Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2413440 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16430

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru

Мне в связи с этим интересно, как в заведениях с таким порядком распределяются чаевые.

а они, по-моему, всегда собираются в общую кучу и делятся потом на всех
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Фифа

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

    • Просмотр профиля

Мне в связи с этим интересно, как в заведениях с таким порядком распределяются чаевые.

Мне кажется это нормальное поведение. В том же Макао, Белуччи то же самое, закуски может приносить один, а десерт - другой

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

а они, по-моему, всегда собираются в общую кучу и делятся потом на всех
нет , не всегда  :ad:
Потому , что одному хочется оставить 200-300  руб , потому что человек старается, а другому и 20 руб жалко, потому что обслуживает так , как будто одолжение делает.
И естественно везде все это знают. Поэтому чай обычно получает тот , кто обслуживал стол изначально , ну а потом уж человек делится с коллегой, если тот ему помогал.
Я в инсте - @ninatatarkina

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля

Со мной в спорт зал ходила девочка, она в Пивной библиотеке работает официанткой, так там каждый свои чаевые забирает. Причем, они у них очень хорошие в основном, она говорила, что даже з/п ей не важна, лишь бы чаевые...

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Девочки,помогите найти ссылку на сайт(Лена Джо)кидала!!на быстрое питание из коробочек(лапша с добавками)хочу на из сайт зайти,а название не помню

MarinaSA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (
« Ответ #2135 : 02 Сентябрь 2013, 22:14:09 »

Девочки,помогите найти ссылку на сайт(Лена Джо)кидала!!на быстрое питание из коробочек(лапша с добавками)хочу на из сайт зайти,а название не помню
Если на пушкинской-соколова, то Мама Фуку - сайт не знаю (телефон доставки 2644526)
Лучше по хорошему расскажи, а то ведь я додумаю.. хуже будет.)

Xupoy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля

Ну,протупила девочка официантка :girl_haha:,а вообще правильно,что другой официант ваш уже готовый заказ вынес,не дожидаясь пока он остынет,заветрится(хотя вы не его клиенты),пока ваша девочка чем то другим занята была.Нам тоже часто другие официанты наши заказы выносили,это видимо у них такая политика ресторана,кто свободен,тот и подходит,выносит.В общем,одобряю такой подход :aha:

Я не жалуюсь, правда, было очень смешно. Вопрос "Откуда у вас еда?" прямо испуганно звучал. Очень хотелось сказать: "А мы со своей пришли!" Но не сказала, чего человеку настроение портить :) Другое дело, что сначала принесли еду, а минут через пять приборы. И ужасно удивились, обнаружив у нас чайную ложку, которую перед едой сами же подали с чашкой кофе. Мы этой ложкой по очереди уже успели все десерты слопать.
Возвышенные слова - его знамение.

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте

Девочки,помогите найти ссылку на сайт(Лена Джо)кидала!!на быстрое питание из коробочек(лапша с добавками)хочу на из сайт зайти,а название не помню
мы заказывали в офис, ничего особенного. названия тоже не помню
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Мама Фуко. Лапша, а нам с мужем нравится :ab:

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

мы тоже сто лет не ели роллы и вчера пошли в чезаре, целенаправленно за ними
какие же вкусные,все свеженькое,просто мнямка  :love:
и вообще мне кажется у них в сети произошли какие-то изменения
официанты прям умнички  :aha:
А я как раз пришла оставить о них гневный отзыв. С мужем 20 минут ждали меню, потом 10 минут еще ждали, чтобы приняли заказ. Нас тупо не видели. ПРичем наш официант испарился, пришла вторая официантка и тоже исчезла. Муж разозлился и сказал, если столько несли меню, то сколько готовить будут? :be: Встали и ушли, увидели официантку, которая обжималась в кустах с бойфрендом. Кошмар, а не обслуживание.

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля

А я как раз пришла оставить о них гневный отзыв. С мужем 20 минут ждали меню, потом 10 минут еще ждали, чтобы приняли заказ. Нас тупо не видели. ПРичем наш официант испарился, пришла вторая официантка и тоже исчезла. Муж разозлился и сказал, если столько несли меню, то сколько готовить будут? :be: Встали и ушли, увидели официантку, которая обжималась в кустах с бойфрендом. Кошмар, а не обслуживание.
А я тоже на них пожалуюсь, но только на доставку! Заказывала роллы, привезли, все рассыпаются, рис не доварили, какие-то не свежие... в итоге позвонила в Чезаре, пожаловалась, так мне еще и нахамили! После этого прецедента сестренка, когда у меня гостила, зашла на их сайт и оформила заказ (жаль, я не знала, что она в этом заведении будет заказывать). В итоге ей не перезвонили, она позвонила сама, администратор ответила, что перезвонит ей через две минуты, в итоге звонка никто так и не дождался. Через 1,5 часа привозят нам роллы из чезаре!
Хотя подтверждения заказа не было и мы обратились в Осаку за роллами. В итоге почти одновременно приехало две доставки. Естественно, от чезаре мы отказались, потом нам начались звонки от администратора данного заведения с претензиями. Я указала на их безответственное отношение к работе и клиентам, на что опять получила дозу хамства

bikini

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Алина, ко мне на"ты"
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста! Кто-нибудь отмечал день рождение в ресторане Виват на мадояна? Как кормят? Как обслуживание?

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Все-таки Петр Болдырев умничка  :love: , вчера муж привез мне коробочку пирожных из Пиколло, они просто божественны  :ba: .
Я в инсте - @ninatatarkina

Lenus

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля

Мы в Вивате два года подряд отмечали Новогодний корпоратив. 2012 г. был просто супер: еда вся очень вкусная, порции большие. Атмосфера очень понравилась, поэтому 2013 г. пошли туда же. Но, каково было наше разочарование, когда мы увидели, что все закуски буквально размазаны по тарелкам. Курник, который в 2012 г. мы с трудом осилили, был раза в 2 меньше, хотя заявленный вес был тот же, ну и т.д. Короче, испортились  :aq: НЕ знаю, может они так ведут себя на корпоративах, где все поставлено на конвеер... Наше руководство возмутилось, даже злополучный курник перевесили, вместо 3 кг весы показали 1,5! Нам в качестве компенсации морального ущерба принесли на стол еще каких-то закусок, но осадочек остался.

bikini

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 177
  • Алина, ко мне на"ты"
    • Просмотр профиля

Мы в Вивате два года подряд отмечали Новогодний корпоратив. 2012 г. был просто супер: еда вся очень вкусная, порции большие. Атмосфера очень понравилась, поэтому 2013 г. пошли туда же. Но, каково было наше разочарование, когда мы увидели, что все закуски буквально размазаны по тарелкам. Курник, который в 2012 г. мы с трудом осилили, был раза в 2 меньше, хотя заявленный вес был тот же, ну и т.д. Короче, испортились  :aq: НЕ знаю, может они так ведут себя на корпоративах, где все поставлено на конвеер... Наше руководство возмутилось, даже злополучный курник перевесили, вместо 3 кг весы показали 1,5! Нам в качестве компенсации морального ущерба принесли на стол еще каких-то закусок, но осадочек остался.
Спасибо, вот и не знаю теперь, идти или нет...))) а музыкантов вы приглашали?