышло(роллы 300-400р).
« Последнее редактирование: 31 Август 2013, 11:51:40 от saly »

Ольга, мама Ванечки

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • НА СП -2.0 я OLESA76.
    • Просмотр профиля

Мне оч нравятся роллы в "Якитория"(на Буденовском),хороший зал для некурящих(не воняет,хорошая вытяжка видимо,хоть курящий зал рядом,даже без перегородок).Малому оч понравилась кнопка-звоночек для вызова официанта :girl_haha:,шустрые официанты,заказы все быстро приносили,советовали что лучше взять,думала что оч дорого,но нет,потом счет посмотрела около 1500 вышло(роллы 300-400р).
Да,  роллы в Якитории хороши,  (были вчера с мужем), а вот пиво (явно рисовое),  не пронравилось.
Хорошее обслуживание. Быстро и вкусно, в общем зачет,  но лучше без пива. Ценник средний.

МарфушаДуша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

    • Просмотр профиля

долго не была в "Кофеман" некогда нежно любимом,потом подразочаровалась в нем, как и в "Кофекульт",но думала,что это субъетив, ан нет...
была около 9.30-народу почти нет, что и обрадовало и удивило.
 приняли заказ на завтрак, через 10 мин подходит др. официантка с объяснением,что еще повар не подошел (а сразу это было неизвестно?)
кофе принесли после напоминания, все так халтурно, что теперь понимаю, почему и народу мало и идти не хотелось.
Такая женщина как я, достойна денежных вложений...
Такая женщина как я, достойна минимум матраса, достойна принца и коня...

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля

Были в Якитории. По-моему, обычные роллы. Поржали с официантов. Принимала заказ одна девочка, потом бургер мне принес другой мальчик. Когда вернулась наша девочка и увидела этот самый бургер, у нее глаза стали размером с пятикопеечную монету и она спросила: "А откуда у вас еда?"
Возвышенные слова - его знамение.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Были в Якитории. По-моему, обычные роллы. Поржали с официантов. Принимала заказ одна девочка, потом бургер мне принес другой мальчик. Когда вернулась наша девочка и увидела этот самый бургер, у нее глаза стали размером с пятикопеечную монету и она спросила: "А откуда у вас еда?"
:ag: :ag: :ag:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля

Девочки, а был ли кто-нибудь в Rosmarino, что на территории Н2О? Проезжала вчера вечерком мимо - видела что ярко и разноцветно. Заинтригована.....

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Были в Якитории. По-моему, обычные роллы. Поржали с официантов. Принимала заказ одна девочка, потом бургер мне принес другой мальчик. Когда вернулась наша девочка и увидела этот самый бургер, у нее глаза стали размером с пятикопеечную монету и она спросила: "А откуда у вас еда?"
это очень маленькая монета :girl_haha: :ag: :girl_haha:
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

saly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1439

  • Меня зовут Алла
    • Просмотр профиля

Были в Якитории. По-моему, обычные роллы. Поржали с официантов. Принимала заказ одна девочка, потом бургер мне принес другой мальчик. Когда вернулась наша девочка и увидела этот самый бургер, у нее глаза стали размером с пятикопеечную монету и она спросила: "А откуда у вас еда?"
Ну,протупила девочка официантка :girl_haha:,а вообще правильно,что другой официант ваш уже готовый заказ вынес,не дожидаясь пока он остынет,заветрится(хотя вы не его клиенты),пока ваша девочка чем то другим занята была.Нам тоже часто другие официанты наши заказы выносили,это видимо у них такая политика ресторана,кто свободен,тот и подходит,выносит.В общем,одобряю такой подход :aha:

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

это очень маленькая монета :girl_haha: :ag: :girl_haha:
Раньше пятак был довольно большим,оттуда и выражение...
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Ну,протупила девочка официантка :girl_haha:,а вообще правильно,что другой официант ваш уже готовый заказ вынес,не дожидаясь пока он остынет,заветрится(хотя вы не его клиенты),пока ваша девочка чем то другим занята была.Нам тоже часто другие официанты наши заказы выносили,это видимо у них такая политика ресторана,кто свободен,тот и подходит,выносит.В общем,одобряю такой подход :aha:
Мне в связи с этим интересно, как в заведениях с таким порядком распределяются чаевые.
@pradesign