Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Эх, люблю повеселиться, а особенно... поесть (отзывы о ресторанах и кафе) ТОМ 3  (Прочитано 2410586 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Витоша

  • Я Вика! Член клуба "БЕЗ ПРИВИВОК"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Сахарная шоколадка))))
    • Просмотр профиля

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Да. Решила попробовать.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

Вчера устроили досрочный старый НГ :) Часть вареников была из Итальянского квартала, часть - развесные Век. В Ит.Кв. продаются по килограмму (в килограмме 37штук, из них 10 с сюрпризами идут в отдельном пакетике). Что мне не понравилось в Итальянском квартале: во-первых, вареники с сюрпризами поразваливались (из 20 - примерно штук 8), причем еще будучи недоваренными. В итоге никому не достались вожделенные монетки :) Кроме того, выглядят они как дешевые, слепленные машинкой. Плюс - сюрпризы завернуты в фольгу. Те, что без сюрпризов, так не разваливались, начинки много и она вкусная. Но на 450р/кг не тянут, имхо.
Вареники Век - начинка вкусная, но ее меньше, чем в Ит.Кв.. Лично мне картошка с грибами понравилсь больше, чем просто картошка в Ит.Кв., но тут мнения разошлись. Зато не разваливаются, выглядят аккуратно и стоят 165р/кг.


В Хлебную лавку зашла перехватить слоечку - опять противный заскорузлый и холодный розан(?). Выкинула. Ладно Ашану простительно при их ценах, но слоечка дороже 100р...  Сколько ни ела в ХЛ - каждый раз отвратная несвежая выпечка. Больше не зайду.

ЗЫ: Все отметили, что начинка в варениках Ит.Кв. пересолена. Не критично, но все же.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2015, 19:17:02 от J vs J »
@pradesign

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля

В том году помню, была вкуснючая тема с варениками. Таких вареников, я никогда в жизни не ела, и если они уже не откроются, то и не поем. И картошки много, и не разваривались. Ждала их.. Но не судьба, заказала у Артема.

Наверное в Сметане еще вареники будут)
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Lava Laguna

  • я - Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1525

    • Просмотр профиля

Ещё варенники есть разные в Пироги Кучкова, пельмени у них брала - прям домашние!
Старший 2003г.р.
Младший 2012г.р.

Фифа

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

    • Просмотр профиля

В том году помню, была вкуснючая тема с варениками. Таких вареников, я никогда в жизни не ела, и если они уже не откроются, то и не поем. И картошки много, и не разваривались. Ждала их.. Но не судьба, заказала у Артема.

Наверное в Сметане еще вареники будут)

Они уже там есть))) Вчера друзья привезли оттуда с вишней и картошкой, мне понравились, больше, чем в ИК в прошлом году.
Единственное, с вишней не очень сладкие, но я люблю такие)))

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

Да. Решила попробовать.

Юль, расскажешь потом.  Я как-то у Артема 1 раз заказывала, дак вот лазанья нам очень понравилась. Фрикадельки так себе, а пельмени мужу и мне, вообще не понравились, у Тани в теме пельмешки намного мягче и вкуснее.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Заехали во Фрау- пока вареников нет. Но реклама на столах присутствует.
Расстроилась немного. Ничего, может 13 заскочить.
В Саппоро есть. Сижу жду. Правда пока без сюрпризов.
Есть доставка на дом
Теперь нас четверо!

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

Заехали во Фрау- пока вареников нет. Но реклама на столах присутствует.
Расстроилась немного. Ничего, может 13 заскочить.
В Саппоро есть. Сижу жду. Правда пока без сюрпризов.
Есть доставка на дом

А в Саппоро обещают с сюрпризами?

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

А в Саппоро обещают с сюрпризами?
Да. Ждут всех в Старый Новый год.
не могу вставить картинку...
Теперь нас четверо!

ruslana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1781
  • тетя-мотя....
    • Просмотр профиля

По вареникам)) Мы в заведениях ели дважды-в Онегине в прошлом году и в Билуччи в позапрошлом. И там и там вкусные,но вот сюрпризов везде жалеют(( нужно тонну съесть,чтоб сюрприз попался.
С готовыми вообще проблема.Раньше брали в Квартали и пельмени и вареники,но потом испортились. Сали лепить огромную безобразную хрень и ерундой внутри. Недавно брала в Сметане...тоже не понравились совсем... Брала пельмени у людей,кот тут на РМ куриные котлеты делают (очень нра),но пельмени не особо порадовали.Теперь надеюсь на Онли..но не знаю...не решаюсь пока.
Слишком многие люди тратят деньги, которых они не зарабатывают, на вещи, которые им ни к чему, и все это - чтобы впечатлить людей, которых они терпеть не могут.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Свет,бери!!!мы сегодня всем дурдомом еще дозаказ делали!котлеты меня прям обрадовали,никто не понял что чужие)))сказали как вкусно готовлю :ag: ну и условия для меня важны!а это хорошая компания со стерильностью 100% и с достойным поваром

Лань

  • Позвонило прошлое и сказало, что соскучилось. А я повесила трубку и пошла целовать настоящее.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2020

    • Просмотр профиля

Пироги Кучкова в прошлом году варениками НЕ порадовали. Да, красиво упакованы в крафт бумагу, все цевильно, но лепка проста до УЖАСА, как у Мистралевских пельменей или вареников в любом магазине. Да и вкус...
 Я считаю, в качественном продукте и вид должен быть если и НЕ домашний, то ПОЧТИ домашний, с косичкой с завертушками, а не ШТАМПОВКОЙ на аппарате. (на авторство не претендовала, все были в курсе, что покупные  :girl_haha:)

В ИК тоже такие, я правильно поняла?
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС.
А стены больницы, поверьте, слышали столько же искренних молитв, как и церковь...

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

эх, я тоже пришла по хорошим вареникам - мама в этом году заартачилась, причем только сейчас объявила, что "нету.."
мы сюрпризные любим с творогом -есть такие?

еще вчера были в Макао с мужем.
там какой-то трэш с соседним офисом (атлинтис -пак, кажется) - на летнице воняте ацетоном таааак, что чуть не сбежали, но мужу забожилось Том-Янга....в зале не пахнет. ну реедко чуть повеет, хотяы сидели в середине зала, ближе ко входу, мне кажется, хуже. гардеробщик, по идее, вообще уже должен там коней зеленых ловить

ну кроме запаха - мужу все понравилось - и Том Янг очень по его вкусу и креветки он  брал новые "шелковый кокон" что ли. вкусно. и соус в меру острый.
я брала салат с креветками и манго...интересно, но слишком сладко, приходилось "тарелкой" заедать :girl_haha:
курица с кешью была оострая, причем я барышню спрашивала - я острое не ем. ну и как-то "никак"

что удивило больше всего - сначала нам принесли чай. да, он не остыл над свечкой, но как-то..странно. и вообще очень долго и до первого блюда, и между подачами, хотя народу было прямо мало. учитывая, что мы пришли "чисто поесть" вдвоем, а не пообщаться компанией - несколько раздражало. даже готовые конфеты несли минут 5 - мы уже и чай почти допили.
ну и на мой взгляд как-то...рождественские красно-белые носки и новогодние игрушки с остальной обстановкой....внезапны. официант в брюках и конверсах тоже внезапен :girl_haha:
учитывая, что я очень ровно дышу к азиатской кухне разве что мужу еще Том Яма захочется - тогда пойдем.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2015, 12:51:41 от FourMa »

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

девочки, я понимаю что это чистый оффтоп, но я научилась делать тесто по простому рецепту - молоко, соль, мука, на глаз мешаю нужной консистенции, а потом закидываю в комбайн на замес теста и он вымешивает уже нормально до однородной структуры. Теперь вообще не проблема ни вареники, ни пельмени сделать. Раньше замес терпеть не могла, а теперь 5 минут и готово.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html